Обучение на повара

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Sashann
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 03:59

Обучение на повара

Сообщение Sashann » 20 янв 2012, 04:10

Добрый день!
Меня интересуют пару вопросв, которые надеюсь тут мне смогут подсказать.
Я собираюсь поступать на повара в один из канадских колледжей на 2-х годичную программу, но боюсь, что мой предыдущий опыт может вызвать сомнения в посольстве при получении визы. Я учился в полиграфическом колледже, а на данный момент имею 4-х летний опыт работы в журнале дизайнером,так как хочу пробывать оформлять все документы через агенства, которые этим занимаются, обзвонил их уже очень большое количество и все говорят разные вещи: кто-то говорит, что мне стоит делать запрос по программе дизайнера, а по прибытии менять ее на повара, обосновывая это тем, что с таким бэкграундом мне никогда не дадут визу , если буду запрашивать на повара, другие же говорят , что не стоит обманывать, так как потом это может всплыть и мне могут не продить ни студенческую визу, ни дать потом work permit, скажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким , как лучше поступить в этой ситуации?
Еще вопрос касательно визы- на какой срок ее выдают? На весб срок учебы или ее нужны продлевать? И можно лми по ней выезжать в Росию и въезжать обратно?
Спасибо за ответы

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»