иммиграция с помощью перевода из ВУЗа РФ в ВУЗ Канады

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Yuliya&Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 04:07

иммиграция с помощью перевода из ВУЗа РФ в ВУЗ Канады

Сообщение Yuliya&Alex » 12 дек 2011, 04:51

всем здравствуйте! Мы (я, мой муж и ребенок) хотим иммигрировать в Канаду, но пока думали, каким путем лучше это сделать, пришла идея уехать по студенческой визе ,с дальнейшим получением вида на жительство. Дело в том, что у меня неоконченное высшее образование, 5 лет я отучилась, но к сожалению, не закончила ( не сданы только госы и диплом), уже 2 года живем в Израиле, поэтому доучиться в России не было возможности. Хотелось бы, чтоб мой диплом зря не пропал, каким-то образом сделать перевод из моего ВУЗа в учебное заведение Канады. Например, по моей же специальности. Возможно ли это? Может у кого-то была подобная ситуация? Что для этого требуется и велика ли вероятность отказа. Моя спец-ть Социально-культурный сервис и туризм.
Кто знает, очень важны ваши советы. Могу ли я продолжить обучение в Канаде, не начиная образование там с нуля или это невозможно? если да, сможем ли мы уехать всей семьей, если студ.визу получу только я.
Выслушаю всех,кто был в похожей ситуации и реально знает, как лучше поступить. Спасибо, жду комментов.

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: иммиграция с помощью перевода из ВУЗа РФ в ВУЗ Канады

Сообщение Mowgly » 19 апр 2013, 03:47

А вы размещение рекламы с администрацией форума согласовали???
Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»