Обращение к форумчанам.

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Обращение к форумчанам.

Сообщение Matroskin » 22 июн 2011, 02:16

Абрикосов, нашёл про вас в википедии :D :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D1%87
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Garryson
Местный житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:59
Откуда: Victoria BC

Re: Обращение к форумчанам.

Сообщение Garryson » 26 июн 2011, 02:23

Thank you, Husky!

Я тоже очень удивлён как враждебно некоторые люди здесь настроенны друг против друга или как какой то определённый народ очень негативно настроен против своего соседнего государства... Если честно, то даже не хочется больше заходить в отдел "Беседка" и портить себе настроение, читая их ядовитые и оскорбительные сообщения. Я тоже уверен, что если так дальше пойдёт, то многие члены этого сайта навсегда уйдут из этого форума. Жалко очень...

Одно не могу понять, как могут наши люди остоваться такими радикальными националистами в то время когда они сами живут (или же собираются жить) в других государтсвах как представители национального меньшинства!?! Разве им самим понравилось бы, если скажем местные граждане в Канаде, в Америке, в Европе или в прочих западных странах относлись бы к ним с недоброжелатеьным и враждебным духом, как они сами это делают на этом форуме с бывшими соседями из СССР?????....

Кажется многие из наших людей ещё совсем не осознали смысл космополитичной и миролюбивой общественности. Если это действительно так, то пускай подобные "патриоты" сидят лучше у себя в родной деревушке и дерутся каждый Божий день со своими родными и близкими, а людей на этом форуме оставят в покое.

Ещё раз спасибо, за то что подняли этот вопрос! Надеюсь наши молитвы будут услышанны!!!
------
Неторопись! Не отталкивай кубок не сделав глотка!...
Ферра
Бывалый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:42

Re: Обращение к форумчанам.

Сообщение Ферра » 26 июн 2011, 07:55

Согласна. Слишком негативным получается "разговор"
http://motivators.ru/node/17495
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Обращение к форумчанам.

Сообщение Ada » 26 июн 2011, 08:53

А вы не бойтесь уйти из темы. И пусть задиры говорят что у нас кончились аргументы, мы обнищали на аргументы и тд и тп. Пусть наслаждаются в своем серпентарии своим интеллектуальным превосходством и сакральными знаниями.
Я даже уже почитала за это время Торонтовку и прочие сайты, так уж разрекламировали :mrgreen: - ну, и чем хуже? Тем что культурно не посылают, а с матами и переход на личности прямой, а не из-за спины? Что за народ наши иммигранты и какие проблемы и почему плохо и там и там и здесь - видно и понятно сразу.
Эт канешно моё имхо, но если хочешь найти объективный ответ на свой вопрос - негоже спрашивать точку зрения одного дяди Вани, только по той причине, что он ну очень культурно пишет на форуме, жизнь - она разная, знаете ли, это совсем, совсем не интернет-форум :) .

Ответить

Вернуться в «Беседка»