Оффтопик и флуд (О недостатках жизни в Канаде)

Обсуждаются любые темы
Святослав

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение Святослав » 20 апр 2011, 09:14

rusic писал(а):Специально в Google набрал "Канадская мафия". И первое от чего улыбнулся:"Возможно, вы имели в виду: китайская мафия" :lol:
Даже великий Google сомневается в существовании оной. :mrgreen:
Я теперь знаю, кто контролирует Google - канадская мафия! :lol: Потому что, например, яндекс высвечивает совершенно другое - http://yandex.ua/yandsearch?clid=9582&t ... 631&lr=960

Аватара пользователя
GorgyPorgy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:12
Откуда: Kitchener, ON, Canada

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение GorgyPorgy » 20 апр 2011, 10:50

Я имел ввиду, если имеет место быть канадская мафия, то приведите ссылки на ресурсы из которых вы об этом узнали.
На сколько я осведомлен, такой мафии в Канаде нет, есть отдельные этнические группировки, которые не сравнятся с понимаем мафии в нашем российском масштабе.
No matter what is happening
No matter what is going on around you
Never give up
The XIVth Dalai Lama
rus150
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:24
Откуда: Moscow

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение rus150 » 21 апр 2011, 05:44

Вы бы лучше составили четкий план, как иммигрировать, как обучится, найти перспективную работу.
Да тут на форуме уже 10 раз всё составлено. По этим вопросам ctrl+с и ctrl+v уж как-нибудь нажму. Разве что кроме последнего - у меня клаустрафобия на офисы и аллергия на "хозяев". Да и не заработать эмигранту на самой перспективной работе 50 килокадсов в месяц - тут своё дело нужно, как ни крути.

Тут есть более интересные вопросы: как заработать геонезависимых пол-миллиона чистыми в месяц и стабилизировать доход? Как при этом выжить? Как подружиться с канадской мафией? Как совмещать учёбу в Канаде и бизнес в другой стране? Как при всём этом ещё успеть насладиться ровными дорогами и чистой природой Канады? Какие вообще шансы при таких исходных посылах добиться американской мечты и жить не под мостом? Подискутируем? Начинайте топик - я поддержу. :lol:
Аватара пользователя
Bel4onysh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:21
Откуда: Russia

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение Bel4onysh » 21 апр 2011, 06:50

Почему все реагируют на этот троллинг? Ни одного факта, только чушь типа мафии, подмостов, безнадёх и прочей ерунды!

Если человек этого хочет и принял решение иммигрировать в Канаду, если он не идиот и готовится к таком шагу, то единственным значимым недостатком жизни в Канаде для него будет - отсутствие мозгов, во всём остальном есть выбор.

Я конечно понимаю, что некоторые троллят для развлечения, получая удовольствие, но зачем писать клевету и слухи под видом собственной дилеммы "ехать или не ехать" - это даже не забавляет.
rus150
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:24
Откуда: Moscow

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение rus150 » 21 апр 2011, 07:16

Почему все реагируют на этот троллинг? Ни одного факта, только чушь типа мафии, подмостов, безнадёх и прочей ерунды!

Если человек этого хочет и принял решение иммигрировать в Канаду, если он не идиот и готовится к таком шагу, то единственным значимым недостатком жизни в Канаде для него будет - отсутствие мозгов, во всём остальном есть выбор.

Я конечно понимаю, что некоторые троллят для развлечения, получая удовольствие, но зачем писать клевету и слухи под видом собственной дилеммы "ехать или не ехать" - это даже не забавляет.
Является ли показанием "отсутствия мозгов" нежелание воспринимать факты, описанные теми, кто уже в Канаде? А так же не побывав там называть их "чушью", "клеветой" и "слухами"? Как следствие, не приведёт ли ваша точка зрения к отсутствию подготовки к ярко-выраженным проблемам, не говоря о защите от подводных камней, от которых никто не застрахован? :!:

P.S. Я совковый хам, да. Но человек сам нарывается. :D

Аватара пользователя
Bel4onysh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:21
Откуда: Russia

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение Bel4onysh » 21 апр 2011, 07:41

rus150 писал(а):факты
Где они? Был бы хоть один факт, было бы и восприятие.
он же писал(а):...не побывав там называть их "чушью", "клеветой" и "слухами"
Чушь клевета и слухи - информация, не являющаяся фактом; что не факт - то слух или клевета или чушь и пр. Никто из моих знакомых в Канаде эти бессистемные урывки информации не подтвердит. От форумчан, пишущих о своём опыте, ниразу не встречал информации о недостатках Канады, хоть на 50% близких к недостаткам страны, из которой они уехали. Не было ничего, что не оставляло выбора, и всегда только "В Канаде не мёд, но у нас даже не квас".
он же писал(а):...отсутствию подготовки к ярко-выраженным проблемам, не говоря о защите от подводных камней
По этому поводу я уже высказался "Если человек этого хочет и принял решение иммигрировать в Канаду, если он не идиот и готовится к таком шагу, то единственным значимым недостатком жизни в Канаде для него будет - отсутствие мозгов, во всём остальном есть выбор."

P.S.: Моя последняя реакция на троль-высказывание, слишком хороший форум для этого.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение slava3000 » 21 апр 2011, 07:57

1) $12,000 в месяц, $46,000 месяц, $50,000 месяц;
1,500,000 из которых на руки получаешь 10,000....


Какие то дикие цифры, если раньше в постах была хоть капля (пусть и извращенной) логики, то сейчас просто "xxxx" (cлово удалено самоцензурой :) ).

2) Был приличный топик, где адекватно обсуждались проблемы и недостатки;
стал флудом и выяснением за коммунистов ты али за большевиков.
"Боже, пропал калабуховский дом!"

rus150:
Желаю Вам быть богатым и здоровым, а не бедным и больным.
rus150
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:24
Откуда: Moscow

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение rus150 » 21 апр 2011, 08:04

Где они? Был бы хоть один факт, было бы и восприятие.
Чушь клевета и слухи - информация, не являющаяся фактом; что не факт - то слух или клевета или чушь и пр. Никто из моих знакомых в Канаде эти бессистемные урывки информации не подтвердит. От форумчан, пишущих о своём опыте, ниразу не встречал информации о недостатках Канады, хоть на 50% близких к недостаткам страны, из которой они уехали. Не было ничего, что не оставляло выбора, и всегда только "В Канаде не мёд, но у нас даже не квас".
Я вас понял, все уважаемые участники форума несут чушь, клевещут и пускают слухи про Канаду, дабы запугать бедных нерешительных эмигрантов. Они все тролли! Модераторы в особенности! Только тссс! Мы это знаем, но никому не скажем! Будем отстреливаться! Я дам вам парабеллум! :| 8)
Кстати, вы с какой планеты будете? Что у вас только две страны на глобусе? Всем плохое СНГ и всем прекрасная Канада? :lol:

slava3000 12000 = 6000 налога + 2000 моргидж + 1000 пенсия + 1000 еда + 2000 прочее (одежда, машина, бензин, быт. техника и т.п.).
50К - это тоже самое, плюс школа детям за 100К в год каждому, умноженная на 2 из-за налогов. Я где-то ошибся в расчётах?
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение Абрикосов » 21 апр 2011, 08:04

Bel4onysh писал(а):Почему все реагируют на этот троллинг? Ни одного факта, только чушь типа мафии, подмостов, безнадёх и прочей ерунды!
Реагируйте на него как на некий гибрид петросяна и таварисча путина и будем вам
щастье, человек вас бесплатно развлекает.
А за сборник цитат вообще нужно низко в пояс поклониться и премию выписать. :)
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение Andrei » 21 апр 2011, 08:40

Теперь я понял. Сначала я думал что Рус сумасшедший, потом думал что он клоун, но теперь я вижу что он над всеми просто издевается!
Аватара пользователя
GorgyPorgy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:12
Откуда: Kitchener, ON, Canada

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение GorgyPorgy » 21 апр 2011, 08:43

А я как проклятый ему, что-то доказываю :D Ну ладно, отрицательный опыт-самый ценный опыт.
No matter what is happening
No matter what is going on around you
Never give up
The XIVth Dalai Lama
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение spqr1945 » 21 апр 2011, 08:45

Администрация! Прошу принять меры в отношении Пашки, он же рус150, он же Святослав. :!:
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение spqr1945 » 21 апр 2011, 08:46

Тех, кто со со мной согласен, прошу высказываться.
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение rusic » 21 апр 2011, 08:48

Мне чет кажется, что Rus150 - это приславутый PashaRus, Святослав и т.д. и т.п. Вот и аватарку сменил на "адекватную", соответствующую его стилю :lol:
Аватара пользователя
Bel4onysh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:21
Откуда: Russia

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение Bel4onysh » 21 апр 2011, 08:58

Поддерживаю, неймётся человеку, его просят, уговаривают, предупреждают, а всё равно провоцирует и развлекается.

Закрыто

Вернуться в «Беседка»