Оффтопик и флуд (О недостатках жизни в Канаде)

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение slava3000 » 21 апр 2011, 09:12

rusic писал(а):Мне чет кажется, что Rus150 - это приславутый PashaRus, Святослав и т.д. и т.п. Вот и аватарку сменил на "адекватную", соответствующую его стилю :lol:
А куда его "адекватная" аватарка вдруг исчезла??
Дульчатай, открой личико!

rus150
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:24
Откуда: Moscow

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение rus150 » 21 апр 2011, 09:19

Вообщем так, девочки и мальчики. Хотели вы этого или нет, но вы мне сильно помогли - без ваших подначиваний я б 95 страниц не осилил. За то вам спасибо. :) По-поводу остального:
Администрация! Прошу принять меры в отношении Пашки, он же рус150, он же Святослав.
Мне чет кажется, что Rus150 - это приславутый PashaRus, Святослав и т.д. и т.п. Вот и аватарку сменил на "адекватную", соответствующую его стилю
Когда кажется - креститься надо. Никаких Паш, Слав, Петь, Вась и прочих ваших фантазий я не знаю и знать не хочу. Считаете, что в Канаде нет недостатков - так вы просто топиком ошиблись. Слюни о райской жизни пускают в соседних темах. :|

Bel4onysh, вам лично дай Бог удачи. С таким упорством, самоуверенностью и нежеланием признать очевидное она вам ой как понадобится. :!:

За сим из дискуссии удаляюсь, но не с форума. Т.к. некоторые вопросы по стране у меня ещё остались.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: О недостатках жизни в Канаде

Сообщение Gaspadar » 21 апр 2011, 09:24

Администрация форума считает, что 100 страниц О недостатках жизни в Канаде более чем достаточно для того чтобы понять смысл этой темы и в целях сохранения доброй атмосферы и взаимопонимания, тема закрыта.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

Закрыто

Вернуться в «Беседка»