SMS-ки из России не доходят

Обсуждаются любые темы
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: SMS-ки из России не доходят

Сообщение Alberta » 26 апр 2011, 12:14

Изначально написанные на русском языке СМСки приходят из Москвы (МТС) в Чатэм(Роджерс) в кривой транслитерации, пропускающей слова и буквы с большим опозданием. Обратно поступают на русском безо всяких проблем. Московский Билайн работает на отлично без задержек и в оригинальном тексте :) Мегафон (Москва) без задержек в оригинальном тексте. То есть, проблему я обнаружила только у МТС.

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: SMS-ки из России не доходят

Сообщение human:) » 30 апр 2011, 09:45

Matroskin писал(а):human:), как вы там на Мальте? Обещали написать ... но так ничего и не написали... :roll:
матроскин! ну что вы) было бы время.. я только на днях решила вопрос с европейским пмж и теперь могу расслабится. а до этого-голова кругом и вообще.

и снова на форум каждый день как на работу :lol:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: SMS-ки из России не доходят

Сообщение Matroskin » 30 апр 2011, 13:21

Я рад за вас. :D Так же рад, что вы не ушли с форума. Всегда было интересно читать ваши заметки. Как устроились? Довольны ли? Какие планы? Вспоминаете ли Канаду? Добрым или не добрым словом?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: SMS-ки из России не доходят

Сообщение human:) » 03 май 2011, 04:18

:wink:
обживаем новую квартиру, завели собаку, я поступила в колледж.. в общем жизни идет своим чередом. пока планов грандиозных нет, но пытаюсь через старых знакомых устроится на работу в один из магазинов, на синиор позицию байера. а там посмотрим..
Канаду вспоминаю! недавно пересматривала форумские фотографии и что-то во мне перевернулось. надеюсь еще когда-нибудь будет возможность туда съездить, просто отдохнуть. Матроскин, я человек добрый, поэтому и Канаду вспоминаю добрым словом. бесценный опыт все-таки))
Аватара пользователя
Curious Rob
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:58

Re: SMS-ки из России не доходят

Сообщение Curious Rob » 31 дек 2011, 01:04

Update
На Роджерс из Москвы, а также в обратном направлении СМСки ходят без проблем.

С ВиндМобайла в Москву приходят, из Москвы на ВиндМобайл не приходят - служба поддержки ВиндМобайла 4 раза что-то у себя пробовала исправить, в бессилии разводят руками говорят не знаем почему не проходят СМС, должны проходить...
Patience pays off

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: SMS-ки из России не доходят

Сообщение Matroskin » 01 янв 2012, 07:31

Матроскин, я человек добрый, поэтому и Канаду вспоминаю добрым словом. бесценный опыт все-таки))
Вы - прекрасная девушка! У вас нет злобы, неудовлетворённости, обиды. Желаю вам счастья в вашей жизни, удовлетворения и чувства, что есть что вспомнить о вашей канадской жизни.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: SMS-ки из России не доходят

Сообщение murlokotam » 01 янв 2012, 11:44

В Беларусь с Fido смс летали в обе стороны без задержек. С Wind смс от меня туда посылаются нормально, а оттуда мне не доходят. Звонила ругалась - пока не помогло :(
Видимо, многое зависит от оператора.

Ответить

Вернуться в «Беседка»