За кого лучше выйти замуж?

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Ada » 16 апр 2011, 09:54

Вы правы, на разводку похоже :wink:

Azure Puella

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Azure Puella » 16 апр 2011, 12:55

Ada писал(а):Azure Puella в Вашем профиле написано что вам...
О возрасте женщины не прилично упоминать без её согласия. Если б я была молода, то и не задумывалась бы, наверное... И вообще есть разные жизненные обстоятельства.
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Ada » 16 апр 2011, 13:16

Ну, знаете ли........ Если даме под 40 - то очередь из женихов должна в километр стоять. Только на кой ляд они нужны, то без денег, то без мозгов, то без в/о, то с мелкими бирюликами?
Берёте тетрадку, карандаш, и записываете чего вам там надо - интересный, любимый, с деньгами, заграничный. Идёте в интернет и выбираете. Их там миллион штук, сидят стесняются, сами не знают как жениться и на ком. Поактивнее нужно быть девушка уже в вашем-то возрасте. Будете тормозить - вам быстренько какой-нибудь альфонс на шею сядет.
Без обид, просто совет.
А насчет троцкистов и американцев, блин, как же они друг другу ЦУ без интернета-то сендили? По моему раскулачивать наших предков было завещано ещё дедушкой Лениным. Но история и политика - не мой конёк, спорить не буду.
А почему вы не отвечаете, для вашего жениха 5 тыщ в год на образование - дорого? Это действительно примерно средняя месячная з/п в Канаде. Кем-же он мечтает стать? Надеюсь не доктором? Доктором дорого и долго. Это если вам столько, то сколько же ему, не поздновато ли начинать учиться?
Alfred

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Alfred » 22 апр 2011, 08:44

По любви надо!Хотя любовь дело временно главное чтоб с человек комфортно жить было!!!А все остальное приложиться!!!
Relax

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Relax » 22 апр 2011, 11:34

Ceasar писал(а): А что так мало то? Не верю! Судя по
А что, вполне. Я лично знал одного подобного уникума. Как чего не так, он сразу начинал бить себя пяткой в грудь и кричать, что он два университета марскизма-ленинизма окончил.

Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Jen » 02 май 2011, 17:36

Ada писал(а):Вы правы, на разводку похоже :wink:
Точно. Сколько же этим женихам лет то? Здесь в Канаде кстати если богатый то скорее всего умный, не так как у нас) И родители на старости лет не обслуживают своих детей, даже если они богатые а ребенок хоть 40-летний, но идиот. Если поговорить не о чем с человеком, как же дело дошло до поездки? Если мне с человеком не о чем поговорить то даже до кофе не дойду:)

Ответить

Вернуться в «Беседка»