За кого лучше выйти замуж?

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
yurka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:32
Откуда: Москва

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение yurka » 13 апр 2011, 08:48

Iren@, это что-то неприличное? :wink:

Аватара пользователя
Iren@
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:21
Откуда: пока Москва

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Iren@ » 13 апр 2011, 08:58

ужасно неприличное :lol: :lol: :lol: но в контексте заданного вопроса другого как-то на ум не приходит.
[i]Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.[/i]
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение spqr1945 » 13 апр 2011, 09:06

Видимо это мужское достоинство :D :D :D
Аватара пользователя
yurka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:32
Откуда: Москва

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение yurka » 13 апр 2011, 09:15

spqr1945 писал(а):Видимо это мужское достоинство
Тогда в поисках мужа поможет эта карта:
The Penis Size Worldwide by country
http://www.targetmap.com/viewer.aspx?re ... 3073&embed
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Gaspadar » 13 апр 2011, 09:28

Ну если верить этой интерактивной карте и строить выбор на славянском происхождении, то Беларусь рулит :lol:
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

Ambre

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Ambre » 13 апр 2011, 12:13

Чёт в данную минуту я б вышла за красивого. Но почему-то красивые либо слишком богатые и недоступные для среднестатистических теток, либо слишком тупые. Физиология иногда мозги уносит и ничего уже не надо. Какие же мы все-таки животные. А потом мозги возвращаются и хочется умных бесед и/или денег. Мда.
Ambre

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Ambre » 13 апр 2011, 12:16

Iren@ писал(а):
если я скажу по какому признаку выбирала бы я, то меня тут сразу забанят, за хулиганство :mrgreen:
О, а я тоже всегда по одному и тому же признаку выбирала. и всегда промахивалась, правда в долгосрочной перспективе. а в краткосрочной все было очень даже многообещающе.
Azure Puella

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Azure Puella » 13 апр 2011, 12:32

Matroskin писал(а): "В чем выражается "дурость" богатого, как к нему попало это богатство?" - Мальчик-мажор, никогда не напрягался, потому, что папа обеспечивал с избытком. В результате своего ума не нажил, а папа в стремлении как можно больше заработать и решить с помощью денег все проблемы, почил.

"В чем выражается ум бедного, какое у него образование и профессия, есть ли у него целеустремленность и амбициозность?" - Ум есть, но в профессии, полученной по юношескому недоумению, много не заработаешь. Так, на жисть хватит и не более. :D Человек не глуп, голова работает, но переучиваться... уже поздно. Да и не хочется. А хочется одним махом решить все финансовые мечтания.
Спасибо всем за советы, заставили задуматься. Матроскин очень хорошо понял ситуацию. Я, конечно, встречалась с обоими, прилетали ко мне в гости (по очереди), поэтому и поняла, кто есть кто, и больше понравился более бедный. Почему бедный? Ну видно по покупкам, по номеру, в котором остановился и т.д. Ещё добавлю, что тот, которой побогаче (остановился в самом дорогом номере, кольцо с бриллиантами подарил) – с ним невозможно разговаривать – не о чем, он ничего не знает, да он уже в каком-то поколении канадец, родители обеспечены ну и он понятно, и учиться, по-моему, не хочет. У меня 2 высших образования, а у него ни одного. Если бы он понравился, то и вопроса бы не было. А тот, который победнее – интересно с ним, его родители иммигранты, а он уже родился в Канаде, но интересуется всем, даже пытается учить русский. Но образования тоже нет, но хочет получить, говорит пока дорого. А совет, типа пожить сначала с богатым, а потом развестись – противно как то. Я думаю о другом – может быть я смогу полюбить богатого со временем?
Ambre

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Ambre » 13 апр 2011, 12:37

А бриллианты точно настоящие? Может он их на последние бабки купил?
Если за богатого выходить, то за олигарха или какого-нить барона-прынца. А просто обеспеченный с бриллиантами - это еще не богатый.
А бедный - совсем бесперспективный? да и насколько бедный? Может между ними и нет большой разницы. А у вас ситуация совсем плачевная/безденежная, раз уж так приходится выбирать?
Последний раз редактировалось Ambre 13 апр 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Azure Puella

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Azure Puella » 13 апр 2011, 12:50

Настоящие - он там ценник забыл или специально оставил - 499$.
Ambre

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Ambre » 13 апр 2011, 12:52

тьфу блин, 15 тыщ рублей, даже меньше - сапоги Чарльз Жордан на распродаже, на сумку так вообще не хватит, это не богатоо. Какие есть еще признаки богатства?
А бедный - может просто экономный, может эти 15 тыщ у него тоже были, но их для чего-нибудь другого приберег, а у богатого это чего-нибудь и так уже есть.

этааа, что я тут подумала. Бедный похоже не умный, раз у него денег на учебу нет. если б умным был, то его бы без экзаменов взяли или стипу выдали бы. Неужели в Канаде нельзя получить достойного образования без своих денег? А для гражданина/резидента образование не дорогое. В Канаде и США главное, чтоб мозги были. А выходит у него их не так уж много, а? Он родился в Канаде, у него все карты на руках, английский в совершенстве, умный, а образования нет - странно.

я передумала, не берите никого, оба подозрительные.
Последний раз редактировалось Ambre 13 апр 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Antoxa » 13 апр 2011, 12:59

Azure Puella писал(а):Настоящие - он там ценник забыл или специально оставил - 499$.
Ну за такой ценник от брюликов там пыль :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Antoxa » 13 апр 2011, 13:02

Azure Puella писал(а):А совет, типа пожить сначала с богатым, а потом развестись – противно как то.
Тогда другой вариант: езжайте в Канаду, получайте образование, становитесь востребованным профессионалом, зарабатывайте кучу денег и выходите замуж по-любви :)
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Блондинка » 13 апр 2011, 13:07

Кольцо с бриллиантом не показатель. Самый дорогой номер в гостинице тоже, очень может быть, что по канадским меркам, самый дорогой в России может быть дешевле канадского. Мне вообще кажется что это на пыль в глаза похоже. Не надо никого из них выбирать, продолжайте пока общаться с обоими.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Ambre

Re: За кого лучше выйти замуж?

Сообщение Ambre » 13 апр 2011, 13:08

этааа, после прочтения статьи в московских новостях о пенсионерах у нас и там, задумалась, есть ли секс у пенсионеров в принципе? Заграницей у пенсионеров это проблема и ее решают, о ней говорят, а у нас в России такой проблемы не стоит во всех смыслах этого слова. Это я к тому, что в Канаду можно попасть уже в преклонном возрасте.

Ответить

Вернуться в «Беседка»