А вы помните Саманту Смит?

Обсуждаются любые темы
Ceasar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:06
Откуда: Москва (Россия) - Тенерифе (Испания) - Рио де Жанейро/Наталь (Бразилия)...

Re: А вы помните Саманту Смит?

Сообщение Ceasar » 21 мар 2011, 15:30

патриот писал(а):Ceasar, а мне нравится ход ваших мыслей. Вы только сами их(своих мыслей) не бойтесь и окружающих не стесняйтесь. :D
Это Ваш ход мыслей, просто я как Патрик Джейн уже могу просчитывать Вас как два пятнадцать :wink: Время от времени :)

Аватара пользователя
патриот
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 01:37
Откуда: Новосибирск

Re: А вы помните Саманту Смит?

Сообщение патриот » 21 мар 2011, 15:40

Да не скромничайте, это уже наш ход мыслей.
Они же родились в вашей голове и вы их изложили, но я с ними согласен.
Аватара пользователя
Lili4ka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:48
Откуда: Toronto

Re: А вы помните Саманту Смит?

Сообщение Lili4ka » 21 мар 2011, 15:50

Не нахожу и не находила ничего странного или неожиданного в том, что сделала Саманта. У нее был вопрос, она знала, кто может на него ответить, соответственно она написала и отправила письмо со своим вопросом. Естественный поступок.

Когда я ходила в начальную школу, то любила писать маленькие рассказы про птиц, которых наблюдала из окна. Папа предположил, что я могла бы их опубликовать. Я предложила "Мурзилку", папа помог найти адрес редакции, рассказы были посланы. Потом пришло ответное письмо с отказом, мол, у нас журнал маленький, а желающих опубликоваться много, рассказы интересные, пожалуйста, не обижайся за отказ. Я никак не отреагировала, просто продолжала писать "в стол" и все :) Ничего странного в том, что дети пишут письма в организации со своими предложениями или вопросами!

Другое дело, что Саманта в конце письма получила совершенно неожиданное предложение, на которое вовсе не рассчитывала, когда писала Андропову. Ей просто выпал такой счастливый случай, стать своего рода "показательным туристом" в СССР.
Ceasar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:06
Откуда: Москва (Россия) - Тенерифе (Испания) - Рио де Жанейро/Наталь (Бразилия)...

Re: А вы помните Саманту Смит?

Сообщение Ceasar » 21 мар 2011, 17:08

патриот писал(а):Да не скромничайте, это уже наш ход мыслей.
Они же родились в вашей голове и вы их изложили, но я с ними согласен.
Советую Вам все таки решать за себя, вы ж не Госплан все таки (хотя видимо Вам очень хочется быть чем то подобным). Понимаю, трудно… Но постарайтесь. Свое ЧСВ иногда надо обуздывать :)
Аватара пользователя
патриот
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 01:37
Откуда: Новосибирск

Re: А вы помните Саманту Смит?

Сообщение патриот » 21 мар 2011, 20:59

Советую Вам все таки решать за себя, вы ж не Госплан все таки (хотя видимо Вам очень хочется быть чем то подобным).
Хитрый вы, однако...... :wink:

Ответить

Вернуться в «Беседка»