Личный багаж.

Обсуждаются любые темы
Ответить
Dmitry

Личный багаж.

Сообщение Dmitry » 13 фев 2011, 16:51

А МОЖНО ПО ПРИБЫТИИ В КАНАДУ НЕ ТАЩИТЬ С СОБОЙ ВСЕ ЧЕМОДАНЫ, А ВЗЯТЬ С СОБОЙ К ПРИМЕРУ СУМКУ С САМЫМ НЕОБХОДИМЫМ, А ОСТАВШИЙСЯ БАГАЖ ОСТАВИТЬ В АЭРОПОРТУ ТИПА КАМЕРЫ ХРАНЕНИИ, ЧТО БЫ УЖ СНАЧАЛА ДОБРАТЬСЯ ДО НУЖНОГО ТЕБЕ МЕСТА И НЕ ВОЛОЧИТЬ С СОБОЙ ЛИШНИЙ ГРУЗ, А ПОТОМ ЗАБРАТЬ БАГАЖ?

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Личный багаж.

Сообщение Matroskin » 13 фев 2011, 19:11

Dmitry, не надо печатать с использованием апперкейс. Вас и так прекрасно поймут, и если вопрос интересный, то и ответят.

А по поводу камеры хранения.... Что-то я не знаю в калгарийском аэропорту камеры кранения. Может плохо искал. Да и не дёшево она обойдётся. Не проще ли взять такси и приехать в город вместе с вещами?

Встречный вопрос: А у вас уже виза канадская стоит в паспорте?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Dmitry

Re: Личный багаж.

Сообщение Dmitry » 13 фев 2011, 19:56

Встречный вопрос: А у вас уже виза канадская стоит в паспорте?
- А что? Я просто всё хочу знать до мельчайших подробностей что бы потом головной боли не было. А на счет визы, пока нету! :cry: Не всё так просто как я думал сначала, а очень трудно особенно с визой, я сейчас нахожусь в городе в котором визу получить невозможно так как никакого консульства и посольства здесь нету не было и не будет! придётся ехать в Москву к знакомым, короче это такие заморочки что страшно представить!
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Личный багаж.

Сообщение Блондинка » 13 фев 2011, 20:01

Вам абсолютно не надо ехать к знакомым, они здесь не при чем. Вам надо собрать пакет необходимых документов и отправить их по почте.Если вы подадите документы завтра, визу вы может быть получите года через 2
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Личный багаж.

Сообщение Matroskin » 13 фев 2011, 20:46

А что?
Да в целом ничего. Просто нам удивительно, что вы интересуетесь мельчайшими подробностями на последних этапах иммиграции, а сами ещё даже не подали документы. Зачем вам эти подробности, если ещё ничего не известно с вашей иммиграцией? Может у вас ещё и документы не возьмут по причине нехавтки стажа, неподходящей профессии или слабого языка... Обычно этим (багажом) интересуются, когда уже виза в паспорте, а чемодан на стадии сбора.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Беседка»