О фотографии в свободной беседе

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Блондинка » 14 янв 2011, 12:12

Matroskin писал(а):Собачку им для полного счастья....
А мне девченки понравились, очень душевно.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Relax

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Relax » 14 янв 2011, 19:30

Наталья CПб писал(а):Потрясающее слайдшоу! Ни капли пошлости или неискренности! Relax, это фото с реальной свадьбы или постановочные для рекламы?
Это слайдшоу с реальной свадьбы. Автор наш Ванкуверский фотограф. Это наш Марк2007 с каморки. Показал я здесь это без его разрешения. НепонЯтно почему не открывается. пробуйте просто открыть эту ссылку с Ютюба. Он оформляет для каждого заказчика подобные слайдшоу.


И вот еще одна ссылка на это же слайдшоу



Жаль если он заблокировал. У него есть много чего интересного посмотреть.
Может он заблокировал страны из которых приходит много пошлых отзывов. Я попробую найти его сайт, там тоже все это есть.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Matroskin » 14 янв 2011, 19:58

А мне не понрвилсь. Мне вообще не нравится всё, что относится к спекуляции о нетрадиционной ориентации. Пошло и прямолинейно. Это не фотограф Марк2007, а спекулянт необычного. Пудель, зарабатывающий на "оригинальном" шоу. Тьфу....
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Jen » 14 янв 2011, 20:13

Relax - прямо реклама свадебного фотографа:) Фото очень хорошие, у фотографа есть вкус и талант. Мне кажется я уже это где-то видела (возможно на каморке).
OlgaSh

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение OlgaSh » 14 янв 2011, 21:02

по моему это в Канаде не так уж и оригинально - если разрешено законом :roll: .
а вот если бы эти фотки были сделаны где-нибудь на Крещатике, тогда да - оригинально было бы :mrgreen:

Relax

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Relax » 15 янв 2011, 01:26

Jen писал(а):Relax - прямо реклама свадебного фотографа:) Фото очень хорошие, у фотографа есть вкус и талант. Мне кажется я уже это где-то видела (возможно на каморке).
Да нет, я его не рекламирую, в моей рекламе он не нуждается. Я просто показываю работу фотографа. Я хотел еще показать работы разных фотографов.
Кстати он не рекламирует лесбийские отношения. Это просто еще одна из свадеб на которой он работал фотографом. А все свои работы он выкладывет на своем сайте. Вот и все. Это просто его работа и называть пуделем человека который работает на свадьбах, любых странно. Видимо некоторые плохо усвоили материал ссылки данной ранее к изучению. Мне наример будет интересно помотреть как Марк сработает если его пригласят на свадьбу двух голубых. Я никак не могу найти еще одну его очень красивую свадьбу. Вот найду, покажу, а потом может еще покажу фотографа благодаря которому я не стал заниматься этим делом профессионально. Ибо рядом с ним этим делом лучше не заниматься вообще.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Antoxa » 15 янв 2011, 08:31

Relax писал(а):Стащил с сайта одного ванкуверского фотографа.
Я абсолютный ноль в фотографии. Но даже я кое что слышал о точках фокусировки и правилах третЕй? Или сейчас модно фотографировать как придется? :)
Relax

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Relax » 27 янв 2011, 02:15

А вот еще один фотораф, на чьих снимках останавливается взгляд многогих.

botinok.co.il/node/44734
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Gaspadar » 27 янв 2011, 02:30

А мне кажется он просто сумашедший. Ему бы к психиатру обратится. Думаю он ему помог бы.
это комментарий с этого сайта. Однако соглашусь на все 100%
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Relax

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Relax » 27 янв 2011, 21:51

Я не спорю о нем, просто показал как явление которое тоже имеет место быть.
Аватара пользователя
Shanti
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:28
Откуда: Минск

Re: О фотографии в свободной беседе

Сообщение Shanti » 20 авг 2011, 04:42

А вот еще не очень стандартная серия фотографий, но очень интересная http://znyata.com/component/option,com_ ... wcategory/ Автор не столько фотограф, сколько фотохудожник, но ощущения от его работ необычные.

Ответить

Вернуться в «Беседка»