ЧМ по хоккею молодежные команды

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение spqr1945 » 06 янв 2011, 16:03

Просто любой спортивной победе придается несоразмерное внимание, из не очень больших побед раздуваются огромные ПР компании, власть поняла, что спорт -- это хороший способ повернуть общественное мнение в пользу кремля.
Парни конечно молодцы тут слов нет - но вокруг них раздувается настоящая истерия, как и вокруг отключения света в Подмосковье. своей головой надо думать а не слушать, чего там говорят по телеящику.

Ceasar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:06
Откуда: Москва (Россия) - Тенерифе (Испания) - Рио де Жанейро/Наталь (Бразилия)...

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Ceasar » 06 янв 2011, 16:08

А я рад за ребят. Сам в детстве занимался хоккеем, но в силу некоторых причин пришлось "переквалифицироваться" в пятиборцы :D
Гудвин

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Гудвин » 06 янв 2011, 16:21

Парни конечно молодцы тут слов нет
Так про них и говорим.
Ну а что пишут представители второй древнейшей профессии, не изменяет отношения.
Только вот еще один вопрос?
Кто из этой плеяды останется играть в России, а кто будет за бугром?
Ceasar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:06
Откуда: Москва (Россия) - Тенерифе (Испания) - Рио де Жанейро/Наталь (Бразилия)...

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Ceasar » 06 янв 2011, 16:26

Гудвин писал(а): Кто из этой плеяды останется играть в России, а кто будет за бугром?
Я думаю многие останутся в России играть. Сейчас даже НХЛовцы в России играют, понятно что большинство во время заокеанских локаутов, но… Тот же Гашек играл в Омском "Авангарде" довольно долго. Платят хоккеистам сейчас в России вполне хорошо.
Veta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:35

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Veta » 06 янв 2011, 16:32

Это была не просто победа, это была ПОБЕДА. 5 шайб в 3 тайме когда кандцы лидируют..... это надо иметь силу духа и волю к победе. Именно ее не хватило нашей команде на Олимпиаде, а здесь зубами, когтями на той самой матери...но вытащили. Молодцы! Мужа на работе сегодня поздравляли с красивой игрой и с достойной победой. Да каждая победа это пиар, и что в этом плохого, что наши мальчишки вместо того что бы болтаться по улицам пойдут в спортивные секции, что бы быть похожими на того парня. Я двумя руками за такой пиар. И эту игру надо крутить то тв побольше что бы видели и что бы гордились. Я за то, что бы шла реклама спорта, сколько бы не стоила Олимпиада в Сочи и чемпионат мира я только за... ибо это прямая реклама спорта, это призыв идти в спорт зал. Пусть как можно больше показывают различных соревнований, по всем видам это намного лучше чем тупые сериалы про ментов и тому подобное.
А что напились.... ну не думаю, что бы там было что то креминальное, и кого то затаскивали в самолет. Скорей всего ребята были перевозбуждены и вели себя шумновато, но это и понятно все в предвкушении встречи с родными, еще не улегся адренолин.... После такой игры и ощущений алкоголь не требуется, как говорится выпиваем для запаха дури и своей хватает. Скорей всего сыграла мелочность американцев, ну как же громко говорили, смеялись вели себя не адекватно..пьяные, снять с самолета, инструкция. Если бы было что то из ряда вон то давно появились бы фотки, а фоток нет... только слова.

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение pluto » 06 янв 2011, 16:37

да не стоит осуждать их..они заслужили эту победу!!Они молодцы..канадцы пьют не меньше наших..
Все канадцы у меня на работе ещё позавчера ждали этой игры с нетерпением.Всё меня спрашивали "за кого я болеть буду??" ну так ясно за кого за русских!!один даже на бутылку водки со мной спорить хотел что канадцы выиграют, жаль что я не поспорил..Все канадцы в один голос говарили что канадская команда лучшая в мире....И тут такой провал..
А по телеку перед началом игры слышал вот такую фразу"До золотых медалей канадской команды осталось 60 минут" И какое было их разочарование..Я бы сам с ними напился :D
Ceasar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 04:06
Откуда: Москва (Россия) - Тенерифе (Испания) - Рио де Жанейро/Наталь (Бразилия)...

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Ceasar » 06 янв 2011, 16:43

pluto писал(а):да не стоит осуждать их..они заслужили эту победу!
У нас в России такое часто, да и у русских вообще. Пинать когда проигрывают (даже призовое место берут но не золото) ну и когда выигрывают - обязательно надо попинать. За то что видите ли напились...
Гудвин

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Гудвин » 06 янв 2011, 16:44

Тот же Гашек играл в Омском "Авангарде" довольно долго
Но лучшие свои годы провел в НХЛ.
А кто их пинает?
Аватара пользователя
Yolka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 07:29
Откуда: Куглуктук, Нунавут, Канада

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Yolka » 06 янв 2011, 17:45

pluto писал(а): И какое было их разочарование..Я бы сам с ними напился :D
ага я как увидела лица зрителей на трибунах и игроков - мне вместе с ними хотелось плакать они были такие НЕСЧАСТНЫЕ
и на их фоне наши с лезущими из них молодыми эмоциями :lol:
-51 С это реально холодно!!!!
Аватара пользователя
Nancy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:46
Откуда: Nova Scotia

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Nancy » 06 янв 2011, 19:01

По поводу"лезущих из них эмоций". Я конечно все понимаю, радость была сумасшедшая, но кричать в камеру "Мама, мы победили, бл..ь"- так почти каждый игрок,и остальное пи-пи-пи@ очень не красиво смотрелось. Достойно надо себя вести.
Хорошо, что операторы по-русски не понимали.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение pluto » 14 янв 2011, 17:59

Вот здесь можете посмотреть как канадцы в Виндзоре отмечали победу канадской команды на олимпийских играх..Посмотрите как они гордятся своей страной..И что плохого что наши хоккеисты немного оторвались..
[center][video][/video][/center]

[center][video][/video][/center]
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Matroskin » 14 янв 2011, 20:05

Одним словом, Обосра....сь! :lol:

Меня тоже спрашивали за кого болеешь...
Мой ответ был таков: "Я русский, а поэтому болею только за русских".
[center][video][/video][/center]
Молодцы, ребята! Хотя я не любитель болельщиков.... :D

Сам играю в хокей на местной тусовке, и даже однажды заработал аплодисменты от канадских ребят, когда забил гол, сам не знаю как это получилось... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Наталья CПб
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:16
Откуда: Санкт-Петербург - Winnipeg

Re: ЧМ по хоккею молодежные команды

Сообщение Наталья CПб » 17 янв 2011, 03:23

"А что напились.... ну не думаю, что бы там было что то креминальное, и кого то затаскивали в самолет. Скорей всего ребята были перевозбуждены и вели себя шумновато"
Со мной на курсах английского учится брат одного из игроков молодежной сборной, с его слов так все и было. Ни кто пьяный в стельку не валялся и не хамил на борту.

Ответить

Вернуться в «Беседка»