Вот такая была тема

Обсуждаются любые темы
Relax

Вот такая была тема

Сообщение Relax » 30 окт 2010, 01:56

На каморке эту мою тему прихлопнули, на другом форуме за мои предложения выхода из этой ситуации меня забанили.
А тема моя заключалась в следующем:

Многие немцы говорят о нехватке руки фюрера в современной Германии. А ультраправые кандидаты во Франции набирают большое количество голосов. Тут фишка в том, что есть два лагеря. Одни понимают что в стране уже творится конкретный пипец и дальше будет кромешный ад. Другие пассажиры по жизни и голосуют за беззаботное перераспределение в свою пользу — то есть за социалистов
Обычный француз работает. Его брата становится постоянно меньше. На его шею садятся всё больше стариков и приезжих. Очень многие из последних сидят на соц. обеспечении. Качают свои права.
И это не единая попытка правительства Франции расчистить авгиевы конюшни национальных проблем. Были высланы нелегальные цыгане, запрещены паранджа и закрытое лицо в общественных местах. В Европе всё больше недовольных. Канцлер Германии Ангела Меркель признала крах мультикультурной модели, а 10% немцев приветствуют приход к власти фюрера для наведения порядка и около 25% немцев симпатизирует националистическим или расистским взглядам. И это на сверхполиткорректном Западе! Во допекло!


ЮАР уже прошла этот путь
Изображение

А на этом фото результат того пути: Зарубленные, сожженные, растерзанные бывшие Белые хозяева страны.

(Фото убрано попросьбе слабонервных. Хотя я считаю, что это фото должно быть перед каждым кто думает о будущем детей.)


Вопрос в том, что ждет наших детей и внуков в этом мире.
Последний раз редактировалось Relax 30 окт 2010, 02:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Вот такая была тема

Сообщение spqr1945 » 30 окт 2010, 02:06

Последняя фотка слишком кровавая, прошу удалить ее.
Relax

Re: Вот такая была тема

Сообщение Relax » 30 окт 2010, 02:20

Кровавая говоришь? Удалил. А в России мало крови уже пролито? Политкорректность говоришь.
Южноафриканцам уже не до нее, если потомки буров в Грузию попросились переселиться. У тебя дети есть?
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Вот такая была тема

Сообщение spqr1945 » 30 окт 2010, 02:34

Надо сказать, что Европа вообще лоханулась с иммиграционной политикой - они привлекали дешёвую рабочую силу, не особо разбираясь кто к ним приезжает. Вот и приезжали кто попало, всякие строительные рабочие, у которых никакого образования к тому же из исламских стран. В результате эти необразованные люди с антагонистической культурой оказались в центре Европы, ценности которой им были чужды. Кроме того сообразив, что можно не работать на стройке, а сидеть на пособии массово на него сели.
Вот в Канаде, которая проводила тщательный отбор иммигрантов по образованию, криминальному прошлому и прочим важным признакам, идея мультикультурности работает. Так что рано хоронить эту идею, надо было просто грамотно выстроить иммиграционную политику.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Вот такая была тема

Сообщение spqr1945 » 30 окт 2010, 02:41

Про Южную Африку - белые после отмены апартеида живут там как в осаде, ездят только на машинах, по улицам стараются не ходить, живут в охраняемых посёлках за стеной, опутанной колючей проволкой. Всё - это последствия апартеида. Некоторые действительно бегут из страны - вот недавно в Калгари дали одному такому политическое убежище. А про Грузию это вы где взяли - требую ссылку.
Скажем в Бразилии или на Кубе где отродясь не было никакого апартеида национальные и межрасовые отношения вполне нормальные, там почти всё население смешанное.
А детей у меня пока нет.

Relax

Re: Вот такая была тема

Сообщение Relax » 30 окт 2010, 02:43

Красиво, но все это сказки. Проблемы эти уже добираются и до Канады. Это наших они отбирают как положено, а те лезут сюда кораблями. А с ними нянчются, хотя и прекрасно понимают, что как только те получат вид, сразу в наркоту подадутся. Но видите ли у них политкорректность.
Relax

Re: Вот такая была тема

Сообщение Relax » 30 окт 2010, 02:46

spqr1945 писал(а): А детей у меня пока нет.
Тода бы я посоветовал о себе подумать.

Апартеид, говоришь, блажен кто верует, тому живется легче. Ссылку на Грузию поищу.

Уже нашел, набери в Гугле вместе два слова: Буры и Грузия

http://www.7kanal.com/news.php3?id=278730
Последний раз редактировалось Relax 30 окт 2010, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Вот такая была тема

Сообщение spqr1945 » 30 окт 2010, 02:48

Проблемы эти уже добираются и до Канады.
Факты?
Процедура получения беженства была существенно ужесточена в последнее время. Но высылать людей в страны, откуда они приехали - это верная смерть для них, вы лично готовы взять на себя ответсвенность за это? Вот помнится был корабль с евреями, которые убежали от фюрера, везде их послали: в США, Канаде, даже на Кубе, в результате они были вынуждены вернуться в Германию, где все попали в концлагеря и все погибли.
Relax

Re: Вот такая была тема

Сообщение Relax » 30 окт 2010, 02:54

повторяю ссылку о бурах.

Немцы, евреи, Гитлер, все это в прошлом веке.
Показать еще раз снимок, что попросил удалить? Так вот это будущее, белой популяции. Ты лучше закопайся в схроне там у себя в Сибири, что бы дожить до краха Европы, но потом и ваш черед настанет. Думать нужно пока не поздно.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Вот такая была тема

Сообщение spqr1945 » 30 окт 2010, 02:59

Почитал про буров - надо их к нам в Сибирь - а то деревни пустеют, огромные земли у нас пустуют, населения не хватает. Правда и виноград у нас не вырастишь.

Если что, перееду в Китай, благо китайским владею. Кстати китайцы своих мусульман держат железной рукой - там никто даже пикнуть не смеет.

Канаде скорее грозит не мусульманизация, а китаизация и индиизация. Что не так уж плохо, Тайвань с Гонг-Конгом вот вполне неплохо живут, и белых там не притесняют.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Вот такая была тема

Сообщение spqr1945 » 30 окт 2010, 03:12

Видимо таковы контуры будущего противостояния: с одной стороны Запад и примкнувшие к ним Япония, Корея, Китай и Индия а с другой стороны - мусульмане и чёрные. (Хотя бывают чёрные мусульмане :D )
Не всё так плохо - азиатов и белых всё-таки больше чем чёрных и мусульман.
Relax

Re: Вот такая была тема

Сообщение Relax » 30 окт 2010, 03:28

spqr1945 писал(а):Почитал про буров - надо их к нам в Сибирь - а то деревни пустеют, огромные земли у нас пустуют, населения не хватает. Правда и виноград у нас не вырастишь.

Если что, перееду в Китай, благо китайским владею. Кстати китайцы своих мусульман держат железной рукой - там никто даже пикнуть не смеет.

Канаде скорее грозит не мусульманизация, а китаизация и индиизация. Что не так уж плохо, Тайвань с Гонг-Конгом вот вполне неплохо живут, и белых там не притесняют.
Дык вся надежда на китайцев, что они не будут с моими детьми делать то, что на том снимке , которого ты устыдился, было с людми сделано.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Вот такая была тема

Сообщение spqr1945 » 30 окт 2010, 03:49

http://www.rusforum.ca/topic6687.html
О китайцах в Канаде можно почитать в вышеуказанной теме. Кроме того китайцы довольно хорошо образованны и в целом неагрессивны. Вот мой друг был в Корее, жил там год. Его поразила агрессивность чёрных (он был в квартале для иностранцев) по сравнению с корейцами, это было его личное мнение так или иначе.
vlad-k
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:24
Откуда: USSR-Russia

Re: Вот такая была тема

Сообщение vlad-k » 31 окт 2010, 09:59

Но высылать людей в страны, откуда они приехали - это верная смерть для них
Однако не следует забывать и про косовский прецедент, когда добродушие сербов, принимавших албанцев-беженцев, закончилось потерей для Сербии исконных земель. Видимо надо искать третий вариант.
На каморке эту мою тему прихлопнули, на другом форуме за мои предложения выхода из этой ситуации меня забанили
На одном из форумов (не на этом) меня забанили без объяснений лишь за предположение: не приведёт ли разгоревшийся в нынешнем году шпионский скандал к возведению "берлинских" инет-стен; а данная тема действительно уж больно горяча

Ответить

Вернуться в «Беседка»