Кто снимался в фильмах в ванкувере

Обсуждаются любые темы
cancod

Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение cancod » 26 июл 2010, 14:44

Ребята, поделитесь опытом у кого есть.

В ванкувере есть несколько больших киностудий и я знаю что много людей пробывала свои силы в кинематографе. Не подскажете, к кому там обращатся и с чего вообще начинают звездную карьеру.

Вновь прибывшим думаю будет интересно тоже узнать как о источнике пусть небольшого но дохода от участия в масовках.

При кастинге на роль :roll: английский с акцентом сильно мешает ?

Ambre

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 14:55

cancod писал(а):Ребята, поделитесь опытом у кого есть.

В ванкувере есть несколько больших киностудий и я знаю что много людей пробывала свои силы в кинематографе. Не подскажете, к кому там обращатся и с чего вообще начинают звездную карьеру.
зал, зал и еще раз зал, если вы нконечно не Аль Пачино.
а еще лучше, заново родиться Бредом Питтом, ну или Тайлером Лотнером:)
cancod

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение cancod » 26 июл 2010, 15:06

Ambre писал(а):лучше, заново родиться Бредом Питтом, ну или Тайлером Лотнером:)
Их звезды давно угасли, миру постоянно нужны новые восходящие звезды.

Вы пробывали пройти кастинг :lol: ? или вам просто так кажется ?

Будете в следующий раз на кастинг собираться киньте сообщение, я тоже с вами пойду. Можно думаю даже собрать группу любителей искуства на форуме и пойти группой - всё ж больше шансов что кто-то из наших станет новой звездой :roll:
Последний раз редактировалось cancod 26 июл 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Jen » 26 июл 2010, 15:11

cancod писал(а): При кастинге на роль :roll: английский с акцентом сильно мешает ?
cancod - а в каком фильме вы видели актера с акцентом на английском? Разве что русская мафия или роль без слов:) Даже известные русские актеры в США не смогли найти себя.
Ambre

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 15:12

cancod писал(а):
Их звезды давно угасли, миру постоянно нужны новые восходящие звезды.

Вы пробывали пройти кастинг :lol: ? или вам просто так кажется :lol: ?[/quot

мда, я думала как раз наоборот
не восходящей звезде не дают премию - прорыв года 2009 в 17-то лет
Последний раз редактировалось Ambre 26 июл 2010, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

cancod

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение cancod » 26 июл 2010, 15:15

Jen писал(а):Даже известные русские актеры в США не смогли найти себя.
Ну чего все так стремятся убить надежду. Если этого никто раньше не делал - это не значит что это невозможно. Скажить мне где найти кастинги и я стану звездой 8)
Ambre

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 15:18

cancod писал(а):
Будете в следующий раз на кастинг собираться киньте сообщение, я тоже с вами пойду. Можно думаю даже собрать группу любителей искуства на форуме и пойти группой - всё ж больше шансов что кто-то из наших станет новой звездой :roll:
я несомненно составлю Вам компанию для кастинга на роль тумбочки , а на остальные роли вам лучше подобрать другую компанию:)
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Jen » 26 июл 2010, 15:22

cancod писал(а): Ну чего все так стремятся убить надежду. Если этого никто раньше не делал - это не значит что это невозможно. Скажить мне где найти кастинги и я стану звездой 8)
Я на craigslist видела объявления (craigslist.ca) - в основном на массовку. Видела также набирали голубоглазых высоких блондинов - здесь это редкость, так что если вы - такой, шансы думаю есть:)))
cancod

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение cancod » 26 июл 2010, 15:33

Jen писал(а):Видела также набирали голубоглазых высоких блондинов - здесь это редкость, так что если вы - такой, шансы думаю есть:)))
Не блондин - но это поправимо, не голубоглазый но тоже не трудно исправить линзами :roll:
Ambre

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 15:39

не забудьте взять на кастинг свою харизму
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Jen » 26 июл 2010, 15:49

cancod писал(а): Не блондин - но это поправимо, не голубоглазый но тоже не трудно исправить линзами :roll:
а высокий? Или каблуки наденете? :lol:
Ambre

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 16:08

ради мечты можно походить в аппарате Елизарова, может сантиметром 5-7 прибавится
cancod

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение cancod » 26 июл 2010, 16:08

Подпрыгну в кадре :) или можно камерой снизу снимать , тогда выше люди кажутся
Хотя 186 сантиметров роста и так должно хватить
Ambre

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Ambre » 26 июл 2010, 16:10

если снизу снимать. то люди выше кажутся, зато голова меньше кажется, но голову можно отфотожопить
зы, рэто вам много прыгать придется, если на главную роль, можно сказать - летать
Dreiser
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:59
Откуда: Nottingham, UK

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Dreiser » 27 июл 2010, 04:01

cancod писал(а):Ну чего все так стремятся убить надежду. Если этого никто раньше не делал - это не значит что это невозможно. Скажить мне где найти кастинги и я стану звездой 8)
Вы оптимист, однако. Из иностранцев, в Голливуде пробиваются в основном актеры из Англии, а также Канады и Австралии, то есть те для кого английский язык родной, похожий менталитет. От актеров многое требуется, к тому же там кипит работа и жизнь не только перед камерами, нужно поддерживать контакты со многими людьми, актерами, режиссерами и продюсерами, вдобавок ко всему нужно завоевать местных американских зрителей, из за привередливости которых, сделать это иностранцу, и тем более не англоязычному, очень сложно.
Вы можете попытать свое счастье как и еще множество тысяч и миллионов актеров со всего мира.

Ответить

Вернуться в «Беседка»