Кто снимался в фильмах в ванкувере

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Абрикосов
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:50
Откуда: Toronto

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Абрикосов » 27 июл 2010, 05:09

товарищ Канкод писал(а): Ну чего все так стремятся убить надежду. Если этого никто раньше не делал - это не значит что это невозможно. Скажить мне где найти кастинги и я стану звездой 8)
товарищ Драйзер писал(а):Вы оптимист, однако...
Пусть человек снимается, почему он должен наступать на горло собственной песне?
Хоть в массовке на плантации в новой экранизации "Унесённых ветром", какая разница.
Главное - начать! :)
[size=85][i]Totus mundus agit histrionem[/i][/size]

Dreiser
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:59
Откуда: Nottingham, UK

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Dreiser » 27 июл 2010, 05:26

Пусть, разве кто-то против. Просто для эмигрантов есть более перспективный род деятельности, но раз у человека душа лежит в кино, то конечно пусть пробует, каковы бы не были шансы, но они есть всегда. Главное что бы без розовых очков.

А оптимизм - это же хорошо :)
Аватара пользователя
Nickdd
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:07
Откуда: Murmansk-Moscow

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Nickdd » 27 июл 2010, 06:26

Вот набросились на человека. Говорите что ничего у него не получится, хотя и в глаза ни разу не видели.
Надо пробовать! Иначе есть вероятность что всю жизнь будешь жалеть.

Известные русские актеры, говорите? Так для большого кино мало быть известным, нужно еще быть талантливым.
Акцент? Тоже ерунда, есть такая штука как озвучка, и совсем не обязательно что актер озвучивает сам себя.
Или вот возьмите, например, Шварценеггера. Врядли он говорил на английском чисто. Да, у него была своя фишка.
В общем надо верить в себя ;)
Ева

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Ева » 27 июл 2010, 11:09

cancod, зайдите на сайты кинокомпаний, там переодически вывешиваются объявления на вакансий... напишите им письмо, кратко о себе, что Вы хотите. Или приходите тупо на их кастинги, тоже на сайте сотрите. А можно пойти дальше, наймить себе агента, который знает там все и всех, он Вам за процент, он будет роли искать..... :wink:

Т.к. я пока по гостевой сижу, то тоже искала подобную работу, (не ради славы - от скуки и для того, что б поболтать на английском, бесплатно даже) написала письмецо в одну киностудию Торонто, мне ответили сразу, правда работу не предложили, но очень душевно написали, что рады знакомству со мной, пока работы для меня нет, но они будут очень иметь в виду, зарегистрируют меня в базе и т.д. .... может уж не нужно было мне им говорить, что я совсем по английски пока не говорю :D
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Рыжая Багира » 28 авг 2010, 13:33

Jen писал(а): cancod - а в каком фильме вы видели актера с акцентом на английском? Разве что русская мафия или роль без слов:) Даже известные русские актеры в США не смогли найти себя.
Зато когда я смотрела "Сосед-шпиен" с Джеки Чаном, они так смешно русскую мафию изображали, акцент мне правда показался итальянским или немецким почему-то, так что нужны наши люди, особенно в роли русской мафии. Плюс я где-то читала о жизни русских иммигрантов в Торонот (блог), так там муж регулярно снимался в массовках, и честно признавался что ему нравится, так что все возможно.
The winner takes it all

Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Кто снимался в фильмах в ванкувере

Сообщение Asparagus » 05 дек 2010, 23:49

Компания трудоустраивает в кино, набирает артистов, танцоров, промоутеров, хостесов и прочеее.... actorsden.com/

Ответить

Вернуться в «Беседка»