Что вы дарите любимому человеку?

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Asparagus » 06 дек 2010, 16:18

http://ru.wikipedia.org/wiki/Boxing_Day

Матроскин, если купить 10 лотереек, то точно что0нибудь выиграть можно. Я неоднократно покупаю лотерею Western за 1 бакс и стабильно выигрываю 10, или мне просто везет?

Ева

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Ева » 06 дек 2010, 17:02

:D :D я тоже не сразу поняла о чем Вы! Ребята, Боксин Дей - это не праздник, а даже наоборот я бы сказала - большой труд, т.к. многие люди выбегают из дома в 7 утра и как сумашедшие бегут в магазин очередь занимать (а очереди ооочень большие в этот день), ааа... даже не важно что ничего не нужно в принципе, просто, лишь бы что нибудь купить по дешевки :D
Аватара пользователя
sunita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:32
Откуда: Торонто

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение sunita » 06 дек 2010, 17:04

Coolibin писал(а):Точно, пригласить тещу в качестве подарка на день рождения - это будет незабываемо.
Считаю, что подарок не должен быть полезным.
:P :lol: Точно! Такой подарок однозначно будет и незабываемым и одновременно бесполезным. А он потом на день рождения жены свекровушку ей вызовет. То-то именинники будут радоваться обилию незабываемости и бесполезности.
:mrgreen:
Аватара пользователя
sunita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:32
Откуда: Торонто

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение sunita » 06 дек 2010, 17:13

Mara_Petrovyh писал(а): Неужели, жадничают канадцы?
Ну не сказала бы. Наши друзья, канадцы, всегда дарят нам просто великолепные подарки. И получают от этого по-моему двойное удовольствие. Кстати, на наши дни рождения здесь подарки (ну очень хорошие!) сделали именно канадцы, а свои соотечественники даже на бутылку вина не раскошелились. Наверное предполагали, что они сами как подарки (один из этих подарков как в предыдущем совете была свекровь. "Спасибочки" за такой славный подарок. :twisted: )
Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Asparagus » 06 дек 2010, 17:16

Ева писал(а)::D :D я тоже не сразу поняла о чем Вы! Ребята, Боксин Дей - это не праздник, а даже наоборот я бы сказала - большой труд, т.к. многие люди выбегают из дома в 7 утра и как сумашедшие бегут в магазин очередь занимать (а очереди ооочень большие в этот день), ааа... даже не важно что ничего не нужно в принципе, просто, лишь бы что нибудь купить по дешевки :D
А мы любим сами себе устраивать праздники и создавать себе проблемы!
Так что у нас у русских что не повод, то и праздник. Что найдем в Википедии, то и празднуем)))))))))

Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Lemonada » 06 дек 2010, 17:18

Ева писал(а):... даже не важно что ничего не нужно в принципе, просто, лишь бы что нибудь купить по дешевки :D
о! я знаю тогда, что будет мужу подарком на боксин дэй!.... если я останусь дома и не куплю ничего ненужного!)))))))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Matroskin » 06 дек 2010, 17:41

Если уж вы хотите подарить мужу подарок, то надо подарить такой, чтоб он был не расходный (на слишком затратный для мужа), но чтоб зацепил его до самых кончиков его души. Из всех подарков мужу считаю самый достойный тот, который подчёркивает его индивидуальность и уважение к нему как к мужчине и мужу (этого хотят 80% мужчин). Посмотрите чем он увлекается, послушайте его что бы он хотел изменить в своей жизни, и подарите ему эти изменения. Пусть он расплачется как дитя при виде вашего подарка. Для этого нужно чувство своего мужа, а не фантазии о билетиках и о якобы планируемых выигрышах. Такой подарок будет незабываемый для него, и он будет держать его в руках даже в момент его смерти.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Gaspadar » 06 дек 2010, 18:00

Самый лучший подарок, это правда жизни и отношений, дороже этого нет ничего.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Asparagus » 06 дек 2010, 18:11

Gaspadar писал(а):Самый лучший подарок, это правда жизни и отношений, дороже этого нет ничего.
Полностью поддерживаю!
revelstoke

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение revelstoke » 07 дек 2010, 02:24

Немного не в тему. Но вдруг вспомнилось. Как-то приходит муж с работы и говорит,что есть возможность отправиться куда-нибудь на недельку отдохнуть. Дело было в феврале. Удачно,как раз на его день рождения. Нужно сказать,что очень непросто сделать ему подарок. Не то,что он капризный, а просто,всё у него есть. По образованию он климатолог, хобби-горы, карты всевозможные, увлекается политикой,философией. Компьютер-его лучший друг. Карт полно,девать некуда. Говорит,что выбор такой: неделя в Мексике, в Сан-Франциско или .... в Виннипеге. Так мы можем использовать наши аэромили. Я сделала свой выбор немедленно,не раздумывая ни секунды-Виннипег. Виннипег в феврале. Как же счастлив был мой муж. Он сказал,что мой выбор был ему лучшим подарком на день рождения. Поездка оказалась замечательной. На самолёте до Виннипега,на машине до Кеноры (Онтарио). Коллеги мужа не оценили,кроме одного,который родился в Манитобе. Посоветовал попробовать копчёную рыбу " gold eye fish ". Очень хороша. Каждый вечер в номере гостиницы мы ели эту рыбу с картошкой,с вкусным португальским хлебом ,запивая пивом.
Подарки бывают разными.
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение human:) » 07 дек 2010, 05:37

нет ничего хуже чем боксин дей :D :roll: в магазины даже идти страшно)
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Matroskin » 07 дек 2010, 16:00

Да ну! А я пойду. Мошт лаптоп за 300 баксов себе оторву... В прошлый боксинг дей я лазерный цветной принтер оторвал себе по цене, ниже стоимости картириджа к нему...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
тигр@
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:18

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение тигр@ » 07 дек 2010, 16:22

Я пригласила друзей супругу на день варенья, в тайне от него.
То есть, он даже не подозревал, что дома его ждёт праздник не семейного масштаба.
Друзья поставили машины на соседней улице, вообщем сюрприз получился.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Matroskin » 07 дек 2010, 16:36

Ай да молодец! А как муж отреагировал?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
тигр@
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:18

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение тигр@ » 08 дек 2010, 04:44

Matroskin писал(а):Ай да молодец! А как муж отреагировал?
Он был в приятном шоке, до сих пор вспоминает.

Ответить

Вернуться в «Беседка»