Что вы дарите любимому человеку?

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Paranoid » 20 май 2010, 13:45

А я хочу apple notebook :lol: могу конечно хотеть :roll:

Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Discoverer » 20 май 2010, 13:55

Перечислять, наверное, можно долго. Лично для меня, например, можно зайти в магазин туристических, радиотехнических или компьютерных принадлежностей, и купить любую понравившуюся вещь. :D Чем муж увлекается?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Matroskin » 20 май 2010, 14:26

А я хочу кинокамеру. Могу купить не только кинокамеру, но и новый автомобиль за наличные.... Но то купить, а то подарок... :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Vitalia » 21 май 2010, 03:15

Matroskin писал(а):
Этот подарок у него почти всегда под рукой. :lol:
Ну, не скажите, Матроскин.
В данном случае жена предлагает себя в качестве подарка, т.е. очень дорогой вещи :shock: , а обычно, ИМХО, по-другому бывает. В смысле, что нужно считаться и с ее чувствами тоже :mrgreen:
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!
Coolibin

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Coolibin » 21 май 2010, 04:31

Gaspadar писал(а):Попробуйте устроить уютный прием Ваших близких по поводу именнин Вашего супруга
Точно, пригласить тещу в качестве подарка на день рождения - это будет незабываемо.

Считаю, что подарок не должен быть полезным. Он должен быть максимально символичным и запоминающимся. Мне больше всего помнится подаренная картина (репродукция).

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Gaspadar » 21 май 2010, 06:45

Coolibin писал(а):Точно, пригласить тещу в качестве подарка на день рождения - это будет незабываемо.
Coolibin, близкие это не только родители, это близкие семье и ими могут быть настоящие друзья.
Теща к стати это мать Вашей любимой женщины, мне сложно представить счастливые семейные отношения людей с анекдотичным отношением к матери жены.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Mara_Petrovyh

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Mara_Petrovyh » 21 май 2010, 07:09

спасибо за советы - тут вспомнилась цитата одной умной дамы, что "дарить надо то, что самому себе покупать жалко" .Баловство, словом.

кстати, как в Канаде с зелеными и их акциями? Что норковую шубу там носить плохая идея, я уже поняла. А вот как насчет покрывала или лисьего меха, скажем? Аморально и политкорректно, будем дикие варвары? Так то вряд ли кто в спальню зайдет, но но всякий случай...
Mara_Petrovyh

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Mara_Petrovyh » 21 май 2010, 07:13

Gaspadar писал(а): Теща к стати это мать Вашей любимой женщины, мне сложно представить счастливые семейные отношения людей с анекдотичным отношением к матери жены.
так то оно так, но тещи бывают ооооочень разные. Если вдруг (господи, только не это!) приедет наша, муж съедет на работу минут за 15, а я сбегу из дома. :cry: вот без малейшего преувеличения, точно, незабываемый будет праздник.

"в чем разница между арабским террористом и идише-мамой?" (с) Что интересно, она не еврейка, но суть это не меняет.
Mara_Petrovyh

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Mara_Petrovyh » 21 май 2010, 07:15

Discovery писал(а):Перечислять, наверное, можно долго. Лично для меня, например, можно зайти в магазин туристических, радиотехнических или компьютерных принадлежностей, и купить любую понравившуюся вещь. :D Чем муж увлекается?
исторической реконструкцией. Это когда взрослые и приличные с виду люди надевают реальные доспехи и садятся на коня. Или драккар вручную стругают. Только это как бы секрет :oops: , в случае чего - в офисной реальности - мы будем все отрицать! :lol:
Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Asparagus » 06 дек 2010, 01:09

Можно подарить 10 или 20 лотерейных билетиков)))
А там автомобиль!!!!!
Я вот об этом думаю, подарить второй половинке на boxing day лотерейные билетики ну и еще какую - нибудь мелочь.
Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Asparagus » 06 дек 2010, 01:10

Народ, может обсудим что будем дарить на Boxing day своим близким?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Matroskin » 06 дек 2010, 13:49

Можно подарить 10 или 20 лотерейных билетиков)))
А там автомобиль!!!!!
Или кукиш, то есть ничего. Такой подарок скорее расстроит человека, чем его обрадует. Это всё равно, что подарить конфету - пустышку...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Mara_Petrovyh

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Mara_Petrovyh » 06 дек 2010, 14:13

Ой, тема воскресла:)
А вот что дарят на boxing day настоящие канадцы, давайте сравним варианты с российской традицией:
1) полу-случайным людям - сослуживцам, однокашникам, соседям. Тут то мы где новогодних наборов конфет, где мелких сувениров приносим.
2) друзьям и приятелям. Мы обычно тут оговариваем верхний ценник и складываем в общий мешок все от компании, потом по одному достаем. И сюрприз, и весело, у кого на что злого юмора хватит.
3) ну близким и семье понятно, самое время подарить давнюю мечту...только угадать бы.

А там как? А то я читала жж поэмы о том, как на званом поздравлении гостям на 20 человек дали 10 конфет и грустно мне стало. Неужели, жадничают канадцы?
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Lemonada » 06 дек 2010, 15:42

а что такое боксин дэй?)))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Что вы дарите любимому человеку?

Сообщение Блондинка » 06 дек 2010, 16:05

Первый раз слышу, что бы на боксинг дэй что нибудь дарили. Интересно, когда это день стал праздником????? :) :shock: :shock:
Lemonada, Это такой день, в конце декабря, перед Новым годом, когда распродают весь хлам, что не смогли продать в течение года. Распродажа одним словом во всех магазинах. И кому он стал праздником????
дорогой, посмотри, какую очередную фигню я тебе прикупила за доллар........ :P
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Ответить

Вернуться в «Беседка»