Олимпиада в Ванкувере!!!

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Gaspadar » 01 мар 2010, 06:22

Зря Вы так, да и к тому же неправы... А вооще акуда Вы взялись, не с Израиля? Хорошая страна, где много умных людей. А умный не тот кто много говорит, а много слушает и молчит.
Прошу прощения у форумчан и модератора за пост не по теме, а вечно всеми недовольным просил бы писать в личку(если уж так прет) и не засорять тему.

P.S. К олимпиаде в Ванкувере я лично ни какого отношения не имею. А Канаду своей новой родиной я не выбирал. Родина - это не страна куда собираешься поехать жить, работать или еще чего. Родина - это хутор, где тебя матушка родила.

Удачи Вам tvis и расслабьтесь .

Аватара пользователя
Foxy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:25
Откуда: RF

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Foxy » 01 мар 2010, 08:04

Хотелось бы узнать мнение о прошедшем предствалении Сочи 2014 как столицы Олимпийских игр в Ванкувере? Особенно хочется услышать мнение volvo :)
Люди часто не знают, что делать с временем, но оно-то знает, что делать с людьми.
Volvo

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Volvo » 01 мар 2010, 08:40

Пожалуйста. Меня очень, ОЧЕНЬ впечатлил ролик, который открывал презентацию. Это просто прорыв. НО потом вышел этот сводный хор гостелерадио в монументальных платьях как к юбилею революции - и весь подъем пропал. Оригинальная идея с Гергиевым была, но все испортил коллаж про совершенно советскую действительность. К чему была Водянова - мне вообще не понятно...Кроме того, отлично повели идею об этом прозрачном шаре, который должен был символизировать уникальность каждого человека. Однако у меня сложилось впечатление, что идею то ли недоработали, то ли по поручению парткома переделали - так как если убрать открывающий ролик и людей с лампочками - ВСЕ ЭТО можно было бы видеть в той же стилистике и идеологии (что и есть самое ужасное) 20 лет назад: все штампы в гости к нам (балет, опера, трудовые будни народа под энергичную музыку - только космонавта не было на первом спутнике верхом - недоработочка).
И для контраста: все штампы о Канаде хозяева Олимпиады собрали в конце представления и чудно совершенно обыграли в виде скетча. Я когда увидел этих биверов огромных со штампом "made in Canada" на одном месте....это ж надо так уметь над собой веселиться и других веселить. Вот в этом и была (по моему совершенно субъективному мнению) основная разница между этими двумя манифестациями стран - то, что Канада использует эти штампы о себе как повод для шуток и развлечения, то Россия несет в авангарде со времен СССР. Потому что, к сожалению, нет ничего больше в авангарде показать, кроме вертикали власти и крепких хозяйственников.
Alert

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Alert » 01 мар 2010, 09:13

Gaspadar писал(а):Высшая игра, не особо любитель хокея, но как то в последнее время за Канаду как за не что родное. Как они америкосов рвали, когда на последних 24-х секундах те счет сровняли - чуть не заплакал, дали овер тайм - в таком напряжении сидел, думаю что в посольстве на интерьвю легче было бы.
КАНАДА ЧЕМПИОН. УРА
Да ладно вам рвали, игра была очень равная, с небольшим преимуществом канадцев, но не забывайте, у сборной США состав из молодых игроков, у канадцев же одни опытные НХЛвские капитаны. Сидни Кросби вообще красавец, это тот тип игрока, который может быть всю игру не заметным, но в концовке в ответственный момент принести важную победу, вот это класс игрока, такие игроки и делают победы именно в самых важных и решающих матчах.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Gaspadar » 01 мар 2010, 09:42

Ну хорошо хорошо, не рвали так хоть пакоцали :P :P :P

Alert

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Alert » 01 мар 2010, 09:52

В первом матче на групповом этапа было наборот :wink:
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Gaspadar » 01 мар 2010, 10:27

Разминка это просто была :P
Аватара пользователя
Alf_Consy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 11:12
Откуда: Toronto -> Calgary -> Toronto now.

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Alf_Consy » 01 мар 2010, 10:30

Мальчики не ссорьтесь! :lol: :lol:
Дружите с головой, это часто помогает.
Alert

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Alert » 01 мар 2010, 10:54

Ладно ладно, я же победы не преуменьшаю, просто в целом игра была равная и шансы были у обеих команд, это при том что класс и опыт канадских хоккеистов повыше будет. Вот если бы за нас играл Кросби, могло бы быть все наоборот :) А так, еще раз поздравляю канадцев с победой, игра была интересная, молодцы.

После финального матча ( и перед тоже), полазил по русским форумам (особенно спортивным), и с удивлением заметил что большинство россиян болели за сборную США. Главная причина конечно это злоба русских на канадцев за поражения, и в лице американцев видели тех кто должен отомстить. Некоторые болели как раз по той причине, что в американской команде играли более молодые игроки, далеко не все звезды и капитаны как у канадцев,и с учетом того что сборная США показала на олимпиаде лучшие результаты, хотели бы что бы она победила на ней. Но канадцы хоккейные львы, если вцепятся зубами, то оторвут все что можно.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Gaspadar » 01 мар 2010, 11:12

Если бы да кабы.. Если бы у бабушки был ч.. то она была бы дедушкой :lol:

А с остальным полностью согласен с тобой Alert.
Ладно :lol: мир-дружба-жвачка :lol:
Tree

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Tree » 01 мар 2010, 11:19

Презентация Сочи выглядела стилистически очень неровной.
Современный, инновационный ролик смотрелся достойно. Как выразились канадские комментаторы, сделано в стиле "Аватара"
Но допотопная, неуклюжая вторая часть вызвала недоумение - как-будто не смогли найти современных таланливых художников с новыми идеями и современными художественными средствами.
По поводу супермодели Водяновой: мне кажется, умно, что ее сделали послом Сочи 2014. Водянова очень популярна в Европе и у нее грамотно сделанный общественный имидж - идея использовать ее видится удачной (правда, если слухи о ее разводе с английским лордом подтвердятся, это подпортит ей имидж).
Alert

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Alert » 01 мар 2010, 11:46

Gaspadar писал(а):А с остальным полностью согласен с тобой Alert.
Ладно :lol: мир-дружба-жвачка :lol:
А я разве с кем-то ссорился? Я вообще не хоккейный болельщик, всего раз был на матче НХЛ, и это единственный раз в жизни когда я был на хоккее, так, ради интереса чтоб везде побывать.
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Tzeplin » 01 мар 2010, 11:54

Volvo хорошо закрытие описали :) Вот как был в России совок, так ничего и не изменилось, тут хоть какие рыночные экономики строй, хоть что... не изкоренить из России этого, только уезжать куда подальше
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Gaspadar » 01 мар 2010, 12:19

Alert писал(а): А я разве с кем-то ссорился? Я вообще не хоккейный болельщик, всего раз был на матче НХЛ, и это единственный раз в жизни когда я был на хоккее, так, ради интереса чтоб везде побывать.
Да это Alf_Consy написал(а) про не ссорьтесь. А я понял что и Вы Alert на себя приняли, потому и написал.
Я тоже не фантик хоккея, так могу посмотреть, но кто такой Сидней Кросби только смотря эту игру узнал. А Вы вон как оцениваете
но не забывайте, у сборной США состав из молодых игроков, у канадцев же одни опытные НХЛвские капитаны. Сидни Кросби вообще красавец, это тот тип игрока, который может быть всю игру не заметным, но в концовке в ответственный момент принести важную победу, вот это класс игрока, такие игроки и делают победы именно в самых важных и решающих матчах.
Так что не похожи Вы на не хоккейного болельщика, впрочем как и я.
Alert

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Alert » 01 мар 2010, 13:10

Да просто развиваю свою эрудицию, иногда почитываю новости, читаю то что пишут люди, а иногда могу и игру посмотреть. Вот и все :) Я также и за другими видами спорта послеживаю иногда. Лучше всего я разбираюсь в европейском футболе, болею за Манчестер Юнайтед с детства, а также за сборную Италии (за Израиль само собой, но Израиль на ЧМ и ЧЕ никогда не попадает). Также бокс люблю (сам когда-то занимался).

А Кросби звезда, о нем часто пишут в прессе, он не только в Канаде звезда, но и в Штатах, выступает за питсбургских пингвинов, последний раз взяли Кубок Стэнли.

Ответить

Вернуться в «Беседка»