Олимпиада в Ванкувере!!!

Обсуждаются любые темы
drozdoff

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение drozdoff » 06 апр 2010, 03:22

Matroskin писал(а):Удалением очередных воров в спорте ничего не решить. Это затыкание дыр у корабля. Лучше бы Медведев занялся постройкой нового корабля. Но увы, его предназначение - временно подменить Путина. И только.
Убрали одного, поставили такого же. :(

http://www.sports.ru/biathlon/70007708.html

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Matroskin » 06 апр 2010, 11:26

Вот смотрю я на эту фотографию Изображение
и могу сказать, что лицо этого человека мне очень не нравится. Одутловатое, холёное лицо, "сволочной" взгляд, тонкие губы, наглая самоуверенная решительность в жестах... Ничего позитивного. Лицо Америки одним словом.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение spqr1945 » 06 апр 2010, 22:58

Матроскин, признайтесь честно что вы просто не любите америку, и относитесь к ней негативно. На что конечно имеете право. Но я придерживаюсь другого мнения.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Matroskin » 06 апр 2010, 23:07

Признаюсь. Я не люблю США. Считаю, что это и на сегодняшний момент империя зла.
Если бы мне предложили иммигрировать в США, то ни за что бы не поехал. Уж лучше в Рашке помереть. Кстати так оно и было.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение spqr1945 » 06 апр 2010, 23:17

Дело ваше - так как вы скорее всего свое мнение не поменяете и спорить с вами бесполезно. Но надо просто уважать чужое мнение - я уважаю ваше. Но повторюсь что имею другое мнение.

Гудвин

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Гудвин » 30 июн 2010, 05:49

Каждому нашему олимпийскому медалисту можно было бы отлить медаль из золота весом 283 кг. Сейчас выяснилось: столько потрачено. Страшный вес денег и роскоши просто раздавил спортсменов
И вот, через несколько месяцев Счетная палата разобралась в том, как и куда текли олимпийские деньги. Каждая медаль стоила нам 388 миллионов рублей, если поделить все затраты на подготовку олимпийцев на результат. А ведь эти деньги, видимо, еще не включают затраты на водку, икру и звезд. На самом деле, куда больше ушло
Есть еще возможность дотянуть до 500 000 за медаль.
Плохо работали чиновники в олимпийском комитете.
Бомонд веселится, чиновники отмывают, а спортсмены, глядя на это, проигрывают. Возможно, потому, что они уже тоже бомонд и тоже веселятся накануне матчей. А, может, по причине того, что в нашей стране уже вовсе не они стали главными персонами в спорте. А те, кто в «Бриони»
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Олимпиада в Ванкувере!!!

Сообщение Matroskin » 30 июн 2010, 15:02

Коррупция съедает Россию, как раковая опухоль человека...
Медвепут сопит в две дырочки и вдувает в уши как хорошо в России.
"Я подписал весь пакет законов по противодействию коррупции, - заявил Д.Медведев на встрече с директором ФСБ Александром Бортниковым. - Теперь вопрос в том, чтобы они стали эффективно действовать".
Кто-нить верит, что этот пакет заработает?

Что же народ в России такой быдловый, кого им подсунут, того и выбирают...А скорее всего и не выбирают....


Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Беседка»