Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 22 мар 2010, 15:01

в США же было наоборот
...но все жирные и малоподвижные, жрут много, платят только за себя... :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
soleil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:39
Откуда: BC

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение soleil » 22 мар 2010, 15:11

Matroskin писал(а):...но все жирные и малоподвижные, жрут много, платят только за себя... :wink:
ничего подобного кстати!! они там разные и выбор есть:) я чаще встречала наоборот - пара атлетически сложенный молодой человек и милая толстушечка кило так под 100. о вкусах не спорят)

ну а насчет платят только за себя - в России таких экземпляров не меньше, хоть и встречаются еще достойные мужчины но чаще женатые уже)))
Tree писал(а): Советуют сформировать очень четкий образ желаемого мужчины.
Если женщина имеет такой четкий и ясный образ в своих мыслях, он обязательно реализуется в жизни - Вселенная пришлет этот подарок.
Если этот образ ломаный, неясный, то Вселенная не знает что дарить, вот и присылает непойми что.
сыр бесплатный только в мышеловке и не бывает идеальных людей.
советуют сидеть рисовать в мыслях желаемый образ вместо того чтобы в простом соседском парнише разглядеть свою половинку:)
Tree

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Tree » 22 мар 2010, 17:17

Ну, это у Вас какая-то своя тактика разглядывания соседских парниш и выискивания "половинки". В книге о таких методах не пишут.

Думаю, четко понимать чего ты хочешь - важно в жизни.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 22 мар 2010, 18:58

В книге о таких методах не пишут
Пишут,пишут... Пишут, что такие соседские парниши обычно пиво пьют,вместо того,чтоб жён любить.

Все мы любим смеяться и иронизировать над Шариковыми. Ругаем, какие они вульгарные и неотёсанные.... в то время, как многие не замечают, что уже давно сами превратились в тех самых шариковых...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Tree

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Tree » 23 мар 2010, 00:23

Про пиво, это Вы, Матроскин, метко подметили.
Вероятно, метод разглядывания чего-то там в соседском парнишке с пивом не самый действенный, поскольку если человек действительно "твой", это сразу чувствуется.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 23 мар 2010, 00:49

сыр бесплатный только в мышеловке и не бывает идеальных людей
Эт верно, идеальных не бывает. Но зато бывают свои и чужие. :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 23 мар 2010, 00:52

главная проблема в России - мужчин значительно меньше женщин!
Женщина делает из мальчика мужчину. А если женщина - охотница, то тогда мальчик - добыча.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Jen » 23 мар 2010, 01:58

Evgenator писал(а):ПРи чем тут штаты - в других странах не выбиают, какой лучше купить телевизор?
Да и вообще при чем тут телевизор.
Любовь, морковь. Любовь - философская и неоднозначная категория. Каждый вкладывает в нее свой смысл поэтому такого плана морализаторские возмущения могут быть адресованы только самому себе :) у всех свое понимание любви и оно склонно меняться с возрастом и наступлением моральной зрелости. Ну и особнности личности тут играют роль.
Evgenator - как у вас все грустно. Просто про шопинг на форумах чаще всего всплывают темы какой хороший шопинг в штатах и какие там дешевые телевизоры.
Извините, но вкладывать в любовь смысл "найти мужика побогаче, со статусом" ну и какие там еще пункты есть - это скорее смахивает на покупку телевизора по критериям цена-качество-соотвествующие опции.
Но разве в этом счастье то? Я например в "паре" хотела бы видеть объект любви, восхищения, друга, soulmate, человека с которым всегда хочется быть вместе. Чтобы был click, так сказать. И с "возрастом и наступлением моральной зрелости" это не должно поменяться - а если меняется, то мне вас жаль.

Матроскин, спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 23 мар 2010, 02:06

Но разве в этом счастье то? Я например в "паре" хотела бы видеть объект любви, восхищения, друга, soulmate, человека с которым всегда хочется быть вместе. Чтобы был click, так сказать. И с "возрастом и наступлением моральной зрелости" это не должно поменяться - а если меняется, то мне вас жаль.
А как же чувства, страсть, любовь, счастье в конце концов?
У-у-у... Зачем так всё усложнять? У американцев всё гораздо проще. Купил ведро попкорна и в киношку, посмотреть любовь-морковь... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Jen » 23 мар 2010, 02:24

Matroskin писал(а): У-у-у... Зачем так всё усложнять? У американцев всё гораздо проще. Купил ведро попкорна и в киношку, посмотреть любовь-морковь... :lol:
Прозрение наступило! Проще надо быть.. Все, пошла покупать ведро попкорна и в кино:)
Аватара пользователя
soleil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:39
Откуда: BC

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение soleil » 23 мар 2010, 02:27

Tree писал(а):Ну, это у Вас какая-то своя тактика разглядывания соседских парниш и выискивания "половинки". В книге о таких методах не пишут.
Думаю, четко понимать чего ты хочешь - важно в жизни.
нет у меня никакой тактики, это я для образно выразилась
просто когда совсем четко понимаешь что ты хочешь тогда сложно найти такого человека.
правильно там Матроскин написал дальше есть свой и чужой, и если свой человек то пофиг на все свои образы придуманные
Matroskin писал(а): Все мы любим смеяться и иронизировать над Шариковыми. Ругаем, какие они вульгарные и неотёсанные.... в то время, как многие не замечают, что уже давно сами превратились в тех самых шариковых...
ой как это точно
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 23 мар 2010, 16:04

Прозрение наступило! Проще надо быть.. Все, пошла покупать ведро попкорна и в кино
И собачку не забудьте себе купить... на случай, если вечером после фильма про любовь-морковь одиночество подкатит к горлу... Ну а если вы не брезгливы, то не забудьте прикупить презерватив перед фильмом... :mrgreen:

А то поначитались всякой ерунды у Толстого: "чувства, страсть, любовь, счастье в конце концов"... Проще надо быть. Надо брать пример у американцев: I love you, you love me. What else? Let's go to the bed... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 23 мар 2010, 16:24

Матроскин, спасибо за поддержку!
Всегда рад услужить дамам. Хотя на самом деле я просто так думаю. Удалил на форуме свою тему о любви, потому, что понял, что попал не туда, не в дугу. Сейчас всё решается гораздо проще, по-американски. Просто надо назвать секс любовью, и дело в шляпе. Американцы - обеднённая нравами нация. Честь, достоинство, любовь, верность - это всё грузилово. Да и откуда взяться нравам там, когда всё решают деньги? Посмотрите один из лучших фильмов о любви, выпушенных в Америке "Унесённые ветром", и обратите внимание, что ОХара всё время выходит замуж за состоятельных, или просто богатых. Ради этого она даже отбирает жениха у своей собственной сестры. По моим прикидкам 99% американских фильмов о жизни показывают именно такую модель американской женщины: сорвать куш, выйдя замуж за богатого. В американских же фильмах я несколько раз слышал от представительниц женского пола такую фразу; "Я удачно развелась" или Она "удачно развелась"... В моей голове не укладывается как это можно развестись, при этом удачно? Да потому что у американцев совершенно другие понятия удачи. Сорвать денежный куш, вот это удача, всё остальное не в счёт.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 23 мар 2010, 16:30

я чаще встречала наоборот - пара атлетически сложенный молодой человек и милая толстушечка кило так под 100. о вкусах не спорят
Зачем принимать вынужденность скудного выбора за вкус?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Tree

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Tree » 23 мар 2010, 17:06

Матроскин, по-моему, и в России сейчас немало молодых людей, рассуждающих меркантильно. И в России есть такие, кто ищет не любовь, а деньги. Все от человека зависит.

Что касается североамериканских мужчин, у них есть одна приятная черта - они, в большинстве своем, ответственно и осознанно относятся к браку. Они понимают, что брак - это большая ответственность, в первую очередь, ответственность за детей. Отец наравне с матерью нянчится с младенцем, участвует в воспитании, тратит свое личное время на ребенка, давая жене отдохнуть.

Ответить

Вернуться в «Беседка»