Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
soleil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:39
Откуда: BC

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение soleil » 23 мар 2010, 17:23

Matroskin писал(а): Зачем принимать вынужденность скудного выбора за вкус?
а вдруг там любовь?
и зачем принимать все так буквально-то?:)

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 23 мар 2010, 21:52

Просто мне трудно... даже невозможно представить как может понравиться мужчине .... упитанная (мягко выражаясь) дама. Мужчины любят глазами... поэтому дамы стремятся выглядить привлекательно.
http://video.mail.ru/mail/baks-show/BennyHill/1105.html :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Tree

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Tree » 23 мар 2010, 23:46

Матроскин, а что такого странного? Вы же не удивляетесь, что кому-то нравятся худые и даже тощие женщины. Полные женщины выглядят сексуальней, чем худые и у них нет морщин. Да и толстые дамы, порой, выглядят симпатичными жизнерадостными пышками.
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение nutick » 23 мар 2010, 23:57

Я лично знаю некоторых мужчин, которые не приемлют худых, стройных. Им нравятся только полные женщины, упитанная женщина для них эталон красоты. А для всего мира эталон красоты сейчас подиумные модели, которые ничего не едят, натянутая кожа на костях, ослабленный иммунитет, и плачут за кулисами, что волосы выпадают, потому что организм изможден (все подробности умолчу)... Зато эталон! И по логике, они всему миру должны нравятся!
Матроскин, ну вы как человек с русской душой, вспомните, что русская красавица - это кровь с молоком! :lol: Можно не брать в счет французскую моду стройности и узкой талии, которую переняли русские аристократы позже.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Блондинка » 24 мар 2010, 00:04

Моя мама мне рассказывала, что в ее молодости была повальная мода на пышных женщин. Крупная женщина считалась эталоном красоты-хорошая мать, хозяйка, жена. Мама жутко комплексовала что была худая и внимания не нее никто не обращал. Вы посмотрите фильмы 50-конец 60 ых годов-все женщины мягко говоря полноваты, всегда обращала внимание на их руки, как мои ноги. :D
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Tree

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Tree » 24 мар 2010, 00:50

Из красивых полных женщин вспоминаются Наталья Гундарева, Лидия Федосеева-Шукшина.
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Jen » 24 мар 2010, 01:17

Matroskin писал(а): Всегда рад услужить дамам. Хотя на самом деле я просто так думаю..
Рада что есть единомышленники (All you need is love, как говорится:) Но зря вы эксклюзивно приписываете меркантильность американцам. Почитайте например рассуждения в этой ветке - про любовь как-то мало если не сказать ничего.. Американцы - они честные хотя бы. А наши русские обычно хотят любовь, но с миллионерами, и даже книжек про это написали:)
Аватара пользователя
FORMO4KA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:58
Откуда: Киев=> Canada АВ

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение FORMO4KA » 24 мар 2010, 04:20

Tree писал(а):Из красивых полных женщин вспоминаются Наталья Гундарева, Лидия Федосеева-Шукшина.
Я думаю,это не таких полных,Матроскин имеет ввиду :wink:
Эти женщины,и в самом деле,красивы :)
Аватара пользователя
soleil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:39
Откуда: BC

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение soleil » 24 мар 2010, 04:37

Matroskin писал(а):Просто мне трудно... даже невозможно представить как может понравиться мужчине .... упитанная (мягко выражаясь) дама. Мужчины любят глазами... поэтому дамы стремятся выглядить привлекательно.
http://video.mail.ru/mail/baks-show/BennyHill/1105.html :lol:
да ладно вам, ну видимо они устраивают друг друга и пусть счастливы будут.) а от чего так произшло от недостатка выбора или на самом деле полюбил - это и неважно уже если у них все хорошо!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Легче ли русской женщине найти пару в Канаде, чем в России?

Сообщение Matroskin » 24 мар 2010, 12:37

:lol: Ну, девчёнки, накинулись на кота... :lol:
Возможно и есть такие, которым нравятся полные женщины, но это не я. Ну а худоба - это признак здоровья обычно, а не истощённости. Здоровый человек должен быть худой и поджарый. Полнота наоборот, обычно признак нездоровья, неправильного функционирования организма. А слабый иммунитет у худых не от того, что они худые, а от того, что мало едят и имеют мало физических нагрузок. Такие люди обычно притушивают жизненную активность, ослабляя свой иммунитет.

Обычно человеческому глазу приятно, когда человек выглядит нормально: не тощим, но и не толстым. Хотя есть конечно и "извращенцы", для которых чем толще,тем лучше. Блондинка и Нутик, я знаю, что вы стройные :D , попорошу вас спросите своих мужей, и они вам многое расскажут о женской фигуре, какая она должна быть.

В доказательство напомню вам, что толстые люди обычно больше 50-60 не живут (как результат неправильности функционирования организма), а практически все долгоживущие худые. Все канадские бабки, которым за 80, выглядят худыми. Полных долгожителей не встречал.

А Гундарева и Шукшина... они ещё не полные.... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Беседка»