А мой папа круче всех.

Обсуждаются любые темы
MaKa_Ca

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение MaKa_Ca » 03 фев 2010, 18:07

Xeops писал(а):Пусть ездит на этом Хаммере на свою работу, переодевается в костюм дворника и убирает наши дворы :)
Были у меня такие афросики. Приезжали на белых БМВ, переодевались до трусов, натягивали грязные робы и работали. Работали фигово и жили на Джейн и Финч. Ну что там говорить- Наркотой по ночам торговали.

С уважением МаКа

MaKa_Ca

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение MaKa_Ca » 03 фев 2010, 18:14

ruslan.aka писал(а): я думаю что примерно 100.000 - 150.000 USD уйдет на мое становление в первые 3-4 года. а дальше я уже смогу сам зарабатывать достаточно денег и содержать не только свою семью
Я, в таком обьеме текста, пропустил доходную статью? Я жил в той местности, позиция была приличная - кальяны не курил и на борде негонял- откуда деньги? У вас наверно станок печатный?

.
ruslan.aka

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение ruslan.aka » 03 фев 2010, 20:12

2 Матроскин
да, почти угадал. я Дева. :)


2 Мака
да какой там станок? :) это все батя мой. работал днем и ночью. я в своей жизни может быть всего 30.000 - 40.000 USD заработал.



p.s. господа модераторы, поменяйте название темы. а то выгядит, будто бы я хвастаюсь. :oops:
tvis

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение tvis » 04 фев 2010, 04:31

Уважаемая Нутик! Не кажется ли вам, что некоторые папы умело подгоняют на выход из родной страны?
Может, если очистить Казахстан, никакие Канады не понадобятся?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение nutick » 04 фев 2010, 04:51

Я не поняла, что конкретно вы имеете ввиду и что значит "очистить Казахстан"?...

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение Matroskin » 04 фев 2010, 14:26

это все батя мой. работал днем и ночью.
мы тут тоже, не на метле летаем... :lol:

я в своей жизни может быть всего 30.000 - 40.000 USD заработал.
Не густо... А сколько папиных денег потратил? :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
ruslan.aka

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение ruslan.aka » 05 фев 2010, 04:46

2 Matroskin
зришь в корень!!! )))))))
на вскидку, потратил за 23 года, около 300-350 тыс. зелени.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение Matroskin » 07 фев 2010, 14:56

Это конечно уважительно, что вы так цените своего папу. Но тут вопрос можно развернуть в другой плоскости, а что вы делаете, чтоб помочь папе, облегчить его участь?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
tvis

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение tvis » 08 фев 2010, 13:25

nutick писал(а):Я не поняла, что конкретно вы имеете ввиду и что значит "очистить Казахстан"?...
Извините за задержку ответа--я имел ввиду, что если очистить Казахстан от англо-еврейского капитала, нанимающего за несколько миллионов и пару Лексусов пап Руслана и других богатых молодых казахов для умелого ограбления,оглупления ,развращения и дальнейшего финансового порабощения собственного народа, то в Казахстане станет легче жить и простым казахам не будет потребна заграница, в частности канадская.
ruslan.aka

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение ruslan.aka » 09 фев 2010, 03:06

Matroskin писал(а):Это конечно уважительно, что вы так цените своего папу. Но тут вопрос можно развернуть в другой плоскости, а что вы делаете, чтоб помочь папе, облегчить его участь?
в ближайший месяц мы открываем свое кафе в торговом центре.
сейчас работаю над дизайном меню, заведения, интерьера.
разрабатываю вебсайт. подбираю персонал.
плотно думаю над продвижением услуг питания.

попутно занимаюсь семейными деламии. вожусь с документами. оформлениями необходимых бумаг и т.д. занимаюсь с младшими детьми. особый упор ставлю на обучение и на здоровье. слежу за тем, чтобы правильно питались, чтобы регулярно занимались физическими упражнениями (зарядки по утрам, регулярные занятия спортом).


это вкратце.
ruslan.aka

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение ruslan.aka » 09 фев 2010, 03:09

tvis писал(а): Извините за задержку ответа--я имел ввиду, что если очистить Казахстан от англо-еврейского капитала, нанимающего за несколько миллионов и пару Лексусов пап Руслана и других богатых молодых казахов для умелого ограбления,оглупления ,развращения и дальнейшего финансового порабощения собственного народа, то в Казахстане станет легче жить и простым казахам не будет потребна заграница, в частности канадская.
дружище, ты мне льстишь. :)
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение nutick » 09 фев 2010, 04:13

tvis, почему вы считаете, что виной является именно англо-еврейского капитал? В народе (как и в большинстве народов в мире), всегда были богатые (всемогущие) и бедные, которые зависели всегда от своего вожака (хана, царя). А еще люди сами разные.
Хотя, есть определенные черты каждой нации. Чтобы их изучить лучше, можно просмотреть историю, почитать национальную литературу. К примеру, Абай - Қара Сөз, великий мыслитель казахского народа как раз говорит о "потенциале" нации.
Аватара пользователя
Johnson
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 02:35

Re: А мой папа круче всех.

Сообщение Johnson » 13 фев 2010, 06:47

То,что есть такой папа,мама,дядя и т.д. это очень хорошо,это избавляет от многих проблем. Например,если бы вы родились в семье,где папа был ,предположим, рядовой работник с небольшой з/п, а соответственно с отсутствием квартир,машин и прочей атребутики хорошей жизни. И обучение вам светило максимум в техникуме,о своей квартире и машине вы могли бы только мечтать и т.д. Как бы вы напрягли мозги? И через сколько лет вы бы "достигли" того,что имеете сейчас. Легко рассуждать о "смысле жизни",когда у тебя все есть и в принципе,больше то и мечтать не о чем. Все к чему люди стремятся всю жизнь ты имеешь в 22 года, когда многие мечтают о своем жилье,какой нибудь машинешке, хорошем образование.
Я всегда, с огромным уважением отношусь к таким родителям,которые могут детям что то дать,но как говорится родителей не выбирают, и благодарить их нужно хотя бы за то ,что они вам дали самое дорогое- жизнь.
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.

Ответить

Вернуться в «Беседка»