У КОГО КАК ПОШЛО

Обсуждаются любые темы
steelelder

У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение steelelder » 31 янв 2010, 16:14

всем добрый день!
предлагаю поделиться тем у кого как изменилась жизнь в канаде к лучше к худшему или идет так же, предлагаю оставлять в написанном уровень дохода в месяц, профессию там и тут, и другие плюсы минусы которые появились :arrow:

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение pluto » 31 янв 2010, 16:35

steelelder писал(а):всем добрый день!
предлагаю поделиться тем у кого как изменилась жизнь в канаде к лучше к худшему или идет так же, предлагаю оставлять в написанном уровень дохода в месяц, профессию там и тут, и другие плюсы минусы которые появились :arrow:
А также сколько вам лет, пол, где живете, сколько времени в канаде, син номер, какая машина.... :lol:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение Matroskin » 31 янв 2010, 16:54

Ха, Плуто, маладес! :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
MaKa_Ca

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение MaKa_Ca » 31 янв 2010, 17:51

pluto писал(а): сколько времени в канаде, син номер, какая машина.... :lol:
:D Я тоже хотел так пошутить- побоялся, что вырежут :lol:

С уважением МаКа
tvis

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение tvis » 01 фев 2010, 09:05

steelelder писал(а):всем добрый день!
предлагаю поделиться тем у кого как изменилась жизнь в канаде к лучше к худшему или идет так же, предлагаю оставлять в написанном уровень дохода в месяц, профессию там и тут, и другие плюсы минусы которые появились :arrow:
И вам здравствуйте! Я хоть и не в Канаде, но все равно живу в капиталистической стране и, с вашего позволения, выскажусь.
Должен признать, что хоть и моя жизнь здесь изменилась к лучшему(по моим "правдивым" рассказам друзьям и родным на настоящей родине), но вот характер мой улучшился, появилась неподкупность, любовь к ближнему своему, желание помочь при любой возможности и альтруизм , да и морально вырос, что говорить, сильно--никогда теперь не займусь оргией и однополыми отношениями--хотя все, конечно, в рамках закона и приличия страны, в которой живу.
Мои дети здесь потихонечьку начинают меня уважать, с каждым годом все больше и больше.
Работаю я старшим миллионером, не надеюсь на понижение.

Кстати, это я один такой неудачник--все остальные и в моей стране и в Канаде, уверен, все зарабатывают больше меня в разы, гетеросексуальны и хранят верность своему партнеру и их уважают собственные дети.
Если нравятся мои заметки, не пытайтесь меня игнорировать или покупать.
Последний раз редактировалось tvis 01 фев 2010, 09:36, всего редактировалось 2 раза.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение nutick » 01 фев 2010, 09:09

tvis, вы считаете, что если бы вы не меняли место жительства, то ваш характер бы так не испортился?
tvis

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение tvis » 01 фев 2010, 09:17

nutick писал(а):tvis, вы считаете, что если бы вы не меняли место жительства, то ваш характер бы так не испортился?
Уважаемая очаровательная Nutick--ну как я в вашем присутствии могу что-то считать--у меня получится только любить вас всей душой.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение nutick » 01 фев 2010, 10:00

Да... tvis, заметно, что издеваетесь. Дело ваше.

Что-то я не поняла: а почему вы кардинально изменили смысл вашего предыдущего сообщения? То, что было написано первый раз - это не то, что вы хотели сказать на самом деле? Тогда у вас было написано, что ваш характер испортился....

А я уже удивляться стала: первый раз видела, чтобы человек так откровенно заявил, что он испортился, стал подкупным и т.д. :roll:
tvis

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение tvis » 01 фев 2010, 11:07

nutick писал(а):Да... tvis, заметно, что издеваетесь. Дело ваше.

Что-то я не поняла: а почему вы кардинально изменили смысл вашего предыдущего сообщения? То, что было написано первый раз - это не то, что вы хотели сказать на самом деле? Тогда у вас было написано, что ваш характер испортился....

А я уже удивляться стала: первый раз видела, чтобы человек так откровенно заявил, что он испортился, стал подкупным и т.д. :roll:
Дело в том,что в предыдущем сообщении я запутал сам себя, поэтому пост получился не очень умным.

Я не законченный идиот, чтобы издеваться над симпатичной девушкой и ради вас я снова готов признаться в моих пороках, вызванных тлетворным влиянием развитого капитализма на такого слабого человека, как я.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение nutick » 01 фев 2010, 11:14

так это же всего лишь аватарка...

Замечательно, что у вас ПОШЛО (из названия темы) в лучшую сторону. Но не думаю, что и вы так считаете, что это из-за смены места жительства, смены условий жизни: ваш характер.
tvis

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение tvis » 01 фев 2010, 11:32

nutick писал(а):так это же всего лишь аватарка...

Замечательно, что у вас ПОШЛО (из названия темы) в лучшую сторону. Но не думаю, что и вы так считаете, что это из-за смены места жительства, смены условий жизни: ваш характер.
Соглашусь с вами
steelelder

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение steelelder » 09 фев 2010, 07:47

до чего ж все боятся......................... ппц просто................... не хотите конкретики на ... она не нужна никому. можно просто сказать в рф жил в два раза хуже по уровню зарабатываемых или что то похожее
а то получается все только и пишут как приехали и как сложно только ни у кого желания назад нет
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение Antoxa » 09 фев 2010, 11:59

Кто ж "рыбные" места раскрывать станет :)
steelelder

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение steelelder » 09 фев 2010, 12:48

бред....

кто то просил указывать адреса и т.п????? ладно вывод один: у всех жадности точно прибавилось
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: У КОГО КАК ПОШЛО

Сообщение wolverine » 09 фев 2010, 13:13

Мы тут все красивые, молодые, успешные и богатые. Думаете кто-то что-нибудь другое напишет? :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

Ответить

Вернуться в «Беседка»