Позитив.

Обсуждаются любые темы
Ответить
GrinDerZZZ

Позитив.

Сообщение GrinDerZZZ » 13 окт 2009, 18:59

Вот и закончилась моя первая учебная сессия в Канаде) В общем то очень много впечатлений, эмоций и т.п.) Сразу всего и не у помнишь... Единственное что запомнилось всеръез и надолго - спокойствие) Если честно никогда не ощущал такого душевного (в первую очередь) спокойствия.) Насчет учебного процесса и оформления иммиграции после него достаточно все просто... Дипломы российские в принципе ничего не значат и я соглашусь с Матроскиным и другими участниками.. Нужно знать стандарты... Причем во всем... в жизни, работе, отношениях и т.п.. Все конечно по другому... Но лично для меня все удобоваримое и лично мое мнение, что при желании и умении, и тем более если вы профессионал в своей области, то вам абсолютно нечего боятся... в любом случае вы найдете выход (при желании конечно). У меня получилось вообще замечательно) Я в декабре прошлого года приехал в St. Francis Xavier University что в находится в славном городе Antigonish Галифакской области) После 3 месяцев языковой школы я все таки поступил на курсы Computer Science и ввиду занятости+нехватки времени не заходил сюда за что извините сразу) Прошло 8 месяцев моего обучения после которых я все таки нашел работу, которая у строила бы и меня ввиду моих ограничений по 40 часов в неделю и работодателя, чему я несказанно рад) Деньги пусть и небольшие , но покрывают стоимость моего обучения, что уже оччень большой плюс... Все остальное уже мелочи) Сейчас приехал в Москву) Сижу в клубе в ожидании поезда) Хочу повидать родителей) Времени правда немного, но я все таки воспользуюсь моментом) Вам всем спасибо огромное за советы и корректировки в оформлении документов и прочем... Без вашей помощи врядли у меня что-нибудь получилось бы) Еще раз вам всем спасибо=) Думаю все-таки буду почаще заглядывать на форум и помогать советом) если конечно смогу)))

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Всем снова здравствуйте)

Сообщение Stas.z » 13 окт 2009, 19:47

Ничего если я тему переименую? ;)
изночально он аназывалась: "Всем снова здравствуйте"

По теме, молодец, что нашел минутку написать и поделиться.
Ну и поздравляю, что все удачно складывается.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Позитив.

Сообщение Matroskin » 13 окт 2009, 20:21

Дипломы российские в принципе ничего не значат и я соглашусь с Матроскиным и другими участниками.. Нужно знать стандарты... Причем во всем... в жизни, работе, отношениях и т.п.. Все конечно по другому... Но лично для меня все удобоваримое и лично мое мнение, что при желании и умении, и тем более если вы профессионал в своей области, то вам абсолютно нечего боятся...

Блин, у меня аж слеза навернулась... Значит не зря... не зря... :D

А я уж думал пропал..., как обычно, вылупился и потерялся наш птенец... :(

GrinDerZZZ, пиши ещё. Ваш материал очень ценен! Очень рад за вас!

(Матроскин глубоко вздыхает с чувством удовлетворения... :D )
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Позитив.

Сообщение Блондинка » 13 окт 2009, 20:47

Очень приятно читать такие сообщения. Я рада что все получилось. Пишите еще.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Позитив.

Сообщение pluto » 13 окт 2009, 22:18

Вот молодец GrinDerZZZ. Честное слово рад за тебя. Рад что наш форум помог, рад что у тебя всё получилось. Значит не зря мы тут пишем и пишем......
Я надеюсь что ты будеш по чаще к нам заглядывать и делится своим продвижением по канадской земле.

Ответить

Вернуться в «Беседка»