Психолог OUT, пациенты IN :)

Обсуждаются любые темы
Regina_BC

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение Regina_BC » 04 окт 2009, 16:34

Почему отрицается возможность сытой, комфортной и безопасной жизни небедного,нежадного и неглупого человека в странах, не входящих в состав самых развитых и богатых?
Почему отрицается? В отдельно взятом "микрорайоне за забором", и если не выходить из машины, чтоб не сталкиваться с обыденной действительнстью, то вполне можно.

Аватара пользователя
archik
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:54
Откуда: Toronto

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение archik » 05 окт 2009, 22:41

Matroskin писал(а):Я вас где-то понимаю, своими вопросами вы как бы "развязываете язык" форумчанам, которые опровергая ваши заключения выдают больше информации.
Разве? На вопрос о детях никто отвечать не стал, просто отослали в соответствующий раздел, не так ли? (или я что-то пропустил, тогда поправьте) Скорее можно наблюдать безнаказанный стеб.
Но с другой стороны, Вас она тоже на какой никакой ответ «развела».
Architect
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение Matroskin » 05 окт 2009, 23:57

А почему стеб должен быть наказуем? Это тоже часть обсуждения. Наказуем должен быть оскорбительный стеб. ИМХО
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Иоп

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение Иоп » 13 ноя 2009, 23:50

Не знаю, где Madga делает свое исследование, но, сдается мне, исследовательская этика там не преподается. Некрасиво вышло, не ожидал я такого от коллеги аспиранта. :(
Volvo

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение Volvo » 13 ноя 2009, 23:55

Никто не ожидал.
Поэтому она в наших просторах больше и не водится.

Madga

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение Madga » 05 фев 2010, 00:34

Иоп писал(а):Не знаю, где Madga делает свое исследование, но, сдается мне, исследовательская этика там не преподается. Некрасиво вышло, не ожидал я такого от коллеги аспиранта. :(
что некрасиво-то? и прямо думает, кого-то интересует его оценка:)) коллега:))))
Аватара пользователя
voronaam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:36
Откуда: Metro Vancouver, Burnaby
Контактная информация:

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение voronaam » 05 фев 2010, 05:30

Какие люди! Какими судьбами? Welcome back! Что новенького? Как продвигается исследование?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение nutick » 05 фев 2010, 06:11

Какое исследование, voronaam, когда человек не умеет вести себя воспитано? А еще и исследования... :?
Наверное, не только Иоп-у стыдно за коллегу. А может, она вообще ему не кОлЛега, а просто вранье на большую аудиторию.
Madga

Re: Психолог OUT, пациенты IN :)

Сообщение Madga » 08 фев 2010, 08:09

voronaam, привет:) спасибо за приветствие:) прочитала исследование Анны Гуревич на материале эмигрантов в израиль, интересные приводятся факты. а так слабо что-то продвигается, выборку пока сложно сформировать. нюькамеры, мои которые знакомые, прям в розовых очках, все пишут про бесплатный бассейн, про фудбанку, про 500 баксов от государства. он устроился на стройку за 2500 баков, она на курсы ездит. щасливые!!!!!! с них наверное постепенно и начну.)

Ответить

Вернуться в «Беседка»