Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Обсуждаются любые темы
Ответить
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Сообщение AlexAA » 14 мар 2022, 09:12

Замечательная статью : https://www.bbc.com/news/world-europe-60724509
Portugal's Judicial Police and public prosecutor said on Friday that there were suspicions of money laundering, corruption, fraud and falsification of documents in the process of of granting citizenship to descendants of Sephardic Jews.
итак если у вас есть деньги, то даже товаресч с фамилией Абрамович , выросший в Сибири - вдруг оказался сефардским евреем, хорошо хоть не эфиопским.
Занятно, что и фамилия равина-жулика - Литвак , ну да, Литвак и сам явно - сефардский еврей...
Надеюсь, что жулика- собиртеля европейских гражданств и футбольных клубов - лишат незаконно приобретённого португальского гражданства, а жулика-равина - посадят, за торговлю гразйданствами.

Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Сообщение Stjernberg » 14 мар 2022, 12:33

И как у всех резко глаза открылись. Вау.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Сообщение AlexAA » 14 мар 2022, 16:31

Stjernberg писал(а):
14 мар 2022, 12:33
И как у всех резко глаза открылись
Мне лично - просто противно было когда он не только нагло "купил" португальское гражданство, но когда его не пустили в Лондон и он сразу полетел в Израиль и ему принесли израильский пасспорт прямо к самолёту и он даже не вышел из аэропорта, чтоб его получить - так с ними , с холопьем.
Т.е. я не великого мнения об израильском пасспорте, но люди за него воевали и отдавали свои жизни, а новоришу - принесли на блюдечке, кланяясь. противно.
Он небрежно сунул пасспорт в карман и отбыл обратно в Лондон, новоявленный израильтянин...
А уж когд аон затарился ещё и европейским пасспортом исспользуя своё "сефардство" - стало совсем противно...
Я понимаю - цеарю- цезарево, но тут явны случай "из грязи - в князи"...
Аватара пользователя
The Native
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:55

Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Сообщение The Native » 19 мар 2022, 14:27

Завидовать нехорошо. :P
Насколько мне известно, Португалия уже заявила, что закон на будущее поправят, но кто получил, то отнять нельзя 8)

Запалил короче раввин канал, будем надеяться, что не задешево :))))
Stand your ground. Don't fire unless fired upon, but if they mean to have a war, let it begin here. John Parker
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Сообщение AlexAA » 19 мар 2022, 16:51

The Native писал(а):
19 мар 2022, 14:27
но кто получил, то отнять нельзя
Не понял, как нельзя ? Ещё как льзя!

Аватара пользователя
The Native
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:55

Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Сообщение The Native » 21 мар 2022, 07:48

AlexAA писал(а):
19 мар 2022, 16:51
Не понял, как нельзя ? Ещё как льзя!
Что ж непонятного? Была нужна по закону только справка от уполномоченного раввина? Она таки была предъявлена? Была.
Если в будущем будут требоваться дополнительные документы, так это для следующих заявителей.

Ну, это как вариант. Знаете, за деньги нет ничего невозможного. Я Вам напомню, что Абрамович ранее выиграл в Лондоне суд у Березовского, где "доказал", что первый на тот момент "олигарх" Абрамович платил опальному Березовскому за "крышу", я так смеялся, когда читал материалы дела :)))) Березовский по итогам так расстроился, что засобирался с покаянием домой, но не успел, "повесился".
Знаете, если он смог купить купить суды Британии, с Португалией проблем точно не будет. 8)

Впрочем, всё сказанное выше лишь моё частное мнение.
Stand your ground. Don't fire unless fired upon, but if they mean to have a war, let it begin here. John Parker
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Надеюсь - жулика лишат гражданства.

Сообщение messer » 21 мар 2022, 09:48

AlexAA писал(а):
14 мар 2022, 16:31
Мне лично - просто противно было когда он не только нагло "купил" португальское гражданство, но когда его не пустили в Лондон и он сразу полетел в Израиль и ему принесли израильский пасспорт прямо к самолёту и он даже не вышел из аэропорта, чтоб его получить - так с ними , с холопьем.
Т.е. я не великого мнения об израильском пасспорте, но люди за него воевали и отдавали свои жизни, а новоришу - принесли на блюдечке, кланяясь. противно.
Он небрежно сунул пасспорт в карман и отбыл обратно в Лондон, новоявленный израильтянин...
А уж когд аон затарился ещё и европейским пасспортом исспользуя своё "сефардство" - стало совсем противно...
Я понимаю - цеарю- цезарево, но тут явны случай "из грязи - в князи"...
После вашего сообшения в голове всплыли 2 цитаты:
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал <cut>.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Беседка»