хвост - Иммиграция в Квебек

Обсуждаются любые темы
Ответить
Dreamer

Re: Иммиграция в Квебек

Сообщение Dreamer » 24 июл 2009, 01:19

Topper Harley писал(а):Я вам больше скажу, Квебек еще в мае этого 2009 года собирался закрыть иммиграцию из стран Восточной Европы и брать иммигрантов только из франкоговорящих стран. Этот законопроект направлен на доработку и решение может быть в любой момент. Информация абсолютно реальная из изданий для работников иммиграции. Я говорил с иммиграционным консультантом Екатериной Борисовой и видел конкретные документы. Чуть позже я опишу подробнее и процитирую эти документы.
Пока для Квебека ничего не изменилось. Но скоро закон будет принят.
Если вы хотите получить информацию из первых рук и подать документы до принятия закона, обратитесь напрямую:
ekaterina@canadavisapro.com
А какой процент иммигрантов из франкоязычных стран и из стран Восточной Европы?

Dreamer

Re: Иммиграция в Квебек

Сообщение Dreamer » 24 июл 2009, 15:09

То, что разный, догадалась :-)))
Вот и любопытно: сравнимы ли эти потоки, сможет ли Квебек компенсировать приток из Восточной Европы?
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Иммиграция в Квебек

Сообщение palladin » 26 июл 2009, 01:54

Франкоговорящие в основном в африке. Интересно, неужели в квебеке нехватка именно рабочих рук?
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Иммиграция в Квебек

Сообщение pluto » 26 июл 2009, 09:27

palladin писал(а):Франкоговорящие в основном в африке. Интересно, неужели в квебеке нехватка именно рабочих рук?
А вы что сомневаетесь в этом? Даже на рабочую позицию что бы попасть нужно потрудится.
Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Франкоговорящие и нефранкоговорящие

Сообщение NeverAgain » 26 июл 2009, 13:39

В восточной европе "франкоговорящие" только румыны. :) А их здесь оооочень много.
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: хвост - Иммиграция в Квебек

Сообщение spqr1945 » 09 авг 2009, 02:22

Программа Квебека - я думаю пока не примут официально изменения, то нам рановато беспокоиться. Ну а если таки Квебек закроют остаются иммиграция через учёбу(дороговато) и Австралия(жарко там). К тому Канада - моя детская мечта, будет очень жаль если Квебек таки прикроют, но точно ведь ничего пока неизвестно. Так что остаётся просто ждать.

Ответить

Вернуться в «Беседка»