Где дно?
Где дно?
Смотрю иногда вот такие "прожарки" в парламенте на канале Global News. Прямо нравится, демократия в действии.
Кстати, если кто не обратил внимания - наш аналог Счетной палаты выявил вопиющие нарушения при оформлении госконтрактов с конторой, разработавшей ArriveCan.
Подробности до боли напоминают Родину: контракты осваивала фирма-однодневка, зарегистрированная в каком-то бунгало в Оттаве и тупо не имеющая ресурсов для выполнения работы по контрактам. Суммы тоже впечатляют, почти четверть миллиарда баксов за несколько лет.
Кстати, если кто не обратил внимания - наш аналог Счетной палаты выявил вопиющие нарушения при оформлении госконтрактов с конторой, разработавшей ArriveCan.
Подробности до боли напоминают Родину: контракты осваивала фирма-однодневка, зарегистрированная в каком-то бунгало в Оттаве и тупо не имеющая ресурсов для выполнения работы по контрактам. Суммы тоже впечатляют, почти четверть миллиарда баксов за несколько лет.
Где дно?
Да, прожарки красивые, сам смотрю с удовольствием. А про угоны машин как красиво трудо за пояс засунули? Про хаусинг, так вообще тема горячая.
По СБС такого не покажут (ну или вскользь, в рубрике "Не все так однозначно")
Наконец-то консервы получили лидера, который в словестных батлах, как минимум, равен Трюдохе.
Приятно наблюдать, что политики такого уровня могут держась в рамках приличия предъявлять друг другу такие обвинения и обсуждать колкие темы.
Пока что, никчему серьезному это не приводит. Ну поболтали они там в своем парламенте, ну обратились с речами к спикеру, на том и разошлись.
Но вполне могу предположить что с таким лидером у консервов теперь есть серьезный шанс победить на след выборах
Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Схема классическая. Одна штука.
Зачем изобреать велосипед, если все давно уже изобретено и красиво работает?
Ну даже если выявят всю черную бухгалетрию и предъявят Трюдохе, ну в худшем случае ему придется сделать грусное лицо и сказать извините.
Но даже до этого не дойдет.
AlmostCanadian
- Stjernberg
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 12978
- Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
- Откуда: The Great State of Canada
Где дно?
если по классике, то зиц-председателя.
- Stjernberg
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 12978
- Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
- Откуда: The Great State of Canada
Где дно?
Ну так в том то и дело что все эти прожарки это работа на публику. Щас поорут друг на друга а в воскресенье в гольф играть пойдут. Ну придут к власти консерваторы, что конкретно изменится, да ничего. Одна нирыбанимясо сменит другую.
"Какающие люди меня лично не слишком интересуют " (c) Antoxa
Где дно?
Ну что-то да поменяется, или на что-то внимание окажет, пусть и не кардинальное
Та же налоговая нагрузка (карбон такс от предателей интересов народа), Пьер заявил о том что против издевательств больных извращенцев над детьми (гормоны и операции для "смены пола" детям), что-то так же подсказывает что идиотизм в стиле тампонов в туалетах или еще какого бреда для отвода глаз так же может получить меньший приоритет (вопрос что получит больший)
Глобально конечно не будет изменений, они будут в мелочах. А вот тут уже вопрос, насколько много будет этих мелочей, и смогут ли это мелочи превратиться во что-то глобальное
В общем-то да, сам натыкался на предложку по поводу и обвинений, и прожарок и прочего. Местный народ любит шоу и им заходит, а мне вот интересны последствия. То что покричали друг на друга, ну и что с того-то? Дальше-то чего?
Та же налоговая нагрузка (карбон такс от предателей интересов народа), Пьер заявил о том что против издевательств больных извращенцев над детьми (гормоны и операции для "смены пола" детям), что-то так же подсказывает что идиотизм в стиле тампонов в туалетах или еще какого бреда для отвода глаз так же может получить меньший приоритет (вопрос что получит больший)
Глобально конечно не будет изменений, они будут в мелочах. А вот тут уже вопрос, насколько много будет этих мелочей, и смогут ли это мелочи превратиться во что-то глобальное
В общем-то да, сам натыкался на предложку по поводу и обвинений, и прожарок и прочего. Местный народ любит шоу и им заходит, а мне вот интересны последствия. То что покричали друг на друга, ну и что с того-то? Дальше-то чего?
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Где дно?
Недавно получили, ага. Прикол в том, что нас тут всего двое вполне себе стрейт мужиков. Ну поржали и повесили на стеночку, чо.
"Во исполнение требования федерального закона", во как.
Прокладки однако могут пригодиться, когда долго на улице работать зимой. Обувь утеплять, а не то, что вы подумали.
Где дно?
и чего делать?Stjernberg писал(а): ↑15 фев 2024, 12:15Ну придут к власти консерваторы, что конкретно изменится, да ничего. Одна нирыбанимясо сменит другую.
- EugeneKabrun
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 615
- Зарегистрирован: 20 окт 2023, 22:57
Где дно?
https://www.cbc.ca/news/world/russia-al ... -1.7117208
Очередная жертва режима. Что-то в этом есть закономерное. Навальный на Болотной не решился на какие-то действия - убили, Пригожин труханул - убили. На России или научаться доводить дело до конца, или не стоит начинать, опасно для здоровья.
Очередная жертва режима. Что-то в этом есть закономерное. Навальный на Болотной не решился на какие-то действия - убили, Пригожин труханул - убили. На России или научаться доводить дело до конца, или не стоит начинать, опасно для здоровья.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
- EugeneKabrun
- Заслуженный форумчанин
- Сообщения: 615
- Зарегистрирован: 20 окт 2023, 22:57
Где дно?
Они уже в необратимом процессе распада. Сегодня я у Веллера услышал интересный исторический факт: империя которая пытается расширяться не из-за демографической необходимости, когда увеличивается резко количество граждан, и нужны новые территории, необратимо приходит к распаду, из-за неспособности удержать завоеванное.
