Trump vs Biden

Обсуждаются любые темы

Кто победит?

Трамп
19
45%
Байден
12
29%
Мы еще не в Канаде, но уже всем сердцем полюбили эту прекрасную страну
11
26%
 
Всего голосов: 42
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Trump vs Biden

Сообщение Antoxa » 16 ноя 2022, 00:09

akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:06
я совершенно не против местного инфантилизма, мне он напротив только выгоден
Задумали что то? :)

Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Trump vs Biden

Сообщение akick » 16 ноя 2022, 00:14

Antoxa писал(а):
16 ноя 2022, 00:09
Задумали что то? :)
Same as always Pinky
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Trump vs Biden

Сообщение rabbit » 16 ноя 2022, 00:23

akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:06
Если на совещании кто-то поднимет политику, я попрошу этого не делать, а менеджера человека попрошу разобраться со своими ресурсами и отправить на тренинг о том какие темы допустимы в офисе, а какие нет
Ну да, ну да. До переезда ты ровно так же писал про все смол токс, я даже на форуме цитату находил как-то. Тут сорян, твои обещания про "попрошу разобраться" абсолютно не имеют веса.
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:06
Вот прикинь, 50% граждан США проголосовали за Трампа. Люди заходят к вам пообщаться, а вы там улюлюкаете какие голосовальщики за Трампа быдло и какой он сам дурак.
100% граждан США с кем мы работаем голосовали за Байдена. И 100% канадцев с кем этот вопрос поднимался поддерживали Байдена. Я тогда только приехал по сути, удивился еще, какое единодушие, и для себя выводы о контингенте противников Трампа сделал. Так что нет, сторонники не заходили. А после выборов эту тему обсуждать какой смысл? С тех пор я ни про каких Трампов с Байденами ни разу не слышал :)
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:06
Вся разница в моем мнении и мнении тех что ты тут упомянул - это обоснованность мнения
А с чего ты взял, что их мнение необоснованное? И мало того что оно обоснованно, оно еще и подкреплено тем фактом, что люди имеют гражданство США и право голоса, в отличие от наблюдателей типа нас с тобой.
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:06
Можно считать хоть 100%, никто тебе не мешает, просто подобное многое о тебе говорит
Например что?
Опять же, могу привести твои же цитаты с форума до переезда, но какой в этом смысл, если ты скажешь что "ну я же просто троллил"? Только я вот не троллю, а рф и её граждан поддерживающую этот режим ненавижу искренне, без троллинга и не вбросов. А таких недавно было около 80%.
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:06
Не думаю что у тех кто во время выборов не смог сформировать мысли и позицию получилось бы сейчас
Опять же, с чего ты решил, что у них не было позиции? Зачем нам углубляться в детали во время small talks или когда люди отмечают радостное событие?
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Trump vs Biden

Сообщение akick » 16 ноя 2022, 00:51

rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 00:23
Ну да, ну да. До переезда ты ровно так же писал про все смол токс, я даже на форуме цитату находил как-то. Тут сорян, твои обещания про "попрошу разобраться" абсолютно не имеют веса.
Смол ток оказался не таким уж плохим в течение дня, что касается попрошу разобраться - прошу время от времени, последний раз просил в четверг, например. Люди же приезжают постоянно, приходится напоминать, некоторые культурные различия позволяют людям обсуждать политику, не все понимают напрямую - приходится отправлять через менеджеров на доп тренинги
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 00:23
100% граждан США с кем мы работаем голосовали за Байдена. И 100% канадцев с кем этот вопрос поднимался поддерживали Байдена. Я тогда только приехал по сути, удивился еще, какое единодушие, и для себя выводы о контингенте противников Трампа сделал. Так что нет, сторонники не заходили. А после выборов эту тему обсуждать какой смысл? С тех пор я ни про каких Трампов с Байденами ни разу не слышал :)
И чего? Ну вот построил ты маленькую выборку из людей и объявил на основании личной симпатии 70 млн неадекватами
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 00:23
А с чего ты взял, что их мнение необоснованное? И мало того что оно обоснованно, оно еще и подкреплено тем фактом, что люди имеют гражданство США и право голоса, в отличие от наблюдателей типа нас с тобой.
Так есть гражданство/нет, я же по действиям сужу, а не по тому буду ли я лично выбирать или нет
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 00:23
Например что?
Опять же, могу привести твои же цитаты с форума до переезда, но какой в этом смысл, если ты скажешь что "ну я же просто троллил"? Только я вот не троллю, а рф и её граждан поддерживающую этот режим ненавижу искренне, без троллинга и не вбросов. А таких недавно было около 80%.
Потому что это 1 в 1 тот же путь который выбирают ненавистные тебе "ватники", объявляя украинцев "нацистами", ты лепишь обобщения на огромные группы людей
Вот скажи, есть вот условный гражданин РФ, Вася, живет хз, в Новосибе. Сидит поддерживает своих солдат, желает им победы. Хочет ли он всерьез войны? Пожалуй что нет, для него это все как сериал в виду абстракции. При этом почувствуй он это все ближе - вероятно что мнение бы изменилось
Теперь возьмем Джона из Денвера. Сидит он в баре и типо - а ну видели как наши красавцы иракцев порешали? Ну молодцы, вот это моща армия наша, ю эс эй, ю эс эй! Волнует ли его что его солдаты убили мирных граждан? Является ли он сам каким-то подонком?
Пожалуй что нет, просто у него патриотический угар, как и у Васи. И думаю оба совсем бы иначе думали, если бы не слушали CNN/первый канал и пообщались бы с рядовыми украинцам/иракцами, которых оставили без семьи и дома

Это на самом деле очень важный к пониманию момент, а ты занимаешься именно тем же, чем занимается любая пропаганда - очернением и расчеловечиванием противника. Типо че, жалко шоле вот этих нациков/ватников/арабов? Да они вообще не люди, 80% там одно быдло, ненавижу!!11

Так же с трампистами, люди реально до усрачки хотят MAGA, чтоб вот дом за недорого, жена без необходимости работать, мустанг у дома и дешевая жизнь с барбекю и бадом, да еще чтоб весь мир боялся и уважал. У них общая цель, им она кажется важной. И вместо диалога - ой неадекваты, пошли дальше :)
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 00:23
Опять же, с чего ты решил, что у них не было позиции? Зачем нам углубляться в детали во время small talks или когда люди отмечают радостное событие?
Потому что у тех кто начинает свою речь с оскорблений противника (как ты привел пример выше) не будут готовы к диалогу и рассуждению. Вот ты хочешь обсудить что-то с челом про канадскую политику, а он тебе "о, политика да, фак Трюдо!!11". И как бы ты сразу понимаешь что рассуждать дальше не о чем
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Trump vs Biden

Сообщение rabbit » 16 ноя 2022, 01:07

akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
Смол ток оказался не таким уж плохим в течение дня
Ну то есть так переобуваться можно, а если американец у вас утром скажет "ух, я всю ночь сегодня отмечал победу" - ты ни в коем случае не поменяешь свое мнение и пойдешь писать менеджеру про "поговорите с ним"? Верю охотно :)
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
последний раз просил в четверг, например
Что конкретно просил? Написал кому-то наверх "у нас во время small talks люди говорят про политику" и попросил принять меры?
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
Вот скажи, есть вот условный гражданин РФ, Вася, живет хз, в Новосибе. Сидит поддерживает своих солдат, желает им победы. Хочет ли он всерьез войны? Пожалуй что нет, для него это все как сериал в виду абстракции. При этом почувствуй он это все ближе - вероятно что мнение бы изменилось
Да мне насрать, как Вася будет переобуваться и орать "а меня-то за шо" когда война придет в его дом. Вася поддерживает то, что приносит безумные боль и страдания близким мне людям, и за это я Васю не прощу как бы он потом не переобувался. До 24 февраля я его просто считал не очень умным человеком.
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
ты лепишь обобщения на огромные группы людей
Объявить такими всех граждан РФ - да, было бы обобщением. А если ты относишься определенным образом к группе людей, которая добровольно себя в эту группу определила - в чем же обобщение? Это их выбор. Их выбор поддерживать эту власть.
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
Волнует ли его что его солдаты убили мирных граждан? Является ли он сам каким-то подонком?
Конечно же является
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
У них общая цель, им она кажется важной
Ну так и флаг в руки. Тем более, что всё в их руках: аргументируй, агитируй, убеждай. Чай не РФ где все это бесполезно. Делай так, чтобы эти все хипстеры тоже захотели дешёвый мустанг, барбекю и чтобы весь мир боялся. Сможешь сделать так, чтобы таких оказалось больше? Поздравляю, мечта сбылась. Ну точнее первый шаг в виде чувака, который тебе эту мечту наобещал.
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
Потому что у тех кто начинает свою речь с оскорблений противника (как ты привел пример выше) не будут готовы к диалогу и рассуждению.
Отмечали и радовались = начинают с оскорблений?
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen

Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Trump vs Biden

Сообщение Stjernberg » 16 ноя 2022, 01:14

Сколько уже можно притаскивать Украину в любую тему? Достали.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Trump vs Biden

Сообщение George K » 16 ноя 2022, 05:19

rabbit писал(а):
15 ноя 2022, 23:04
Stjernberg, сколько там блокаду конвоем Оттаву продерживали, 5% населения?
46% of Canadians sympathize with trucker convoy, but many disagree with their tactics: poll
https://globalnews.ca/news/8610727/ipso ... wa-canada/

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 00:23
100% граждан США с кем мы работаем голосовали за Байдена. И 100% канадцев с кем этот вопрос поднимался поддерживали Байдена. Я тогда только приехал по сути, удивился еще, какое единодушие, и для себя выводы о контингенте противников Трампа сделал.
Я знаю американцев среди наших вендоров, которые за Трампа, и имеют мужество не скрывать это.
Вообще же, считается как минимум неприличным быть за Трампа. А иногда это и чревато. Вон, людей за посты в соц. сетях уже увольняют. Так что тут уже тоже "началось", люди скрывают, за кого они, особенно в таких местах как работа.
Это не демократы сейчас в Америке, это леваки. Почувствуйте разницу.
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Trump vs Biden

Сообщение rabbit » 16 ноя 2022, 08:32

George K писал(а):
16 ноя 2022, 05:30
but many disagree with their tactics: poll
А теперь перечитай внимательно мою формулировку, которую ты процитировал :)
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Trump vs Biden

Сообщение akick » 16 ноя 2022, 08:40

rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 01:07
Ну то есть так переобуваться можно, а если американец у вас утром скажет "ух, я всю ночь сегодня отмечал победу" - ты ни в коем случае не поменяешь свое мнение и пойдешь писать менеджеру про "поговорите с ним"? Верю охотно :)
Можно изменять свое мнение без проблем, это вообще - совершенно нормально. И я говорю не о мелких заявлениях, а когда это переходит в какие-то уже обсуждения, и люди друг другу начинают что-то доказывать. А начинается с поднятой политоты, не нужно оно, это тема заранее несущая клин между людьми с высокой вероятностью
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 01:07
Что конкретно просил? Написал кому-то наверх "у нас во время small talks люди говорят про политику" и попросил принять меры?
Тема политики предсказуемо привела к теркам, и политика не является рекомендуемой темой. Потому эту тему обычно не поднимают, как например не принято поднимать вопрос "а ты за отделение Квебека или нет?". Прямо так и написано в гайдлайнах, потому не смотря на 99% американский коллектив - никто не обсуждал выборы на работе
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 01:07
Да мне насрать, как Вася будет переобуваться и орать "а меня-то за шо" когда война придет в его дом. Вася поддерживает то, что приносит безумные боль и страдания близким мне людям, и за это я Васю не прощу как бы он потом не переобувался. До 24 февраля я его просто считал не очень умным человеком.
Ну вот теперь подумай что по большей части свою армию почти всегда поддерживает большая часть граждан любой страны, а война, как правило, всегда плохой выбор. Канада замечательно убивала мирных граждан по Афганистанам и Ливиям. И сходи вот спроси отношение рядового канадца к своей армии, что думаешь тебе скажут? Для людей сидящих дома война - абстракция
Короче удивительное желание делить на черное и белое
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 01:07
Объявить такими всех граждан РФ - да, было бы обобщением. А если ты относишься определенным образом к группе людей, которая добровольно себя в эту группу определила - в чем же обобщение? Это их выбор. Их выбор поддерживать эту власть.
Потому что это глупости, пример я тебе выше привел. Абсолютно тоже самое будет с США/Канадой/любой страной шарика
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 01:07
Конечно же является
:mrgreen:
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 01:07
Ну так и флаг в руки. Тем более, что всё в их руках: аргументируй, агитируй, убеждай. Чай не РФ где все это бесполезно. Делай так, чтобы эти все хипстеры тоже захотели дешёвый мустанг, барбекю и чтобы весь мир боялся. Сможешь сделать так, чтобы таких оказалось больше? Поздравляю, мечта сбылась. Ну точнее первый шаг в виде чувака, который тебе эту мечту наобещал.
Ну выборы покажут, но насколько я знаю - gen Z поголовно дает синюю волну, так что у республиканцев есть все шансы проиграть, с тем что нынешняя молодежь пронизана идеями коммунизма и социализма, а демократы радостно все это обещают (чем оборачивается можешь загуглить про student loans)
rabbit писал(а):
16 ноя 2022, 01:07
Отмечали и радовались = начинают с оскорблений?
Ты сам написал про оскорбления, потому откуда-то достал отмечали и радовались :?
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Trump vs Biden

Сообщение AlexAA » 16 ноя 2022, 08:41

akick писал(а):
15 ноя 2022, 21:45
Что поддерживающие Трампа неадекваты? Или что?
rabbit писал(а):
15 ноя 2022, 21:48
А из поддерживающих Трампа я вижу только отдельно взятых неадекватов на этом форуме и упоротых россиян, а в штатах его, как я понимаю, поддерживают те круги, с которыми я вряд ли буду часто пересекаться и что-то обсуждать.
Это ты кролик грубо . Я считаю себя вполне адекватным и я полностью поддерживаю Трампа, хотя бы что бы ещё раз увидеть как визжит от ужаса левое убожество почему-то считающее себя нашей элитой. Это будет такой удар в их ещё не окрепшие и легко ранимые души...
Так же я полностью поддерживаю построение стены с Мексикой и полное прекращение принятия экономических беженцев (это относится и к Канаде и к Израилю) - беженцев - в их родные страны. Мы имеем право выбирать - кого мы хотим пустить в свой дом. Я полностью поддерживаю запрет на вьезд из мусульманских стран, коий вводил Трамп - вот бы нам - такой !
Я хочу увидеть скукожившиеся мордочки Трюдо и фашистки Кристи Фриланд - если выберут Трампа!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Stjernberg писал(а):
15 ноя 2022, 22:09
И помирил Израиль с Эмиратами!! Это вообще чудо. Я был уверен, что на моем веку этого не произойдет.
Right you are !

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
akick писал(а):
16 ноя 2022, 00:51
И думаю оба совсем бы иначе думали, если бы не слушали CNN/первый канал и пообщались бы с рядовыми украинцам/иракцами, которых оставили без семьи и дома
Чо иракцев жалкА ? А мне - нет. А ты сидел ежедневно в бомбобуежище, одевшись в противогаз в 90-ом ? А я сидел и мне это - не нравилось .
А может ходил по улицам и на работу, нося с собой противогаз и по первому звуку сирены бежал в бомбоубежище подкладывая под дверь мокрую тряпку, чтоб если пойдут газы - не сдохнуть ?
А ещё можешь спросить кувейтцев - что надо было сделать с Ираком, они бы - посоветовали поболее моего.
Аватара пользователя
Clyde
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:53
Откуда: Ontario

Trump vs Biden

Сообщение Clyde » 16 ноя 2022, 09:10

AlexAA писал(а):
16 ноя 2022, 08:54
Я полностью поддерживаю запрет на вьезд из мусульманских стран, коий вводил Трамп - вот бы нам - такой !
Я хочу увидеть скукожившиеся мордочки Трюдо и фашистки Кристи Фриланд - если выберут Трампа!
🤦‍♂️ Собирается дискриминировать мусульман, но фашистка у него Фриланд, а не он сам. И вот все конвоиры такие.
13.04.18 WES Master's
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Trump vs Biden

Сообщение messer » 16 ноя 2022, 09:12

rabbit писал(а):
15 ноя 2022, 23:00
А разве кто-то это отрицает?
Ну ты пишешь с такой детской наивностью что никого не знаешь кто за Трампа, это одни неадекваты и т.д.
Думаю из 100 с гаком миллионов людей кто за Трампа есть люди и поумнее нас с тобой и поадекватнее, чисто статистически

:roll:
Последний раз редактировалось messer 16 ноя 2022, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Trump vs Biden

Сообщение AlexAA » 16 ноя 2022, 09:17

Clyde писал(а):
16 ноя 2022, 09:10
Собирается дискриминировать мусульман, но фашистка у него Фриланд, а не он сам. И вот все конвоиры такие
Да - собираюсь - я не хочу повторить дорогу французских евреев, коими ЗАБИТА вся Натания - и убежали они из Франции (в бедноватый /грязный/восточный Израиль)не потому что французы стали антисемитами, а потому что Франция превратилась в мусульманскую страну, где ненавидят евреев - я не хочу того же и в моём городе.
Спросите так же и Бельгийцев - я уже встречал тут бельгийских евреев - сбежавсих в Канаду - и на вопрос почему - был тот же ответ, да вы если были в Брюсселе - и сами наверное всё видели...
Я не хочу превращения Канады - в мусульманскую страну... Я не против мусульман , я просто не хочу жить в ИХ стране...
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Trump vs Biden

Сообщение akick » 16 ноя 2022, 10:05

AlexAA писал(а):
16 ноя 2022, 08:54
Чо иракцев жалкА ? А мне - нет. А ты сидел ежедневно в бомбобуежище, одевшись в противогаз в 90-ом ? А я сидел и мне это - не нравилось .
А может ходил по улицам и на работу, нося с собой противогаз и по первому звуку сирены бежал в бомбоубежище подкладывая под дверь мокрую тряпку, чтоб если пойдут газы - не сдохнуть ?
А ещё можешь спросить кувейтцев - что надо было сделать с Ираком, они бы - посоветовали поболее моего.
Я привел вполне ясный пример - гибель мирных граждан в результате действий канадских вооруженных сил, и когда люди при этом по дефолту поддерживают свои вооруженные силы из чувства патриотизма и абстракции военных действий
И когда такие люди называются почему-то подонками, хотя это совершенно типично для любой страны на свете

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
AlexAA писал(а):
16 ноя 2022, 09:17
Да - собираюсь - я не хочу повторить дорогу французских евреев, коими ЗАБИТА вся Натания - и убежали они из Франции (в бедноватый /грязный/восточный Израиль)не потому что французы стали антисемитами, а потому что Франция превратилась в мусульманскую страну, где ненавидят евреев - я не хочу того же и в моём городе.
Спросите так же и Бельгийцев - я уже встречал тут бельгийских евреев - сбежавсих в Канаду - и на вопрос почему - был тот же ответ, да вы если были в Брюсселе - и сами наверное всё видели...
Я не хочу превращения Канады - в мусульманскую страну... Я не против мусульман , я просто не хочу жить в ИХ стране...
Что-то я вспомнил классику:


Эх, светлые времена когда можно было спокойно угорать над евреями, русскими, арабами, кавказцами, американцами, whatever и всем было просто смешно, никто не хватался за голову и не кричал "дипли офенсив!"
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Trump vs Biden

Сообщение rabbit » 16 ноя 2022, 10:20

akick писал(а):
16 ноя 2022, 08:40
Можно изменять свое мнение без проблем, это вообще - совершенно нормально. И я говорю не о мелких заявлениях, а когда это переходит в какие-то уже обсуждения, и люди друг другу начинают что-то доказывать.
Нормально менять своё мнение с течением времени. Вопрос только в том, что если ты сначала топишь за одну позицию и обсираешь толпу людей, а потом в одну секунду переобуваешься в противоположную сторону и начинаешь говорить про "ну там большую часть времени я троллил, а по мелочам вот поменял мнение, чо такого-то", то в следующий раз к твоей позции будет куда более скептическое отношение. Это ж нормально и логично, не?
akick писал(а):
16 ноя 2022, 08:40
Тема политики предсказуемо привела к теркам, и политика не является рекомендуемой темой. Потому эту тему обычно не поднимают, как например не принято поднимать вопрос "а ты за отделение Квебека или нет?". Прямо так и написано в гайдлайнах, потому не смотря на 99% американский коллектив - никто не обсуждал выборы на работе
Ну ты не ответил на вопрос. Какие ты меры предпринял "в прошлый четверг"? Зарепортил чела кому следует? Как это выглядело?
akick писал(а):
16 ноя 2022, 08:40
Потому что это глупости
:D
akick писал(а):
16 ноя 2022, 08:40
Ты сам написал про оскорбления, потому откуда-то достал отмечали и радовались
Да где ж оскорбления. Все отмечали и радовались, а попутно уже когда понятно, что все на одной стороне, было в формате типа thanks God, not this ... :)
akick писал(а):
16 ноя 2022, 10:06
Эх, светлые времена когда можно было спокойно угорать над евреями, русскими, арабами, кавказцами, американцами, whatever и всем было просто смешно
Ну снимают же всякое типа sausage party и стебут себе на здоровье :)
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen

Ответить

Вернуться в «Беседка»