Беженство Штирлица

Обсуждаются любые темы
Frank
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 02:49

Беженство Штирлица

Сообщение Frank » 20 янв 2020, 01:53

shtirlits, Как раз таки в США и нужно. Посмотрите канал Dr.Kru на Ютубе, с самых его первых видео. Он по вашей же причине и бежал. У него вроде бы бумажка даже какая то была (то ли вызов на допрос, то ли справка с побоями). Там полная инструкция, что говорить, куда что нести, что делать и что не делать.

За два неполных года он уже поднялся до 5-10 тыс $ в месяц, правда и пашет конечно не мало.
Америка - страна здоровой экономики и бесконечных возможностей, даже для обычных работяг. При наличие желания, там ваш труд легко конвертируется в ваши деньги.

Получив убежище - перевезете семью по программе восстановления семьи.

shtirlits
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 00:50

Беженство Штирлица

Сообщение shtirlits » 20 янв 2020, 08:58

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Frank писал(а):
20 янв 2020, 01:53
shtirlits, Как раз таки в США и нужно...
Спасибо, Фрэнк. Возможно я воспользуюсь вашим советом, он – дельный. Я думаю, что можно на обе визы заявить, и на американскую и на Канадскую, т.к. одну могут не дать, а то и две.

Вы – хоть нормальный человек. По человечески делитесь тем, что знаете. В отличии от других местных обитателей, которых что-то наджигает изнутри, что им хочется всех своей злобой поливать. По-ходу у них у всех что-то точно не клеится по жизни, отсюда – комплексы неполноценности, или обиженность на всех и вся, что на нормальных людей кидаются

Отправлено спустя 57 минут 45 секунд:
Yuliya777 писал(а):
19 янв 2020, 10:39
Почему вы так агрессивно реагируете на любую критику или предложение? Мы вам указываем на слабые стороны вашей легенды ( а она не очень, мягко говоря - уже вам многие люди сказали), а у вас позиция "я в белом пальте и самый умный, а вы мне все завидуете, потому что мне баллы набирать не нужно".
Мне не нужно быть лесбос, потому что я в свои 40+, выучила язык с нуля, набрала те самые быллы и спокойно сменила страну проживания, мои дети не летали встречаться со мной на нейтральных территориях раз в год, меня не били по голове (ттт), и мне не пришлось сидеть перед незнакомыми людьми и доказывать им, что я говорю правду. Так что придется вам как то пожить без моих фоток.
Ну и вишенкой на торте - вам известно, что у канады и австралии нулевая толерантность за обман при иммиграции? То есть вас сейчас примут, дадут документы, но если хоть когда нибудь , хоть через 20 лет , хоть через 30 , выяснится что вы врали (друзья настучат , например), то у вас все отберут и вас с семьей депортируют в 7 дневный срок и вы никода-никода не сможете вернуться. Такие случаи не единичны. Вам придется всю жизнь жить в страхе, что правда раскроется. Неужели это того стоит?
Неужели набрать баллы не проще
Я на вас, дорогуша, реагировал не агрессивно, а насмешливо.
<Удалено модератером. Нарушение п. 4 правил форума>
Поэтому вы ничем не лучше их, и за своё хамство достойны лишь насмешек. Причём я был настолько корректен к даме, что моя насмешка была абсолютно эквивалентна вашей насмешке в отношении меня, и я не стал вас опускать ещё ниже.

<Удалено модератером. Нарушение п. 4 правил форума> И найдите в моих прошлых сообщениях, что излагал ли я вообще свою легенду здесь.

Я здесь общался с людьми, которые доброжелательны ко мне, типа Франка и Сэма Фишера, и с другими, которых я, будучи человеком простым и добродушным, сперва принимал за дружелюбных, но которые чуть позже оказались такими же шизанутыми и, озлобленными на весь мир, троллями. Так вот я нормальным людям рассказывал, просто свою историю, а легенда моя, на интервью у иммиграционных офицеров, будет основываться на моей реальной правдивой истории, но будет отрихтована, и всё лишнее оттуда будет удалено. Потому что я – очень опытный, про жизнь, человек, и мои жизненные успехи, и достаточно высокий уровень жизни в России (при том, что я – заводской программист и оператор, и – работяга, работающий, зачастую, в мазутной робе), говорят об этом очень наглядно.

Было бы идиотизмом считать, что то, что я здесь рассказываю просто так людям о себе, что это и есть моя легенда на кейс для убежища.
<Удалено модератером. Нарушение п. 4 правил форума>

Свою легенду-кейс я здесь не излагал, и излагать не собираюсь. Она основана на реальных фактах, а не на лжи, как вам это сказал Кролик, и вы – повелись на эту лажу от Кролика, и приняли её так, будто бы я и правда сбираюсь врать офицерам. Да, как умный человек я кое-что умолчу, что для кейса нежелательно, но говорить я буду офицерам – только правду.

А вы – продолжайте верить Кролику, что я собираюсь врать, просто потому что Кролик этот бред, о том, что я намерен врать, повторил много раз.
–––––––––
И не стоит вам кичиться тем, что вы выучили английский с нуля. Потому что я – не кичусь, что я тоже выучил английский с нуля, и вдобавок – абсолютно самоучкой. Я скромно говорю, что мой английский не идеален. Но я знаю огромное число слов, отлично знаю грамматику. Я отлично читаю, и пишу. И могу при беседе строить довольно сложные по смыслу реплики. Я имею лишь одну проблему. Из-за того, что я очень много работаю, а так же семью, тренировки в спортзале, и мои хобби держу в бо́льшем приоритете, чем практику английского, то я плохо воспринимаю английскую речь в быстром темпе. Когда я смотрю новости на английском, я просто не успеваю распознавать слова.

Это лечится элементарно – пребывание меня в англоговорящей среде в течении полугода. И всё! И нет проблемы!

А вы мне тут:
Баллы, IELTS

<Удалено модератером. Нарушение п. 4 правил форума> вообще никогда бы не собирался валить из РФ, если бы сраные путинские менты и спецслужбисты не наведывались ко мне домой, и не угрожали посадить меня за экстремизм, за то, что я в соцсетях призывал людей выходить на протестные акции, чтобы требовать отставки нелегитимного кремлесидельца, и проведения честных выборов.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Беженство Штирлица

Сообщение AlexAA » 20 янв 2020, 10:52

SamFisher писал(а):
18 янв 2020, 20:12
Беженство получили как евреи в 90тые. Это не значит, что евреев у нас убивали в стране.
У меня рядом с домом синагогу построили как раз в это время. Это значит, что в определённый момент сша решили, что такую-то категорию людей мы принимаем из такой то страны. Затем стали принимать баптистов из России. Сейчас это российские оппозиционеры. (Хотя пару лет назад их гнали ссаными тряпками из Америки). Причём сейчас ни баптистов ни евреев не принимают. Так что хорошо что уважаемые форумчане не являются судьями по делам беженцев.
Извините, но вы не понимаете даже азов эммиграции из СССР-а. Уверяю Вас - до конца (88/89) 80-ых - БЕЖЕНСТВО получали ВСЕ, кто выезжал из СССР и сдавался - вне зависимости от национальности.
Любой моряк, доехавший до заграницы - мог сдатся, не говоря уже о туристах.
Поэтому и были такие преграды к выезду в кап страны - т.е. чтоб туда поехать туристом - надо было сначала посетить 3 соц страны, затем подать спец. заявление в профком, после этого - в спец. комиссию при раённом коммитете партии (!) - там зарезали когда-то заявление моей мамы (бухалтера на швейной фабрике), на посщение родственников в Европпе, а у моего дяди спросили - кто является главой ком.партии в той кап стране, которую он собирался навестить - и не пустили ;) А потом ещё ОВИР и спец. беседа в ОВИРе...
Другой вопрос, что только евреи, немцы, греки - могли официально подать на воссоединение семей (липовое) и их иногда выпускали, в зависимости от политики партии в тот момент...
В общем - учи мат.часть...
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Беженство Штирлица

Сообщение Yuliya777 » 20 янв 2020, 12:39

shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 09:58
Я на вас, дорогуша, реагировал не агрессивно, а насмешливо.
<Удалено модератером. Нарушение п. 4 правил форума>
я вам не дорогуша. Ваша дорогуша вам дома борщ варит.
shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 09:58

и за свое хамство достойны лишь насмешек.
И где же я вам нахамила?
shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 09:58
сперва принимал за дружелюбных, но которые чуть позже оказались такими же шизанутыми и, озлобленными на весь мир, троллями
По-моему, любой кто смеет критиковать ваш план видится вам шизанутым озлобленным тролем.
И вообще , надо прекратить раздавать вайфай в сумасшедших домах. Это сильно возбуждает пациентов)))
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
shtirlits
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 00:50

Беженство Штирлица

Сообщение shtirlits » 20 янв 2020, 15:33

Yuliya777,
Предложение не гею пойти по теме гейства – это то же самое, что «послать на».
Вас же оскорбило моё насмешливое предложение пойти по теме лесбоса, вот и меня ваше гейское предложение – оскорбило. Это и есть – хамство
... А кстати. Я вас поймал на лжи! В одном из своих текстов, вы меня пугали опасностями за враньё в моей легенде беженца. Осуждали меня за это враньё (которого я и не собирался делать, т.к. моя легенда беженца – реальна). А сами предлагали мне, не гею, подаваться на убежище по теме гейства, то есть – врать.
Значит враньё – это ваше естесственое состояние, и вы не замечаете когда его используете. Значит и на свои баллы на иммиграцию вы, наверное, тоже фальшивые данные делали? Например справки о трудовом стаже, поди, фальшивые стряпали?

Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Беженство Штирлица

Сообщение Yuliya777 » 20 янв 2020, 15:55

Та все-все, Штирлиц, вы меня убедили. Вы
shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 09:58
очень опытный, про жизнь, человек
Ваш план демонстрирует всю изысканную изощренность вашего интеллекта, скорее воплощайте его в жизнь и все политические беженцы из России тут же выберут вас своим королем и будут славить на всех форумах, а Путин со скандалом уволит начальника госбезопасности, как только узнает, что отец русской демократии раздобыл парабеллум и вырвался на волю из под фашистского колпака.
Good luck, так сказать))

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 15:33
... А кстати. Я вас поймал на лжи! В одном из своих текстов, вы меня пугали опасностями за враньё в моей легенде беженца. Осуждали меня за это враньё (которого я и не собирался делать, т.к. моя легенда беженца – реальна). А сами предлагали мне, не гею, подаваться на убежище по теме гейства, то есть – врать.
Я вам ничего не предлагала - я всего лишь сказала, что гейство более надежный вариант для успешного беженства, чем ваш. That's it.
А все остальное вы себе сами придумали. С такими даром дедукции и провидения вам бы диагнозы по аватарке делать))
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Беженство Штирлица

Сообщение rabbit » 20 янв 2020, 16:26

shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 09:58
А вы – продолжайте верить Кролику, что я собираюсь врать, просто потому что Кролик этот бред, о том, что я намерен врать, повторил много раз.
Ога, я вождь шизанутых троллей. Раскусили.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Жалко, что на форуме прикрутили дописывание нового сообщение в предыдущее, мне теперь сложнее стало куратору объяснять, как количество постов на 15 рублей умножать.
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
shtirlits
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 00:50

Беженство Штирлица

Сообщение shtirlits » 20 янв 2020, 16:41

Yuliya777,
Шизанутым и озлобленным мне видится не тот, кто критикует мой план, а тот, кто хамит мне, и кто, подобно Кролику, десятки раз повторяет ахинею о моей, якобы, лжи, в моём кейсе просителя убежища. И те, кто вслед за Кроликом, эту ахинею повторяет.

Ещё раз:
Я был участником многих митингов – это правда. На одном из них меня необоснованно арестовали. Ни я, и никто из митинговавших ничего не крушили, а лишь мирно выражали своё политическое мнение. Омоновцев я не бил (хотя я – тяжелоатлет, по хобби), и поддался, когда мне заломили мне руку, и понесли в автозак, чтобы мне не пришили «сопротивление полиции».
Любители мусолить фразу «настучали дубинкой по голове» – тоже больные шизики, так как использовали такой словесный оборот именно с целью меня зацепить, и они это сами прекрасно знают, так как единственная их цель на форуме – брызгать слюной от злобы, и цеплять участников.
Если вы, Юлия, с ними, то и вы – хамка, и должны это признать, так как оседлали именно их волну.

Но я не озвучивал здесь свою легенду-кейс беженца. Про своё участие в митингах я просто рассказывал здесь в несколько ином контексте. В моём же кейсе беженца, само по себе моё участие в митингах и арест я не собираюсь использовать как основание на просьбу в убежище. Я много раз раз ранее повторял, что моё участие в митингах, в своей легенде, я буду использовать лишь как доказательство моей принадлежности к стану оппозиционеров. А уже после того как я документально (роликами с Ютуба) докажу своё участие в оппозиции, только тогда я и буду излагать свою причину, которую и буду представлять как основание для убежища. И вот её-то я здесь на форуме – не озвучивал, дабы не раскрывать все свои карты всем подряд. Одно могу сказать – то, как я этот кейс преподнесу офицерам – будет юридически безупречен. И в нём будет учтено всё. Даже нюанс полёта в австралию с пересадкой.
Я – программист, и делаю очень сложные, с закрученным сценарием программы. Придумывать закрученные логические решения – мой ежедневный труд. Поэтому я и кейс свой продумал в свойственной мне сложной логической манере, предвосхитя множество будущих каверзных вопросов мне от офицеров иммиграционной службы.

Я как не излагал свой кейс, так и не буду излагать. Но скажу лишь одну важную вещь. Мне доказать офицерам нужно будет лишь свою принадлежность к оппозиции. И всё. После доказанной принадлежности к оппозиции я могу рассказывать любую историю преследования, без необходимости её доказывать. Потому что когда человека реально преследуют, то доказательства этого преследования он, обычно, собрать не успевает. При изложении кейса требуется лишь его безупречная логичность и отсутствие несостыковок в рассказе. А если рассказ – правдив (а это – как раз мой случай), то и проколоться будет сложно.

Скажу лишь то, что мой кейс будет – нетривиальным. Конструкция, которую я буду излагать – сложная, и нелинейная. Она – правдивая, но слегка отрихтованная, чтоб не говорить лишнего.
––––––––
Упс... Много опять написал...
Но это я не вам, Юлия, распинаюсь. А скорее публике ещё раз излагаю истинное положение вещей.
Аватара пользователя
rabbit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 06:37
Откуда: Humber Bay Shores

Беженство Штирлица

Сообщение rabbit » 20 янв 2020, 17:00

Да нет ни у кого цели вам нахамить. Просто это всё выглядит как полнейший бред. Вы на вопрос ответьте, плиз, билеты купили?

Ну и отпишитесь как приземлитесь. Будет пруф из Австралии, что вас впустили в страну (например, фото без лица с листочком и заданной надписью) - публично принесу извинения за свои сомнения, без стеба.
27.09.2018 EE 462
03.10.2018 ITA
30.10.2018 AOR
29.11.2018 Med passed, BIL
04.12.2018 Biometrics completed
08.04.2019 Comprehensive security screening
27.09.2019 Re-med request
10.10.2019 Med passed
11.10.2019 PPR
27.02.2020 Landed
30.01.2024 Citizen
shtirlits
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 00:50

Беженство Штирлица

Сообщение shtirlits » 20 янв 2020, 17:01

rabbit писал(а):
20 янв 2020, 16:28

Ога, я вождь шизанутых троллей. Раскусили.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Жалко, что на форуме прикрутили дописывание нового сообщение в предыдущее, мне теперь сложнее стало куратору объяснять, как количество постов на 15 рублей умножать.
Мне одно ясно точно. Учитывая вашу круглосуточную активность, вы явно не работаете программистом, в данный момент. Работа программиста требует сосредоточенности мыслей на задаче, а не спосрбность отвечать на посты на форуме круглые сутки.
Лично я уже мужик в возрасте, и имею проблему бессонницы. Вы же – молодой человек, и бессонницы у вас быть не должно.
Или вы человек живущий праздной жизнью, что у вас так много времени, чтоб жить на этом форуме.

А может у вас и жизни-то нет? Раз вы на этом форуме прям-таки живёте.
Это – не нормально. Отсюда и агрессия к каждому любому.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
rabbit писал(а):
20 янв 2020, 17:00
Да нет ни у кого цели вам нахамить. Просто это всё выглядит как полнейший бред. Вы на вопрос ответьте, плиз, билеты купили?

Ну и отпишитесь как приземлитесь. Будет пруф из Австралии, что вас впустили в страну (например, фото без лица с листочком и заданной надписью) - публично принесу извинения за свои сомнения, без стеба.
А зачем мне это? Думаете мне есть потребность что-то вам доказывать? Моя беженская история – не такая уж необычная для нынешней России, и не сложная. Зачем мне доказывать историю, которая – реальна?
Вы сомневаетесь, что я имею визу? Но я же – программист ЧПУ, наш брат не обижен зарплатами в России, и, учитывая мой большой возраст, то такие как я обычно имеют неплохие накопления. С такими накоплениями как у меня, получить визу Австралии и Канады – не проблема (имею ввиду справку с банка). Справка с работы – тоже не проблема. Так отчего сомнения в наличии визы и моей возможности попасть в Австралию.

Я могу не попасть в Австралию, кстати. Если ФСБшники мне не соврали, и меня действительно внесли в список экстремистов (соврать реально могли, чтоб запугать меня, и остановить мою активность в соцсетях).
Это означает некоторую вероятность того, что меня просто не выпустят. И я узнаю это лишь в аэропорту, что будет очень и очень печально
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Беженство Штирлица

Сообщение Stjernberg » 20 янв 2020, 20:57

Когда у нас там paranoidal schizophrenia awareness day?
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Vlad70
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 03:47

Беженство Штирлица

Сообщение Vlad70 » 21 янв 2020, 00:54

shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 17:14
А зачем мне это? Думаете мне есть потребность что-то вам доказывать?
Очень похоже на то, что вы - диванный эмигрант. Возможно и захотели куда-нибудь уехать, причем очень давно, только по требованиям стран не проходили, а совершать усилия, чтобы изменить себя и предпринять реальные шаги не удосужились. Время идет, вы всё придумываете различные нетрудоёмкие "халявные" экзотические способы, при написании постов мысленно ощущаете себя иммигрантом - а воз и ныне там. Те люди, которых вы поливаете словесной грязью, сделали все от них зависящее, чтобы найти законный способ иммигрировать в Канаду, и добились своего. Завидовать вам? Человеку, который по факту только рассуждает о гипотетических возможностях, но ничего не делает? Поверьте, им нет до вас абсолютно никакого дела. Или не так, на вашем примере они еще раз убедились в правильности и своевременности своих решений и поступков, благодаря которым осуществились задуманные ими планы. Если вы решили что-то сделать, хватит ныть и пинять на окружающие обстоятельства, перестаньте писать бессмысленные посты - делайте конкретные шаги, меняйте свою жизнь, если хотите - никогда не поздно. А оскорбление других ничего, кроме ответной реакции, не принесет, и никак не приблизит вас к цели, если конечно таковая есть.
Аватара пользователя
akick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:56

Беженство Штирлица

Сообщение akick » 21 янв 2020, 02:15

Dmitriy_
Я вас призываю в тему!
К нам пробрался падший лазутчик / shtirlits / , порочащий честь и гордость России! Отъявленный негодяй и преступник, пытался свергнуть наш дорогой православный русский строй! Сложно представить как этот проходимец посмел вообще высказать недовольство режимом Дорогого Владимира Ясно-Солнышко-Свет-Божий-Затмевает Владимировича!

Окаянный совершил признание что посмел пойти на митинг, чем поставил под сомнение авторитет наших дорогих властей. Такое лихое дело спускать нельзя, так он еще ведет здесь антиправительственную агитацию, пока вы, Дмитрий, где-то прохлаждаетесь и не держите оборону! Как вам не стыдно, оставили здесь нас одних и бросили?! Доколе это будет продолжаться, что такие супостаты будут здесь вершить свою власть, охаивать дорогую нашу Державу?

Дмитрий, вы наш последний оплот справедливости и веры, в царя, в отечество! Да не убоимся же зла госдеповского, да продажных комментаторов, навальнят гнилых, да примем же мы славный бой, пусть мы и не на полях танковых сражений, как наши деды, но не посрамим же их память, да вступим в бой 21-го века, в бой форумный, но жестокий и беспощадный!

Во имя Владимира Лучезарного и да Кирилла пророка Его! В АТАКУ!
Мудрое Пламя, Пляшущее на Курганах Дураков
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Беженство Штирлица

Сообщение Antoxa » 21 янв 2020, 03:19

shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 16:41
Потому что когда человека реально преследуют, то доказательства этого преследования он, обычно, собрать не успевает.
То есть врать таки планируете? :)

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 15:33
Предложение не гею пойти по теме гейства – это то же самое, что «послать на».
А пойти по теме бешенства не беженцу - это что?
Аватара пользователя
Analim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 15:54
Откуда: Британская Колумбия

Беженство Штирлица

Сообщение Analim » 21 янв 2020, 09:08

shtirlits писал(а):
20 янв 2020, 09:58
Вы – хоть нормальный человек. По человечески делитесь тем, что знаете. В отличии от других местных обитателей, которых что-то наджигает изнутри, что им хочется всех своей злобой поливать. По-ходу у них у всех что-то точно не клеится по жизни, отсюда – комплексы неполноценности, или обиженность на всех и вся, что на нормальных людей кидаются
Я вам несколько дней назад также про США советовала, без всякого стеба. Если уж решили подаваться беженцем, лучше туда, где шансов больше. Если у вас есть в наличии видео и фото доказательства, дело может закончиться положительным результатом. Подумайте о том, чтобы воспользоваться помощью иммиграционного адвоката, с ним шансы значительно повышаются.
NOC 5121
13.02.2020 - IELTS
29.09.2020 - documents delivered to Sydney
28.02.2022 - AOR
07.03. 2022 - Biometrics completed
30.03.2022 - Medicine request
26.04.2022 - Passed medical examination
20.05.2022 - COPR
25.05.2022 - PR

Ответить

Вернуться в «Беседка»