Иммиграция и алкоголизм

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение Matroskin » 03 июл 2009, 12:23

Пробовал я пару сортов французского коньяка, но кизлярский нашёл лучше. Кстати, на родине мне нравился Багратион. Удивительно мягкий вкус!

Хм, вроде форум об алкоголизме... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение NeverAgain » 03 июл 2009, 12:43

Чем мне всегда нравился Кизлярский, еще с далеких студенческих времен, так это соотношением цена/качество.

Т.е. никто не мог предложить такого отличного качества и вкуса за такие в общем-то небольшие для коньяка деньги.

А алкоголизм, да, долой ! :D
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение wolverine » 03 июл 2009, 13:57

Stas.z писал(а): А он далеко не лучший из недорогих :)
Из того что тут в пределах сотни за пузырь можно купить, мне больше всего нравится. А так нет предела совершенству... :mrgreen:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение Matroskin » 03 июл 2009, 14:02

Интересно, а сколько стоит кизлярский в Союзе?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение wolverine » 03 июл 2009, 14:16

Предлагаете мне сгонять в Питер за бухлом? :mrgreen: Армянский мне один раз попался классный.. помоему года 65го был, вот то был Напиток с большой буквы. Но это мне разово здесь по знакомству подогнали.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение nutick » 03 июл 2009, 14:18

Вот тема-то развернулась как! :lol:
и название к тому ж хорошее! :mrgreen:
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение Stas.z » 03 июл 2009, 14:21

Тему предлагаю переименовать в "Коньяк и с чем его едят" :)
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение NeverAgain » 03 июл 2009, 14:27

Matroskin писал(а):Интересно, а сколько стоит кизлярский в Союзе?
Если мне склероз не изменяет КВ был около 450 руб и КВВК под 550 руб за 0.5 в Москве прошлым летом.

Кстати Багратион был в ~2 раза дороже.

Про напитки можно наверное и отдельную темку сделать. :D
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение wolverine » 03 июл 2009, 14:51

Кстати о птичках, может кто-нибудь знает где армянский (Кизлярский тоже сойдет) можно в Канаде найти?
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение wolverine » 06 июл 2009, 13:16

dindin писал(а): Нашел только в инет магазинах США .... ((( Но с доставкой в Канаду ))))))
Не откажите в любезности, киньтесь ссылкой (можно в личку)
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение Husky » 07 июл 2009, 14:03

Любой алкогольный напиток можно купить через LCBO (в Онтарио) или большой ликёр стор в других провинциях. Только надо знать код напитка. В любом случае можно узнать в магазине как это делается. А в Торонто на Jarvis/LakeShore есть магазин LCBO #1. В нём большинство напитков со всего мира и через него можно заказать всё что хочешь. Правда в случае заказа нужно учесть что доставляться будет не менее одной упаковки (ящика) но никак не бутылка.
Да и в русских магазинах Торонто года 4 назад можно было купить коньяки (армянские, грузинские) и вина (кроме популярных в России шмурдяков типа грушки-яблочки).
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение wolverine » 09 июл 2009, 03:09

Ну плодово-выгодные нам и ни к чему. :lol:
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Alert

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение Alert » 21 авг 2009, 06:07

Меня аж перекосило после этого фильма. Ужасно :cry:
http://cineplexx.ru/19/785-detskijj-alkogolizm..html
Alert

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение Alert » 21 авг 2009, 16:52

Хотите сказать что это неправда? Здесь вообще не новости левацкие, и не пропаганда "смотрите какие мы алкаши". Если уже прокремлевские ТВ такое показывает, то нет оснований не верить, тем более там хорошо освещаются бытие и все внутренности страны, что я сам могу подтвердить, что бы потом никто не удивлялся, а почему в России больше всего умирают от алкоголизма и молодежь деградирует. А правду скрывать не стоит, когда говорят "ну и зачем это постить" сразу напоминает вопли наших любимцев, шариковых, не признающих реальных проблем и боящихся правды. Прошу впредь не делать такие замечания, а лучше взглянуть на реально существующие проблемы, иначе через несколько десятков лет мало кто узнает Матушку Россию. И кстати, я надеюсь люди любящие выпить, не воспринимают это как обидное в свой адрес, я пока разделяю людей контролирующих себя, и вот таких потерянных алкоголиков. К слову, к первым отношусь и я, к алкоголю антипатий не испытываю, трезвенником не являюсь, но вот такое, уж извините меня. Меня волнует не проблема алкоголя как такового, а проблема алкоголизма в нашей стране и в обществе, впрочем волнует это и любого здравого человека.

Тут кстати, интересное интервью с профессором психиатрии из Нью-Йорка, Алексеем Кампов-Полевым.
http://www.washprofile.org/ru/node/480
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Иммиграция и алкоголизм

Сообщение pluto » 21 авг 2009, 20:09

Alert я понимаю ваши волнения по поводу алкогализма в россии. Как говарится всё хорошо в меру. Но не надо так болезненно реагиравать на высказывания других участников форума.
Ведь это всево лиш форум где постятся и высказываются разные люди. А люди разные бывают. Кто то пожалеет пьяницу а кто то наоборот разозлится на него. Все мы люди и все мы человеки, так что давайте жить и писать дружно.

Ответить

Вернуться в «Беседка»