Флуд из Мордена и о Мордене

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Флуд из Мордена и о Мордене

Сообщение maksashdod » 15 авг 2019, 14:43

Vovka писал(а):
15 авг 2019, 13:47
Макс, че ты такой негативный
Не негативный, а объективный. Если нет, значит нет. В гостинице надо номер снимать, что бы в бассейн попасть. Такого, что бы пойти в сауну-поплавать после работы за 10$ нету. Ближайший в портаже.
не нравится, столько замечательных мест в Канаде, че себя мучаешь то?
Чемодан-вокзал в смысле? Не ожидал, однако.Поэоже прав Мармеладов:меньше надо смотреть патриотического видео на трубе-влияет.
Последний раз редактировалось maksashdod 15 авг 2019, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

город Морден-2

Сообщение Vovka » 15 авг 2019, 15:09

слушай ну мы знакомы с тобой не первый день, у тебя то там, то тут всегда прорывается что-то негативное, не то чтобы ты изливаешь, что Морден тебе не мил и причина всех твоих неудач, но фразачки то плохо, се плохо, то не нравится, се не нравится. Я ни разу не слышал от тебя что-то внятно нормальное, положительное. Я тебе четко могу сказать почему я тут живу, от тебя только отголоски негативных мыслей. Как например и тут
как и многого другого.
, я конечно сужу по себе, а этого делать нельзя нив коем случае, но если бы я в себе вел диалог жить тут или не жить и в беседе выдавал на верх нейтрально негативные мысли, я бы наверно мучался даже не выбором, а тем что ещё много крестиков надо ставить на календаре до красного дня календаря, когда наконец поменяю жизнь. Возможно, это у тебя такая черта характера, выдавать негатив или нейтральные мысли с негативным подтекстом, но если ты говоришь, что ты обьективный, у меня, как у твоего слушателя ,вернее, читателя появляется мнение, что ты мучаешься и твоя обьективнасть негативна. По этому возникает само собой вопрос зачем?
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

город Морден-2

Сообщение Marmeladoff » 15 авг 2019, 21:57

Уж даже не представляю кем надо быть чтобы пойти в Super8 в бассейн. В этих гостиницах воду не меняют месяцами и в них купаются дети и сцут туда. Чтобы перебить запах мочи персонал закидывает туда мешками хлорку.
Если нужно маленький бассейн уж тогда идите в частную сауну, хоть какая то гигиена может быть будет. Хотя все равно сомневаюсь тут не Россия. И требования к чистоте воды, вернее их
совсем нет. Тут в этих бассейнах купаются и бедуины и арабы, и индусы с пакистанцами. Короче удачи....
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

город Морден-2

Сообщение maksashdod » 15 авг 2019, 22:36

Vovka писал(а):
15 авг 2019, 15:09
всегда прорывается что-то негативное, не то чтобы ты изливаешь, что Морден тебе не мил и причина всех твоих неудач, но фразачки то плохо, се плохо, то не нравится, се не нравится.
Это вы тут про сплошной позитив, а я взял на себя ответственность за освещение негатива. Знаешь как трудно быть ДартВейдером?
Vovka писал(а):
15 авг 2019, 15:09
твоя обьективнасть негативна
Отнюдь, я просто кошку зову кошкой. Всегда.
количесвто плюсов в этом городе больше количества минусов
Самый главный плюс-баланс wage/mortgage уже давно стал таким малюююсеньким плюсиком, что почти не актуален. Остальное же кроется типичным минусами жизни в маленьком городке.Иными словами, Морден уже давно не так симпатичен для жизни, как 3-4 года назад.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ведь рая на земле нет
Есть, только там или дорого жить, или нет работы. Или муха це-це какая-нибудь.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

город Морден-2

Сообщение Vovka » 15 авг 2019, 23:20

Я уж не знаю какую ты на себя маску примерил. Нет, ты кошку называешь четырех лапой тварью с хвостом и блохами. Вот это твое нормальное описание кошки. А собаку ты назовешь волосатым питомцем с глистами и плохим запахом из рта.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

город Морден-2

Сообщение Antoxa » 15 авг 2019, 23:21

Marmeladoff писал(а):
15 авг 2019, 21:57
Уж даже не представляю кем надо быть чтобы пойти в Super8 в бассейн.
А вы мизинчик оттопыриваете когда это пишите? :)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
maksashdod писал(а):
15 авг 2019, 22:38
Отнюдь, я просто кошку зову кошкой. Всегда.
Что, даже имени не дали? :(

Отправлено спустя 57 секунд:
maksashdod писал(а):
15 авг 2019, 22:38
только там или дорого жить, или нет работы. Или муха це-це какая-нибудь.
Ну и какой же это рай тогда? :)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vovka писал(а):
15 авг 2019, 23:20
А собаку ты назовешь волосатым питомцем с глистами и плохим запахом из рта.
Неее, это - кошка! :)
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

город Морден-2

Сообщение maksashdod » 16 авг 2019, 00:02

Нет, ты кошку называешь четырех лапой тварью с хвостом и блохами
Бывают и такие. Довольно часто для своих хозяев они-сладкие кисы, для людей без розовых очков - твари.
Неее, это - кошка
Антрушка жжёт, как всегда. Странно, ещё ведь не пятница.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

город Морден-2

Сообщение Vovka » 16 авг 2019, 09:28

Бывают и такие. Довольно часто для своих хозяев они-сладкие кисы, для людей без розовых очков - твари.
Так на какую обьективность ты претендуешь, ты тупо выпаливаешь негативную сторону. Это не значит, что ты врешь или еще че, но это явно не обьективно. Негативная сторона Мордена что это город с населением в 9000 человек? Негативная для кого? Здравомыслящий человек понимает, что в деревне с таким населением не будет выбора как в городе с 100 тыщ населения или 1 миллион. И тут появляется Макс, который наверно ожидал как у Булгакова в “нехорошей квартире” комуналке увидеть целое поместье. Как тут уже сказала Choir, Морден не хуже и не лучше любой такой же деревни, где она бывала, мне кажется она много где бывала. Так что же тогда негативного в Мордене? Я примерно понимаю что можно сказать негативного про North Battleford, про Portage la Prairie, там есть некоторые моменты выделяющиеся относительно стандарта жизни в маленьком городе. Но вот это вот бурчание, то не то и то не се, к чему оно? Ты сам выбрал жизнь в маленьком городе, по каким-т своим причинам, зачем бурчать о вещах, которые всем понятны. Да Морден имеет примерно 9000 населения с вытекающими плюсами и минусами. Все, я высказался. Спасибо за внимани.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

город Морден-2

Сообщение maksashdod » 16 авг 2019, 10:08

Vovka писал(а):
16 авг 2019, 09:28
Это не значит, что ты врешь или еще че, но это явно не обьективно.
Ххххх. Я всего лишь говорю о том, что Морден не настолько хорош, как его показывают на ютубах и блогах. Повторюсь, свой главный козырь-дешёвое жилье, город давно потерял и теперь отсюда валят с утроенной скоростью ибо баланс зарплата/ипотека в том же Калгари выглядит гораздо привлекательнее.
Vovka писал(а):
16 авг 2019, 09:28
Здравомыслящий человек понимает, что в деревне с таким населением не будет выбора как в городе с 100 тыщ населения или 1 миллион
Ххххх, так тут не то, что нет такого выбора, тут в принципе его нет. Вот тебя завтра мр. Классен попросит за дверь, куда пойдёшь?
Vovka писал(а):
16 авг 2019, 09:28
Как тут уже сказала Choir, Морден не хуже и не лучше любой такой же деревни, где она бывала, мне кажется она много где бывала.
Наша мудрая Choir, мне кажется, прекрасно понимает, что бывать - это одно, а жить-совсем другое.
Vovka писал(а):
16 авг 2019, 09:28
зачем бурчать о вещах, которые всем понятны.
Затем, что никто больше о них не бурчит. И плодятся блоги, каналы и и ФБ-странички от новоприбывших, как это здорово-городок(city, мля) с населением в 9000.
Vovka писал(а):
16 авг 2019, 09:28
И тут появляется Макс, который наверно ожидал как у Булгакова в “нехорошей квартире” комуналке увидеть целое поместье
Макс ожидал именно то, что увидел, и идёт по намеченному ещё в Ашдоде плану.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

город Морден-2

Сообщение Vovka » 16 авг 2019, 10:19

Честно, я считаю негативное мысление токсичным, токсичным не для человека, который производит это мысление, а для человека с протовоположной стороны, который его поглащает. По этому, я не буду участвовать в этой беседе. Ты на себя взвалил тяжелую участь правдоруба, вот ты ее и неси. Я себя не считаю каким-то важным в этом мире человеком, который своим мнением может влиять на мнения других. Я считаю, что все могут жить своей головой. Если бы я считал, что баланс жизни например в Калгари лучше чем тут, я бы уже давно был в Калгари, ты почему тут? Ты бурчишь без выхлопа. Это тот же вопрос, который я задавал выше. Не то, чтобы я тебя выгонял или еще что, не то, чтобы мне было интересно, что ты видишь плохого или хорошего в городе. Я прожил тут достаточно, чтобы видеть и то, и другое. Ты чего тут?
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

город Морден-2

Сообщение maksashdod » 16 авг 2019, 15:03

Vovka писал(а):
16 авг 2019, 10:19
Ты чего тут?
Очевидно, у меня есть причины "быть тут".)))
Vovka писал(а):
16 авг 2019, 10:19
Честно, я считаю негативное мысление токсичным, токсичным не для человека, который производит это мысление, а для человека с протовоположной стороны, который его поглащает. По этому, я не буду участвовать в этой беседе.
Ты уж меня прости, но это какой-то миллениумно-сноуфлейковый подход. Осталось только на розовом юникорне ускакать в радужные дали.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

город Морден-2

Сообщение Vovka » 16 авг 2019, 15:46

maksashdod писал(а):
16 авг 2019, 15:03
быть тут
Осталось только на розовом юникорне ускакать в радужные дали.
Каждый имеет право на свое видение. Мне не обязательно, чтобы мои принципы были приняты другим человеком, мне хватит того, что они приняты мной.
быть тут
а ты можешь их озвучить или секрет? Просто, если баланс там лучше чем тут... Ну не вторая ж семья у тебя тут ?
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

город Морден-2

Сообщение maksashdod » 16 авг 2019, 20:11

Серебро капает в кубышку, жена с дитем все лучше и лучше говорят на английском. Пока здесь, посмотрим, что будет.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

город Морден-2

Сообщение Antoxa » 16 авг 2019, 20:16

maksashdod писал(а):
16 авг 2019, 10:08
отсюда валят с утроенной скоростью ибо баланс зарплата/ипотека в том же Калгари выглядит гораздо привлекательнее.
maksashdod писал(а):
16 авг 2019, 20:11
Серебро капает в кубышку, жена с дитем все лучше и лучше говорят на английском.
Так там где баланс лучше и серебро будет капать быстрее. Еще и бассейн будет. Чего не срулить то?
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

город Морден-2

Сообщение maksashdod » 16 авг 2019, 20:29

Хочу ногу долечить до конца,дать малому заговорить, да и себе в резюме добавить строчку другую.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Ответить

Вернуться в «Беседка»