Кому легко иммигрировать в Канаду

Обсуждаются любые темы
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Calgary_Boy » 08 май 2019, 22:46

Gospitality писал(а):Меня тут в соседней ветки спросили Почему канада для имиграции. Я честно сказал. тупо проще. Такое ощущение что канада как пылесос гребет всех.

Интересно что за этим стоит.
Во первых Канада очень похожа на РФ, гораздо более привычная страна чем скажем Англия или Дания какая нибудь. Люди такие же, климат такой же. Во вторых Канада принимает всех а как бы ты можешь остаться самим собой.
We are all prisoners here of our own device

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Calgary_Boy » 08 май 2019, 22:53

Считаю что мариванну узаконили спецом, люди кто ее регулярно употребляют становятся типо овощем что-ли . То бишь и человек вроде нормальный, неагрессивный, а вот мотивации что то делать полный ноль. Как растение. Правительство и хочет чтобы население стало как можно более овощным. Просто тупо работало как стадо баранов, и все. Тем более что употребление марихуаны это как бы первый шаг, не для всех конечно, но для многих....
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 09 май 2019, 00:46

Да, когда работал в полиции, приходилось видеть последствия многолетнего употребления марихуаны. Или они стали идиотами от курения, или начали курить потому что уже были идиотами. И практически все переходят на кокс и тяжелее. Вопрос только времени.
Вот наркоманы и молодеж голосовали за Трюдо. Первые - понятно почему, а вторые, потому что Трюдо хорошо выглядит в телевизоре.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21160
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Antoxa » 09 май 2019, 01:41

Eugene. K писал(а): Вот еще один, по вашему."фу, прАтивный разжигатель"...
Ну Шапиро здесь безусловно популист и его непринужденные обобщения не могут не огорчать.
Вот тут можно почитать чуток подробнее:
https://www.politifact.com/punditfact/s ... -radicals/

На данные этой конторы Шапиро ссылается:

Изображение
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21160
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Antoxa » 09 май 2019, 01:45

Вот тут можно познакомиться с первоисточником.

https://www.pewforum.org/2013/04/30/the ... -overview/

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21160
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Antoxa » 09 май 2019, 01:54

Все тот же Pew

Изображение

Что думают мусульмане американцы:

Изображение
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 09 май 2019, 02:56

Антоха, а теперь переведите всю эту статистику в реальные цифры. Мусульман в Мире около двух миллиардов. Даже десять процентов «радикалов» даст вам двухсотмиллионную армию фанатиков.
Антоха, вы понимаете, что люди которые поддерживают законы шариата не совсем адекватны...относительно западного образа мышления? То есть, по сути это фанатики, готовые побивать камнями женщин за неправильный взгляд или за другую херню, они готовы вешать и сбрасывать с крыш геев...а вы не против чтобы их сюда привозили... Думаете, от этого станет в Канаде лучше?
Attitudes toward Islamic law vary significantly by region. Support for making sharia the law of the land is highest in South Asia (median of 84%). Medians of at least six-in-ten Muslims in sub-Saharan Africa (64%), the Middle East-North Africa region (74%) and Southeast Asia (77%) also favor enshrining sharia as official law. But in two regions, far fewer Muslims say Islamic law should be endorsed by their governments: Southern and Eastern Europe (18%) and Central Asia (12%).
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 09 май 2019, 04:47

Оффтопик удален. Модератор.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Gospitality » 09 май 2019, 06:57

Антоха, Мой любимый сок томатный. А ваш виноградный. Давайте узнаем с помощью опроса какой сок больше пользуется популярностью у нас с вами. Создадим простинький опросник.

Уважаемый респондент ответть пожалуйста какой сок вы любите больше всего.
Вырианты ответов:
Яболчный, Апельсиновый, Фруктовый микс, Не пью соки вообще.

Что можно сказать по результатам опроса?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21160
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Antoxa » 09 май 2019, 10:42

Gospitality писал(а): Что можно сказать по результатам опроса?
Что опрос составлен не корректно? Но зачем вы это нафантазировали? Авторов исследования сложно уличить в непрофессионализме.

Если вам хочется придраться к опросу, то проще всего это делать заявляя о нерепрезентативности выборки. Этим грешат очень многие опросы, так как добыть хорошую выборку сложно. Но в данном случае придираться тоже сложно будет. Так что лучше данным верить. Ничего лучше все равно нет.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 09 май 2019, 11:53

Антоха, дело не в вопросах, даже и не в том как они были построены. Дело в том, что даже при отличном результате, в идеальном результате, в нереальном результате в десять процентов, вы получаете двухсотмиллионную армию больных на голову фанатиков, не ценящих ни своей ни чужой жизни. И, ладно, если бы они бесчинствовали у себя там... Нет, Антоха, их зсылают в Европу и по всему Миру для экспансии, во имя своей веры.
Они невероятно дисциплинированны, и фанатично преданны своим наставникам и священнослужителям. Они ждут своего часа «Х».
Как факт: процент женщин и детей среди беженцев непропорционалтно мал, по сравнению с процентом здоровых, молодых мужчин призывного возраста. Просто, посмотрите на их толпы. Там редко можно увидеть семью с детьми. Где они все? Почему они остались там? Если молодые приехали с целью потом привезти сюда семьи, то тогда возникает вопрос: а так ли там опасно, что есть необходимость бежать? Когда бежали евреи от нацистов, то процент мужчин призывного возраста среди беженцев, составлял всего...1%.
И ладно, если бы эти темы поднимал какой-то там Юджин или Макс, нет, об этом говорят сами мусульмане, та часть из них, которые понимают опасность, образованные и мыслящие по-Заподному. Я выставлял видео с известной мусульманкой проживающей в штатах - Доктором наук, которая родилась в этой системе и пострадала от нее. Она цитировала суры, призывающие к агрессии и убийствам. Опять же, если речь идет о таджиках, узбеках и тд, то Добро пожаловать.
Это спокойные, адекватные люди, просто соблюдающие минимум традиций и соблюдающие законы страны в которой живут. У них можно поучиться уважению старших, спокойствию и рассудительности. Конда я приехал в Канаду, и снимал бейсмеет в Торонто, мне его сдавал инженер из Таджикистана. Меня удивило что на всех косяках дома были прикрепленны мезузы.
Это коробочка со свитком Торы, к которой при входе нужно приложиться ладонью. Это одна из 613 заповедей. Так вот, этот таджик, узнав что это, решил оставить их на месте и не снимать.
Вы понимаете, насколько этот человек проникнут уважением к другой религии, к другим людям?!
Он тогда сказал, что Бог один, хотя мы и называем Его разными именами.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 10 май 2019, 16:59

Оффтопик удален. Модератор.
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение George K » 10 май 2019, 22:50

Поправьте меня если я неправ, но по-моему Харпер развернул целый корабль с тыщами "беженцев" на борту неск лет назад. Из Ванкувера. Клоун же с разноцветными носками зовет сюда всехх...
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Stjernberg » 10 май 2019, 23:08

Нет, не развернул. Развернула Австралия, а мы приняли как миленькие.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение George K » 10 май 2019, 23:35

Как все забывается... Чета мне казалось, что Харпер их выпер... Ну ладно, наверное я что-то не так помню. Однако клоун предлагал - давайте к нам, в Канаду! И наши бодялись по лагерям беженцев, искали этих 10 тыщ, чтобы они. Так они не хотели, потому что в Канаде холодно! Минуточку, вы от войны, или вам чтобы тепло?? Едва набрали 10К, или даже недобрали...
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.

Ответить

Вернуться в «Беседка»