Кому легко иммигрировать в Канаду

Обсуждаются любые темы
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 08 май 2019, 19:34

Кого предпочитает сегодня нынешнее либеральное правительство.
Интересно, когда меня забанят или сотрут такую нелицеприятную тему? :mrgreen:
Жду, когда мне скажут, что это фейк, или ненадежный источник. Вот только несколько моих приятелей, пашущих как рабы на галерах, дальнобойщиками, с минимумом прав и кучей обязаностей, не могут получить иммиграцию уже больше года, по причинам, описанным в статье.

https://capforcanada.com/trudeau-govt-d ... s4TolTaOkU

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21164
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Antoxa » 08 май 2019, 20:15

Нельзя просто так уехать из Израиля и перестать бороться с исламом :)

Я, если честно, был уверен, что кейсы беженцев и так рассматривают без интервью.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 08 май 2019, 20:31

Бороться? Вы серьезно?
Вы, правда ничего не понимаете или просто не хотите понимать? У вас перед глазами статья. В Канаду ввозят непроверенных людей из стран, в которых, по самым скромным оценкам ЦРУ до 80% населения не признают западный образ жизни и поддерживают джихад и терроризм. В Судане 87%!!!!!!!!! Вы, правда думаете что сюда приезжает оставшийся процент?
Почему Трюдо так же рьяно не привозит сюда христиан, которым исламские государства устраивают настоящий геноцид, уничтожая миллионами? Об этом говорит статистика Ватикана. А вы в курсе, что сегодня количество рабов в мусульманских странах превышает количество рабов в Мире, до отмены рабства? Вы правда считаете что то что вы видите в турпоездках по Турции и АОЭ является истинным отражением ситуации?
Пару дней назад на Израиль обрушилось около 700ракет в течении суток, с территории, на которой нет ни одного израильтянина, и которая находится во власти палестинцев. То есть это не "оккупированная" территория. И эти ракеты летели не прицельно, по городам, школам, детсадам... А Израиль перед разрушением каждого здания в ответ, заранее предупреждал другую сторону. Если бы Железный Купол не перехватил сотню ракет, траектория которых угрожала нанести ущерб, то жертв было бы во много раз больше. Вы спите, Антоха, и видите придуманные вами сны в розовом, поэтому меня тут банят, хотя ни в одном моем посту не было никаких воинственных призывов, ни прямо и не косвенно. И если еще раз, по неясной причине уберут мою тему, я покину данный ресурс. Понятно, что погоды я не делаю, но я не люблю когда мне затыкают рот, хотя я ни разу никого не оскорбил и ни разу не нарушил законов Канады и форума)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 08 май 2019, 20:54

[/quote]
Вот еще один, по вашему."фу, прАтивный разжигатель"...
[video][/video]
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Calgary_Boy » 08 май 2019, 21:07

Антоха вас сознательно троллит в который раз, а вы ведетесь как школьник.
Если бы вы Юджин сказали что муслимы белые и пушистые а христиане в свою очередь злобные и воинственные Антоха с пеной у рта стал бы доказывать что все как раз наоборот.....
Мне кстати пофик Муслим или христианин и среди тех и других полно всякого гавна. Но к муслимам я отношусь довольно настороженно, может зря конечно.....так на всякий случай.
We are all prisoners here of our own device

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 08 май 2019, 21:34

У тебя инстинкт срабатывает, а у меня рефлекс :lol:
Все люди одинаковые, но те кто читает ежедневно Майн Кампф меня настораживают особенно.
Просто в этой книге не очень хорошо написанно про евреев. Хотя, возможно, тот кто ее читает, вполне нормальный человек. Но проверять это я не стану. Уже допроверялись...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Calgary_Boy » 08 май 2019, 21:35

Кстати муслимы очень уж как-то размытое понятие.
Одно время работал с парнями из Гаити, очень приятные люди, не знаю никакой присущей муслимам агрессивности не заметил. Может прикидывались.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Calgary_Boy » 08 май 2019, 21:42

Eugene. K писал(а):У тебя инстинкт срабатывает, а у меня рефлекс :lol:
Все люди одинаковые, но те кто читает ежедневно Майн Кампф меня настораживают особенно.
Просто в этой книге не очень хорошо написанно про евреев. Хотя, возможно, тот кто ее читает, вполне нормальный человек. Но проверять это я не стану. Уже допроверялись...
Насчёт Мэйн Камф. Прикол один. В нашем районе живёт пару человек считающие себя поклонниками и последователями идей Гитлера. Мне о них рассказал один, говорит подошли и спросили что он думает об Адольфе Гитлере? Тот говорит что я вообще то еврей и из моих предков они делали ББКю, поэтому думаю что он был не очень хорошим парнем. Понятно, сказали и ушли.....думаю хотели взять его в свою партию. Вообще кого тут только в Канаде не встретишь.
We are all prisoners here of our own device
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Gospitality » 08 май 2019, 21:47

Меня тут в соседней ветки спросили Почему канада для имиграции. Я честно сказал. тупо проще. Такое ощущение что канада как пылесос гребет всех.
Последний раз редактировалось Gospitality 08 май 2019, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение messer » 08 май 2019, 22:07

Calgary_Boy писал(а):Кстати муслимы очень уж как-то размытое понятие.
Одно время работал с парнями из Гаити, очень приятные люди, не знаю никакой присущей муслимам агрессивности не заметил. Может прикидывались.
Может потому что на Гаити 80% католиков и остальные практически все другие христианские конфесии.
:lol:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 08 май 2019, 22:09

Calgary_Boy писал(а):Кстати муслимы очень уж как-то размытое понятие.
Одно время работал с парнями из Гаити, очень приятные люди, не знаю никакой присущей муслимам агрессивности не заметил. Может прикидывались.
Естественно! Об этом и речь. Узбеки и таджики очень хорошо относятся к другим религиям, считая себя мусульманами. Эти страны очень дружны с Израилем.
Но они воспитанны советской системой. Они не мусульмане в полном смысле этого слова, так же как я не иудей в плане соблюдения заповедей Торы. Более того, я даже не традиционал.
Так вот эти «мусульмане» такие же как я. Они считают себя мусульманами, но соблюдают какой-то минимум традиций. Так же как есть христиане, которые видят церковь раз в год.
Мы же говорим о тех, кого воспитал исламский режим и о тех кто воспитывался в семьях, где родители были приверженцами такого режима. Такие люди могут быть коренными европейцами, но иметь ментальность суданца, потому что он воспитывался в мусульманском гетто.
Потому цифры настолько пугающе выглядят.
Я же тоже служил в израильской армии с бедуинами, считающими себя мусульманами)
Но, как я говорил, они такие же мусульмане как я иудей.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Eugene. K » 08 май 2019, 22:14

messer писал(а): Может потому что на Гаити 80% католиков и остальные практически все другие христианские конфесии.
:lol:
Такое возможно. Окружение очень влияет. Проблемы начинаются там где есть гетто, где плотность настолько высока, что ребенок живет словно в Судане или в Сирии, воспринимая все что за границами гетто чуждым.
Если ты с детства видишь как отец избивает мать, и тоже самое делают все знакомые, а тут еще и говорят что так положенно воспитывать жену по шариату, то другой образ жизни ты себе и не представишь...
Последний раз редактировалось Eugene. K 08 май 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Choir » 08 май 2019, 22:14

Про рабов - сущая правда.
Масштабы ужасают.
Страны, которых дико возмущает отсутствие демократии в России, спокойно закрывают глаза на ужасающее и, я бы даже сказала, душераздирающее рабство в других странах, отсутствие демократии в коих никого не смущает.
Лицемерие - фарисейство.
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Choir » 08 май 2019, 22:18

Они, кстати, сейчас очень мощно прокачивают фундаментализм в пост-советских традиционно мусульманских странах.
Где ислам был номинален.
В Тдж Рахмон карает жестко.
А вот, например, в КГ всех пускают. Там много арабских (А именно-саудитских) денег и совершенно уже офундаменталенный юг страны.

Ужас.
Тётя Мотя.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Кому легко иммигрировать в Канаду

Сообщение Gospitality » 08 май 2019, 22:44

Eugene. K писал(а): Такое возможно. Окружение очень влияет. Проблемы начинаются там где есть гетто, где плотность настолько высока, что ребенок живет словно в Судане или в Сирии, воспринимая все что за границами гетто чуждым.
Если ты с детства видишь как отец избивает мать, и тоже самое делают все знакомые, а тут еще и говорят что так положенно воспитывать жену по шариату, то другой образ жизни ты себе и не представишь...
Так это ж хорошо для Канады. Поставь себя на место трюдю. Не страна а заповедних больных индивидов.
Геи, лесбиянки, сочуствующие, участвующик, женьщины распоясались, народ размножаться не хочет, Опять же холупы кому то надо продавать, Видать немцы не охотно едут в канадские поселки. Вобщем народ зажрался и деградирует.
А тут свежая кровь, со стержнем, пусть масульманским но он есть, И вот будут они на этом стержне половину канады вертеть. Не самый плохой вариант для правительства. Тут и мариванну разрешили, чтоб у паствы мозг отключился.

Готовте своих детей Евгений к переезду в сша.

Ответить

Вернуться в «Беседка»