Шпионские истории

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Шпионские истории

Сообщение Pumka » 29 дек 2018, 10:27

atmta писал(а):Какое это имеет отношение к форуму?
Юджин, у вас нездоровая акцентуация на взаимоотношениях арабов и евреев. Вам это качество жизни не снижает? Я не знаю, сколько вы тратите в день времени на чтение всех этих новостей и историй, но возникает ощущение, что довольно много.
Я бы рекомендовал получить консультацию психолога (пока что только психолога).
+1
Форум становится всё больше и больше пропитан злостью и ненавистью. Причём эта ненависть рапространяется не только на "обидчиков", но и на всех (в какой-то мере), кто не поддерживает эту точку зрения. С ненавистью в своей душе бороться не легко. А если ещё и постоянно её подпитывать - то и подавно.
В американской армии после возвращения из зоны боевых действий положены консультации психолога в обязательном порядке. А как же с вами, ребята? По форуму видно, что многие из вас самостоятельно с этим не справляются.

andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: Шпионские истории

Сообщение andrey48 » 29 дек 2018, 12:34

А давайте переименуем форум в «страну розовых пони» и обсуждать будем только цветочки и прочую лабуду. А всех несогласных в пожизненный бан. Интересно, много народу здесь останется?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Шпионские истории

Сообщение Eugene. K » 29 дек 2018, 13:18

Какая ненависть?!!! Я выложил статью про агента Моасада, благодаря которой было предотвращено множество терактов и были ликвидированны террористы уничтожившее олимпийскую сборную Израиля!!! Это кого-то раздражает?!
В вем уже тут проблема? Где тут ненависть? До чего уже докатились вообще, что начинают покрывать и оправдывать террористов, целенаправленно и в политических целях уничтожающих детей и гражданских!!!
Может и эту тему закроем, как не угодную?!
Будем обсуждать на форуме покупку машин, мобильников и парикмахеров.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Шпионские истории

Сообщение Eugene. K » 29 дек 2018, 13:24

Как умели «разговаривать» Советские спецслужбы с террористами.
Вот причина, по которой, до сих пор террористы боятся связываться с Россией и похищать их людей. Браво!!!
Похищение советских дипломатов в Бейруте. 1985 год

30 сентября, практически одновременно, в Бейруте были захвачены четверо сотрудников Посольства СССР. Машину, в которой находились кадровые сотрудники КГБ Олег Спирин и Валерий Мыриков, работающие под дипломатической крышей, блокировали практически рядом с Посольством. Другую машину, с сотрудником консульского отдела Аркадием Катковым и врачом Посольства Николаем Свирским, блокировали недалеко от госпиталя «Трад». Все проходило по классической схеме: блокирование машин, черные маски, оружие, стрельба, захват и быстрый уход с места захвата. Аркадий Катков попытался оказать сопротивление, но тут же один из нападавших полоснул очередью из автомата и Аркадий был ранен.

Террористы объявились довольно быстро и сообщили о своих требованиях. Они были довольно необычны. «Неверные русские, эти злобные враги ислама, несут ответственность за злодеяния своего союзника Сирии, развязавшей братоубийственную войну с истинными мусульманами в Северном Ливане в районе города Триполи. Посему Москва должна оказать давление на Дамаск и остановить сирийскую военную операцию. А советское посольство — рассадник антимусульманской заразы — должно быть эвакуировано в течение нескольких дней или будет подвергнуто штурму в ближайшую пятницу после утренней молитвы».

В случае отказа от выполнения этих требований террористы грозили убивать заложников одного за другим. МИД СССР обратился за помощью к Ирану, Иордании и Ливии. Все обещали помочь, но никто ничего не сделал. Террористы передали журналистам фотографии похищенных с пистолетами у виска.

Практически сразу в эфир вышла информация, что ответственность за захват берет на себя никому доселе не известная ливанская группировка «Силы Халеда Бин аль-Уалида». Но вскоре бейрутской резидентуре КГБ удалось установить, что истинными организаторами захвата являлись шиитские фундаменталисты «Хезболлы» и палестинские активисты ФАТХа. По тем же сведениям разведки, захват советских дипломатов был согласован с радикальными представителями Иранского духовенства и получил благословение религиозного лидера «Хезболлы» шейха Фадлаллы.
Полная статья
https://www.google.ca/amp/s/prytkovalex ... 42144/amp/
Krit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 май 2014, 03:14

Re: Шпионские истории

Сообщение Krit » 29 дек 2018, 17:52

Eugene. K писал(а):Зациклен. На всем что угрожает мне, моей семье и моему народу. Не забуду и не прощу! И детей своих так же воспитываю. Очередному нацизму не быть!
Никто не будет диктовать нам свои условия! Ни одна тварь! Даже если их выберут демократическим путем, как выбрали нацистов.
Было бы здорово эти животрепещущие темы иметь исключительно у вас в кругу вашей семьи, или хотя бы на каком-то сугубо израильском форуме.

Для примера, взволнуют ли вас душещипательные темы про притеснения в каком-нибудь Ашхадабе? Вы отнесётесь индифферентно, скорее всего. А вот если таких тем про условный Ашхабад будет десятки и сотни?
(maksashdod, судя по нику, вы не из тех краёв случайно?)
Как умели «разговаривать» Советские спецслужбы с террористами.
Вот это ИМХО гораздо более подходит по названию форума, чем эти все ваши местечковые проблемы.
Но кстати, именно про эту историю говорили, что фейк.
maksashdod писал(а): Объясняю ещё раз:
Лично вы лично мне что-то разве объясняли раньше? :roll:
вы либо читаете,либо нет.Канада свободная страна,никто вас не заставляет,не правда ли?
Почти. Если бы вы на эти темы волновались себе в сугубо израильских/ашхабадских/бурухтанских/замундских/(нужное подчеркнуть) форумах, многие другие были бы только рады ИМХО.
Вот мне не интересно читать про IELTS ,я его здал давно(и неплохо так-на 8.5)-я и не хожу в ту тему,и не пишу туда.
При чём тут IELTS, я разве писал про это, или вы меня с кем-то путаете?

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Шпионские истории

Сообщение Eugene. K » 29 дек 2018, 18:07

Для примера, взволнуют ли вас душещипательные темы про притеснения в каком-нибудь Ашхадабе?
Боже, какая прелесть! Как меня умиляет, что вы это считаете единичными, точечными случаями... Это так прелестно :mrgreen:
Но я тут не собираюсь разводить очередной бардак, доказывая, что сюда это уже по дороге, и даже уже тут... Шоры - это проблема исключительно беговых лошадей...
Я тут выкладываю интересные случаи из жизни разведчиков, шпионов, спецслужб и тд... Я не буду тут дискутировать и разводить политику... Я выкладываю случай, а вы уже решаете читать или не читать. Это ваше право. Я не высказываю своего мнения по вопросу.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Шпионские истории

Сообщение Eugene. K » 29 дек 2018, 18:25

[video][/video]
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Шпионские истории

Сообщение maksashdod » 29 дек 2018, 20:38

Лично вы лично мне что-то разве объясняли раньше?
Третий пост в этой теме адресован всем вайнящим на тему оёёёй-а-зачем-всё-это-здеся?Специально для вас(и других подобных мудрецов) я набрал ещё один более подробный абзац.Даже пример привёл(только вы не поняли,что это был пример) с темой про IELTS.Не хотите читать подобное-не читайте,вас никто не заставляет.
Для примера, взволнуют ли вас душещипательные темы про притеснения в каком-нибудь Ашхадабе? Вы отнесётесь индифферентно, скорее всего
В одномн отнюдь не флудильном разделе нашего развесёлого форума существует тема про пчёлок.Мне не интересно читать про пчёлок.Я не хожу туда и не жужжу ойойой-зацэм-вы-эта-пишате-мне-жа-не итэрэсна-такое.Я всего лишь не читаю.
maksashdod, судя по нику, вы не из тех краёв случайно?
Применив совсем немного мозговых усилий(чего,судя по вашей писанине,я от вас не ожидаю) можно очень легко расшифровать из каких я краёв.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Шпионские истории

Сообщение maksashdod » 29 дек 2018, 20:42

Форум становится всё больше и больше пропитан злостью и ненавистью
.
МАДАМ!!!!!!!!!Как дела?))))Вы снова что-то прочитали на ЗЗ(зелёном заборе)???))))
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
brontosky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:47

Re: Шпионские истории

Сообщение brontosky » 29 дек 2018, 22:13

Я смотрю новая тема, для прикрытия пунктиков Евгения появилась :D Ну что ж, продолжим. Шпионы и террористы говорите? :lol:
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Шпионские истории

Сообщение maksashdod » 29 дек 2018, 22:15

Вы с начала расскажите откуда у вас такая лопата.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Krit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 май 2014, 03:14

Re: Шпионские истории

Сообщение Krit » 29 дек 2018, 22:25

Eugene. K писал(а):Боже, какая прелесть! Как меня умиляет, что вы это считаете единичными, точечными случаями... Это так прелестно :mrgreen:
Упс. Разве я так считаю, где-то я так говорил?
Наоборот. Это всё происходит слишком часто, пожалуй. Но вот обсуждение подобных проблем в одной лишь условной Бурухтании/Замунде набило оскомину и вызывет лишь досаду.
maksashdod писал(а): В одномн отнюдь не флудильном разделе нашего развесёлого форума существует тема про пчёлок.Мне не интересно читать про пчёлок.Я не хожу туда и не жужжу ойойой-зацэм-вы-эта-пишате-мне-жа-не итэрэсна-такое.Я всего лишь не читаю.
Аналогично! Мне тоже не интересно про пчёлок, и я тоже не ходок в такие темы!
Но вот шпионские истории сами по себе мне интересны, и я охотно зашёл сюда. Но увы, и здесь всё оказалось про тех же евреев с арабами. Ничего против них не имею, наверняка хорошие люди. Но представьте, что ходите, например, в кинотеатр регулярно, а там всегда показывают кино исключительно про армян, например.
Применив совсем немного мозговых усилий(чего,судя по вашей писанине,я от вас не ожидаю)
Ой, как невежливо. Я вас так сильно задел?
Аватара пользователя
brontosky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:47

Re: Шпионские истории

Сообщение brontosky » 29 дек 2018, 22:29

<Вырезано.> не пытайтесь с ними вежливо разговаривать.

Не хочется общаться вежливо, лучше не общаться совсем. Модератор.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Шпионские истории

Сообщение maksashdod » 29 дек 2018, 23:02

Лопатка-то откуда?
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Шпионские истории

Сообщение maksashdod » 29 дек 2018, 23:08

представьте, что ходите, например, в кинотеатр регулярно, а там всегда показывают кино исключительно про армян, например
Ходите в другой кинотеатр,в чём проблема?(третий пост в теме).
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Ответить

Вернуться в «Беседка»