Стрип клубы и прочие достопримечательности

Обсуждаются любые темы
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Канада vs Беларусь

Сообщение Vovka » 12 сен 2018, 15:12

Иван, ваш тиндер наверно напоминает старший клас китайской школы
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Канада vs Беларусь

Сообщение Antoxa » 12 сен 2018, 15:29

Ivan.Galv писал(а): Ну значит Вы тот тип мужчин, которым стрипаки не подойдут, Вам только как говорит мессер - сразу в массажные салоны:)
Вряд ли. Слишком опытные женщины меня не привлекают :)
Ivan.Galv писал(а):Эстетическое удовольствие возможно и без секса, а зачастую оно и намного более значимое.
Процесс, он гораздо интереснее финала, безусловно. Но отсуствие финала портит впечатления от процесса. И чем увлекательнее процесс, тем неприятнее отсуствие финала :)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Канада vs Беларусь

Сообщение messer » 12 сен 2018, 15:35

Ivan.Galv писал(а):Ну вообще открывая тиндер- в первом приоритете тебе выдают тех, кто лайкнул тебя :mrgreen: Поэтому первые 5-10 свайпов надо быть особо внимательным. Может второй как раз бог для толстух, а первый костлявый лошара, не интересный им:)
Я так подумал по идеи там в програмке есть спрятный рейтинг привлекательности каждого пользователя?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение Ivan.Galv » 12 сен 2018, 15:42

Я так подумал по идеи там в програмке есть спрятный рейтинг привлекательности каждого пользователя?
не знаю, у меня нет оснований так думать.
Я уже сказал что первыми идут те кто лайкнул тебя. Это как раз таки плохая новость для твоего первого друга. Потому что второй мог быть средней паршивости внешне и его хотя бы пухлые лайкнули, а вот первого друга мог не лайкнуть вообще никто и он попал на общую выборку девок, где конечно покрасивее они:)

Во втором приоритете там те, кто прям щас играет в boost конкурс, ну а дальше уже по расстоянию от GPS локейшена рандом. Рейтинг няшности просто не нужен.
Но кое какие вычисления конечно есть-например есть настройка чередовать первую фотографию и выбирать самую проходную.
Последний раз редактировалось Ivan.Galv 12 сен 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение messer » 12 сен 2018, 15:46

Да нет практика показывает что моя версия скорее более верная
Потому что у первого друга с девченками все отлично и подборка ему выпадает что надо. У второго товарища все гораздо печальнее да и сам он что скрывать страдает лишним весом и ему контингент выпадает соответствующий.
Поэтому судя по всему програма не по первым 5-и свайпам делает выводы а ведет какой то учет популярности и групирует людей по схожим параметрам. Я не програмист но вроде логично
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение Ivan.Galv » 12 сен 2018, 15:49

Ну не знаю-пусть тогда в boost конкурс играет-там сразу после него дождь лайков просто за счет попадания в приоритет первых результатов. Правда если он на бесплатной версии то это не шибко очевидно будет, пока он там нарвeтся на матч...Я просто сразу вижу когда меня ктото лайкнул, если мне не нравится-я даже не лайкаю в ответ:) вот после буста самое оно...
Последний раз редактировалось Ivan.Galv 12 сен 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение messer » 12 сен 2018, 15:54

Я не знаю что такое boost
они мне свои телефоны показали, мне было интересно посмотреть что за зверь такой этот тиндер
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение Ivan.Galv » 12 сен 2018, 15:55

Буст это хрень такая на полчаса или меньше-жмешь кнопку буст и сидишь полчаса свайпишь, а тиндер тебя за активные свайпы поднимает в результатах поиска у всех в ответ. Если нажал буст но не свайпишь или медленно свайпишь-то никакого буста нету.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение messer » 12 сен 2018, 16:01

Чего только не нaпридумают :lol:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Канада vs Беларусь

Сообщение Ivan.Galv » 12 сен 2018, 16:04

Antoxa писал(а): Процесс, он гораздо интереснее финала, безусловно. Но отсуствие финала портит впечатления от процесса. И чем увлекательнее процесс, тем неприятнее отсуствие финала :)
Извращенец Вы, Антон:)
Яж говорю-при правильной сноровке нет никаких проблем для финала, хоть они и следят чтоб все отвечали отказами.
А так как раз ваш вариант нежизнеспособен, а не реально существующий. Подходят то самые разные, ктото вызывает этнический интерес, ктото возрастной, ктото просто очень красивая упущенная в молодости категория итп. А ктото просто достаточно мила для того, чтобы отказаться, но и вау никакого нету...Так вот даже близко нет никакого желания тащить всех на финал - это естественно. Я не знаю как у Вас - а меня просто завести мало чтоб я захотел продолжения, это должно совсем крышу снести) И если это случится - то финал вероятен, а вот то что найдешь такой снос крыши - это как раз явление крайне редкое) Я чаще даже из спортивного интереса их на телефон уламываю, а потом не звоню потому что не хочу продолжения.
Аватара пользователя
Drag
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:16
Откуда: Москва>Галифакс>Лос-Анджелес

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение Drag » 12 сен 2018, 20:16

У Тиндера патент на их алгоритм:
https://patents.justia.com/patent/9733811

Ну и там истории вские про то, что если у них инфу о себе запросить, то там на 800 страниц наберется. И все это в их алгоритме крутится, иначе они бы столько не зарабатывали.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение messer » 12 сен 2018, 21:08

Интересно. Спасибо
Так и думал что там не все так просто
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение Stjernberg » 13 сен 2018, 10:15

В Виннипеге так же, не?
[video][/video]
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
gzn
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 05:13
Откуда: Toronto

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение gzn » 19 сен 2018, 22:52

Который раз уже читаю эти ужасы про стрип клубы, тиндер. Геям в этом плане намного проще
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Стрип клубы и прочие достопримечательности

Сообщение messer » 20 сен 2018, 07:39

Мы рады за вас
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Беседка»