Куда я пропал

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Куда я пропал

Сообщение maksashdod » 29 мар 2019, 08:44

Antoxa писал(а): Так и есть. Ваша «гомофобия» (в кавычках, так устроит?) лишь пример.
Понимаете,Антон,я "гомофоблю" не геев,а гомосятину.Гомосятина-это явление точно описанное Пелевиным,чью цитату нам доблестно предоставил Хилер.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Куда я пропал

Сообщение Yanjick » 29 мар 2019, 10:03

Eugene. K,
Да - мальчик это будущий мужчина и защитник. Почему? Потому что тестостерон.
Вот вам отрывок из вики про тестостерон:
Большинство исследований подтверждают связь между преступностью среди взрослых и тестостероном. Большинство исследований также обнаружили, что тестостерон связан с поведением или личностными особенностями, связанными с преступностью, такими как антиобщественное поведение и алкоголизм.
Мальчик защитник в первую очередь из-за того, что эту роль ему навязали. Да и защитник ли. Смешно, но ведь защищать в первую очередь нужно от других мужчин.
Потому что человечество последние сотню тысяч лет выживало благодаря защитникам своих семей и женщинам - хранительницам очага и матерям.
Человечество выжило благодаря половому инстинкту, плодовитости и развитию медицины. Гигиены в том числе. Ничего романтичного, мы просто крайне хорошо размножаемся.
Женщины, кстати, хранительницами очага были довольно короткие периоды времени. В основном, они работали наравне с мужчинами. Сначала в поле, потом на заводах и фабриках. При этом совмещали это с деторождением и ведением быта. Хранительницы очага, да. Я бы скорее сказала ломовые лошади.
Вы правда думаете, что человечество протянет еще сто тысяч лет, глядя на это убожество с провислыми чреслами и дряблыми мышцами уже в тридцатилетнем возрасте?
Ой, на кого вы смотрите? Даже в моем маленьком городке люди к 30 и чуть старше этого возраста выглядят вполне неплохо. В фитнес зал как ни придешь, там постоянно толпа людей. Следить за здоровьем и заниматься спортом крайне популярно.
Однако если человечество сгинет, то, на мой взгляд, это случится или из-за ухудшения экологии или войны. Вирус тоже может выкосить большую часть населения, но всегда есть шанс, что часть популяции окажется резистентна.
Дома...дома...используй свои отверстия как тебе угодно - дома. И не рассказывай об этом никому, как этого не делаю я и большинство адекватных людей.
Отношения для вас это только секс? Помимо юридического аспекта, гомосексуальные люди хотят иметь право на открытое выражение своих отношений. Держаться за руки, целоваться, обсуждать с друзьями место для свадебного путешествия, ходить с партнером и детьми на детские мероприятия. Желательно, чтоб на них не показывали пальцем и не пытались избить.
Гетеросексуальные пары делают это повсеместно и никто на них особо не реагирует.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 29 мар 2019, 10:10

maksashdod писал(а): Понимаете,Антон,я "гомофоблю" не геев,а гомосятину.Гомосятина-это явление точно описанное Пелевиным,чью цитату нам доблестно предоставил Хилер.
Угу. Гитлер тоже гомосятину гомофобил. В концлагерях метил специальным знаком на одежде. Евреев одним, гомосятину другим. А теперь вот евреи гомосятину гомофобят. Удивительный мир...
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11425
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Куда я пропал

Сообщение Stjernberg » 29 мар 2019, 10:59

говорит человек, не желающий видеть черненьких детишек на своей улице.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Куда я пропал

Сообщение Gospitality » 29 мар 2019, 11:29

Yanjick
Человечество выжило благодаря половому инстинкту, плодовитости и развитию медицины.
Браво! Я тоже считаю что Гетересексуальная пара = ребенок - человечество виживает, общество развивается. Гососексуальность тупик человечества. Хотя можно мужику матку подсадить а вам еще что нибудь. ибо медецина не стоит на месте.

Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Куда я пропал

Сообщение Gospitality » 29 мар 2019, 11:32

Stjernberg писал(а):говорит человек, не желающий видеть черненьких детишек на своей улице.
<Удалено модератором. Вынесено предупреждение, нарушение п.5 правил форума>
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 29 мар 2019, 11:45

Stjernberg писал(а):говорит человек, не желающий видеть черненьких детишек на своей улице.
Зачем же вы врете?
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Куда я пропал

Сообщение Antoxa » 29 мар 2019, 11:48

Gospitality писал(а):Браво! Я тоже считаю что Гетересексуальная пара = ребенок - человечество виживает, общество развивается. Гососексуальность тупик человечества. Хотя можно мужику матку подсадить а вам еще что нибудь. ибо медецина не стоит на месте.
Угу, ведь гомосеков либералы придумали. До этого их не существовало, потому и выживали, правда?

Человек поднялся на вершину пищевой цепочки благодаря мозгу. Будте бдительны! :)
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Куда я пропал

Сообщение Gospitality » 29 мар 2019, 11:57

Это сейчас гомосеки, а раньше были боевые пиарасы!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Куда я пропал

Сообщение maksashdod » 29 мар 2019, 12:22

Большинство исследований также обнаружили, что тестостерон связан с поведением или личностными особенностями, связанными с преступностью, такими как антиобщественное поведение и алкоголизм
Только с этим он связан?
Мальчик защитник в первую очередь из-за того, что эту роль ему навязали
Саблезубые тигры?
Смешно, но ведь защищать в первую очередь нужно от других мужчин.
От белых цис-гендерных,правда?
Ничего романтичного, мы просто крайне хорошо размножаемся
Абсолютно верно,вот только геи в этом не участвовали.
Женщины, кстати, хранительницами очага были довольно короткие периоды времени
На Куликовом поле и Курской дуге женщины стояли плечом к плечу с мужиками.А потом шли домой готовить ужин.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Куда я пропал

Сообщение maksashdod » 29 мар 2019, 17:21

теперь вот евреи гомосятину гомофобят
40000 раз говорил,что я не еврей.И научитесь уже,Антон,не мешать геев с гомосятиной.Я вот смотрю одного гея-повара на ютубе.Он делает классный контент,его приятно смотреть : он - профессионал своего дела.Но начни он красить брови,махать радугой и т.д. - я от него отпишусь.Мне не мешает его ориентация до тех пор,пока он в первую очередь шеф.Когда он начнёт использовать свой талант для продвижения радуги по просторам юных умишек- я ему скажу гудбай.Как и половина его подписчиков.
А как он гусей в лёт бьёт..И форель таскает..Толковый в общем.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Куда я пропал

Сообщение Yanjick » 29 мар 2019, 21:58

maksashdod, я отвечала на сообщение Юджина, который считает, что тестостерон влияет на желание быть "защитником". Тестостерон не связан со стремлением защищать. Вот с желанием бить и нападать - да. Хотя на этот счет все еще ведутся споры.
А вот некоторые нейромедиаторы, в том числе дофамин, если я правильно помню, связаны с нашим альтруизмом. Когда мы кому-то помогаем, организм вырабатывает нейромедиаторы "хорошего настроения".

Защищать приходится, в основном, от цис-мужчин самой разной национальности, хотя я читала новости про нападения транссексуалов. :?

Бисексуалы могут заводить детей, а после них устойчивые однополые отношения. Лесбиянки могут рожать детей, гомосексуалы могут сдавать сперму/прибегать к суррогатному материнству. Так что на данный момент у ЛГБТ сообщества намного больше шансов сделать вклад в увеличение нашей популяции.
На Куликовом поле и Курской дуге женщины стояли плечом к плечу с мужиками.
То, что женщины обычно не участвовали в войнах, не значит, что они были "хранительницами очага". Большая часть женщин работала в полях наравне с мужчинами, о чем я писала в прошлом сообщении. Какой очаг и дети, если женщине не давали ни придти в себя после родов, ни заниматься ребенком. Да и "присыпали" тогда детей регулярно. Душили во сне нечаянно или нарочно. Хранительницы очага и матери, дааа.
После индустриализации женщины начали работать на фабриках и заводах за меньшую зарплату, чем мужчины.
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: Куда я пропал

Сообщение andrey48 » 29 мар 2019, 23:45

Пол Уотсон: война против мужчин на Западе

[video][/video]
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Куда я пропал

Сообщение Eugene. K » 30 мар 2019, 00:33

Браво! Отличный видеоролик, обо всем о чем тут говорят.
Сегодня Фрейд был бы завален работой...
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Куда я пропал

Сообщение maksashdod » 30 мар 2019, 08:41

В оригинале его прикольнее смотреть.Как и Питерсона,как и Шапиро.Особенно мне нравятся дебаты с феменистками)))).
Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Ответить

Вернуться в «Беседка»