Есть ли реинкарнация в Канаде?

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Есть ли реинкарнация в Канаде?

Сообщение integral » 30 апр 2009, 16:32

Matroskin писал(а):Вот и я о том же. Вон и Настя уже кипит... тоже женщина, между прочим...
Я знаю других женщин с этого форума, знаю с других форумов, и у меня с ними хорошие отношения. Так что если закономерность какая-то и есть, то она заключена не во мне. Да и не в женщинах тут дело, а в людях.

Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Есть ли реинкарнация в Канаде?

Сообщение integral » 30 апр 2009, 16:34

P.S. Мое доказательство по поводу абсурдности теорий кармы "другой жизни" и реинкарнации пока никто опровергнуть не смог, в т.ч. и на форуме по магии, где почти все верили в реинкарнацию. Кстати, там тоже был кт-то наподобие nutick, претендовавший на свою исключительность и посвященность, и тоже выступал в стиле Шарикова. Но там его модераторы приткнули, а тут, к сожалению, сама "шарикова" оказалась модератором. Грустно.

P.P.S. настя и Eva отныне в игноре.

P.P.P.S. Харли, спасибо за апдейт форума, кстати :)
Eva

Re: Есть ли реинкарнация в Канаде?

Сообщение Eva » 30 апр 2009, 16:49

integral писал(а): P.P.S. настя и Eva отныне в игноре.
Ооо, какая честь! :D В пользу Нутика понимаю, а в пользу Евы вы, Интегал, не объяснили еще почему. Где же ваша рациональная (ура! да здравствует разум) контраргументация!?
настя
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 06:22

Re: Есть ли реинкарнация в Канаде?

Сообщение настя » 01 май 2009, 01:07

P.P.S. настя и Eva отныне в игноре.

integral! Спасибо за игнор, т.к. общаться с вами нет никакого желания. Я так понимаю, вы претендуете на " Истину в последней инстанции". Удачи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Есть ли реинкарнация в Канаде?

Сообщение Topper Harley » 01 май 2009, 02:05

Уважаемые дамы и господа!

Дабы не провоцировать разрастание конфликта, данную ветку закрываю. Старайтесь обсуждать не другу друга, а интересующие вас вопросы.

Закрыто

Вернуться в «Беседка»