Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Обсуждаются любые темы
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Тунеядка я » 08 дек 2016, 22:47

Вот мне интересно, если Калининградская область замутит референдум по поводу "взад на историческую" или даже просто Сахалин решит присоединиться, скажем, к Японии, Россия так прям и уважит волеизъявление народа? Или даже не Россия, а какая-то другая страна.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Antoxa » 08 дек 2016, 22:49

Дмитрий хоть из России пишет.
А вот это еще вопрос! :)
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение rusic » 08 дек 2016, 22:51

Эх, Абрикосова на них не хватает :(
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение rusic » 08 дек 2016, 22:55

Ivan.Galv писал(а): rusic, надо же как у Вас все складно. Значит Майдан - этакий мирный митинг и простое выражение мнения, никаким боком не связанное с попытками свержения власти, и Янукович с Азаровым значит просто добровольно при недоказанности каких либо угроз просто решили взять и свалить из страны, где они занимали две самые высокие должности. Красота:)
Да и про Крым прям прослезился, захватили два миллиона лояльных Украине патриотов и держат их там силой, бедняжек.
И отмена закона о региональных языках конечно же делалась с целью дать русскому языку еще больше прав чем было, прям можно закрыть глаза и представить слезы радости Крымчан и аплодисменты.
Жертвы пропаганды типа Дмитрия есть не только с российской стороны, такие как вы тому наглядный пример:)
Ну почитайте Закон Украины о языках в редакции СССР и найдите там попытки притеснениях русского языка. Ведь проще всего поверить Киселеву, чем найти информацию в первоисточнике.
Koolobok

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Koolobok » 08 дек 2016, 22:56

Я уехал из Украины ещё до событий на Майдане, объективности ради.
Тогда откуда вы о них (событиях на Украине) столько знаете? (Объективности ради) Читаете украинские газеты или лично все видели?

Koolobok

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Koolobok » 08 дек 2016, 22:58

Antoxa писал(а):
А вот это еще вопрос! :)
Ну он хотя бы себя так позиционирует.
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение rusic » 08 дек 2016, 23:00

Koolobok писал(а):
Тогда откуда вы о них (событиях на Украине) столько знаете? (Объективности ради) Читаете украинские газеты или лично все видели?
Так мы договоримся, что Земля плоская, потому что вы лично не видели ее круглой.
Но если вам так прям интересно, то последний раз я читал украинские СМИ в 2013 году.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Ivan.Galv » 08 дек 2016, 23:02

Заявления об отставке Януковича и правительства действительно звучали. После чего, почуяв жаренное и опасаясь уголовного преследования они шустро как один слиняли
русик, это Вы перекручиваете, называя неминуемую угрозу личной безопасности и расправы - уголовным преследованием. Президенты не убегают если их безопасности и работе ничего не угрожает. Поэтому какие то нестыковки искать в показаниях Януковича - значит намеренно пытаться поставить реальность с ног на голову:)
Конечно многие купились (в прямом смысле) на сказки о том, что Россия -это Швейцария и сейчас вот Крым заживет. Но даже эти люди уже не так однозначно рассуждают о целесообразности смены флага, т.к. по факту жизнь многих только усложнилась и ухудшилась.
А как же патриотизм? Попробуйте какую нибудь Самару захватите от имени Швейцарии, угадайте какая будет реакция. Опять же вернитесь в реальность.
Ну почитайте Закон Украины о языках в редакции СССР и найдите там попытки притеснениях русского языка. Ведь проще всего поверить Киселеву, чем найти информацию в первоисточнике.
Я готов допустить что там действительно больше прав было, мне даже читать лень ради этого. Только что это меняет, если закон был принят в фарваторе и на настроениях именно притиснения русского языка и был негативно оценен всей восточной частью страны? Вы не можете вести народ в газовую камеру и приговаривать- "смотрите, зато по дороге Вы можете спорить о политике теперь, больше свобод стало":)

Я это все к чему говорю - отжатие Крыма конечно было не по пацански и весь спорный акт, но вот людей захватить невозможно. Сама Украина сделала все что могла и даже больше, чтобы крымчане так охотно сменили флаг. Украина - пример самых бездарнейших властей, благодаря которым значительная часть страны почувствовала для себя и угрозу и притиснение и неопределенность в завтрашнем дне с уклоном в сторону негативного развития событий. Без этого, хоть иголки под ногти загоняй - народ будет жертвовать собой ради Родины и не поддастся никаким агитациям.
Koolobok

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Koolobok » 08 дек 2016, 23:07

Нет не видел. А вы?
[video][/video]

Вот так говорят земля выглядит без океанов
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение rusic » 08 дек 2016, 23:14

Рассказ Януковича - подтверждение ложности его высказываний. Постоянные путаницы в том, кто конкретно ему угрожал и где об этом ярко говорят.
Патриотизм? Хм. Я говорю вам на каком он был уровне в 2012 году. Остальное - отличная и слаженная работа пропогады. Не зря же Путин так лесно высказывался о Геббельсе. Внял все уроки.
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение rusic » 08 дек 2016, 23:18

Koolobok писал(а):Нет не видел. А вы?
[video][/video]

Вот так говорят земля выглядит без океанов
И я не видел. Но это обстоятельство не мешает мне утверждать, основываясь на фактах, что она имеет шарообразную форму.
SBet
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:57

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение SBet » 08 дек 2016, 23:25

Stjernberg писал(а): Дмитрий, эта подтема создана чтобы спровоцировать вас и забанить, не поддавайтесь, вам еще на новогодний бонус надо зарабатывать :)
Зря вы за него волнуетесь, Дмитрий профессионал. :wink:
Он никогда не сходит до ругани и всегда корректен.
Его дело разжигать потихонечку, а не в бане сидеть..
Вот и сейчас, отметился пару раз в начале темки, а потом несколько страниц форум бурлит.. )
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение rusic » 08 дек 2016, 23:27

Antoxa писал(а):
А вот это еще вопрос! :)
Так поделитесь секретом? :roll:
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Ivan.Galv » 08 дек 2016, 23:27

Русик, вы сейчас показываете, что не готовы даже рассматривать возражения:)
Геббельс, пропаганда, Янокувич которому ничего якобы не угрожало.
А то что Киев с крымчанами обходился не так как им этого хотелось - ну разве можно такое даже теоретически допустить как основную причину всего случившегося?:) Конечно нет:D
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Один на всех и все на одного или Dmitriy_ vs Rusforum.

Сообщение Calgary_Boy » 08 дек 2016, 23:29

Пусик конечно в очередной раз повеселил. Особенно про Януковича который сбежал в женском платье после выстрела авроры. Я не согласен с тунеядкой что ему кто то доплачивает. Что бы платили нужно уметь грамотно и лаконично а главное кохерентно излагать мысли. А Пусик язык знает недостаточно поэтому и сбивается в показания. И легенду что когда то жил в Крыму, неубедительно как то это все.
Короче незачет, но пусть пишет. Нам кураторы с обоих сторон требуются.
We are all prisoners here of our own device

Закрыто

Вернуться в «Беседка»