Особенности бытия и пития ...

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение Matroskin » 23 июл 2009, 15:26

Куда попался? Если в объятия прекрасной Блондинки или красавицы Багиры, то я не против... :lol:

Я просто не понял, как может быть мнение кургузым. Я понимаю, что одежда, пошитая фирмой Бамбук и Ко, может быть кургузой, но мнение... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение БамбукСПБ » 25 июл 2009, 03:39

Матроскин, хорошо что ты это понимаешь) Что может быть одежда кургузой.....особенно пошитая фирмой Бамбук и Ко. А вот скажи, как человек понимающий:
1. например одежда , описанная выше - кургузая, а фигура человека, предположим тов.Матроскина - идеальная..... вопрос: как будет смотрется кургузая одежда на идеальном Матроскине? верно, кургузо...
2. все тоже самое, но с точностью до наоборот: одежда - в идеале, Матроскин - кургузоватый)))))))))))) не, не нравится, пусть будет просто - кургуз (не путать с кыргызом)... вопрос: как будет смотреться идеальная одежда от Бамбук и Ко на кургузом человИке? верно: кургузо... ничего не меняется.......странно да?
3. возьмем пример попроще: и одежда кургуза и Матроскин - тоже, не Рики не Мартин) вопрос тот же: как будет смотреться? ответ: идеально))))))) ну верно же? каков поп-таков и приход ну и так далее...
есть конечно и вариант № 4.... но это врядли....Матроскин то конечно и без сомнения идеальным может быть, но вот опИсанная выше одежда))))) уж врядли, да и где взять-то ее?)))
п.с. все именя и торговые марки вымышлены и редакция ответственности не несет)))))) низашто) :lol:
п.п.с. это было про особенности бытия...
вот если для примера взять коньяк Бамбук три с половиной звездочки или пЫво на крайняк.... светлое и сильно фильтрованное....а что, подождем)))
п.п.п.сы. кстати про объятия....про объятия чудесного Бамбука даже не думай.....вот если Блондинка или Багира...... то им можно...пущай думают)))) :oops:
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение Matroskin » 25 июл 2009, 04:57

Многа буков, ниасилил... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение БамбукСПБ » 25 июл 2009, 05:32

Matroskin писал(а):Многа буков, ниасилил... :lol:
хы.........об объятьях Блондинки и Багиры грезишь, а сам слабосильный)))))))
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение Рыжая Багира » 25 июл 2009, 12:15

БамбукСПБ писал(а): хы.........об объятьях Блондинки и Багиры грезишь, а сам слабосильный)))))))
Так это же Ваши буквы, Бамбук а не Блондинкины или Багирины, мне тоже иногда бывает трудно их осилить :D - я скобки плохо перевожу. Кроме того, настоящие женщины знают способы как из слов "слабосильный" или "кургузый" (что я понимаю как одно и то же, хотя зачем они здесь :roll: ?) make them feel a little larger than life-size :wink:
п.с. учитывая название темы, делаю вывод: пить надо меньше
п.п.с. делаю второй вывод - надо учить язык
The winner takes it all

Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение БамбукСПБ » 25 июл 2009, 12:59

Matroskin писал(а):Куда попался? Если в объятия прекрасной Блондинки или красавицы Багиры, то я не против... :lol:
ну вот, Рыжая Багира, приписываете мне слова Матроскина... Как же Вы так-то?)
но в то что женщины могут творить, а иногда и исполнять (по сути одинаково , ну как кургузо и слабосильно) тут даже спору нет.....))))
учить надо язык......это верно.....надо Федя, надо...вопрос: а кто тут Федя? может Матроскин?
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение Рыжая Багира » 26 июл 2009, 00:41

БамбукСПБ писал(а):ну вот, Рыжая Багира, приписываете мне слова Матроскина... Как же Вы так-то?)
:shock: Нет, Бамбук, я приписками не занимаюсь :lol: просто мы с Вами на разной волне и плохо понимаем друг друга. Возможно поэтому мне кажется, что Вы нынче без настроения. Дожди? Это ничего, если так, смоют всю грязь и будет солнце :D :wink:
The winner takes it all
Dolly Biddy

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение Dolly Biddy » 26 июл 2009, 14:44

БамбукСПБ писал(а):stageart - ай, малаЦЦа)))))
Dolly - да не, спасибо))Меня учить - тока портить)))))) Да и ...как сказать-то.... образование вещь хорошее, но говорит больше о количестве лет которые человек отходил по такому-то адресу ( я про Рашу в современенной ипостаси свое сугубо кургузое и неподкрепленное статистикой мнение говорю)
Ну, как хотите! Вас учить тока портить, а мне в самый раз. Каждый новый год, первого сентября... А я не в Раше, я на Украине :)
Dolly Biddy

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение Dolly Biddy » 26 июл 2009, 14:49

Matroskin писал(а):Многа буков, ниасилил... :lol:
Йа так поняла, про кургузое мнение идеального бамбука написоно...... :roll:
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение БамбукСПБ » 27 июл 2009, 04:33

смотри Матроскин))) у тебя уже суфлёр появился) с Украины))))


"Уважаемый БамбукСПБ, давайте не будем переходить на личности и обсуждать кого-то, лучше направьте свою энергию на обсуждение действительно важных проблем!"
енерал артилерии и ракетных войск
Dolly Biddy

Re: Особенности 2

Сообщение Dolly Biddy » 28 июл 2009, 13:06

Блондинка писал(а):Если вы будете в Канаде работать на такой же работе, у вас будет точно такое ж окружение как было на родине. Парадокс.......
Я не знаю точно, но я чувствую, что это правда. Только это, конечно, кажущийся парадокс. На самом деле это обычная закономерность. Что то типа "Закона Бутерброда", который всегда падает маслом вниз. Конечно, в разных странах разные хлеб и масло, но падает все равно маслом вниз. Обычно...
Вывод: хочешь другое окружение - меняй работу, а значит меняйся сам. :)
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение Matroskin » 28 июл 2009, 13:11

а значит меняйся сам
подпись: Матроскин. :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение БамбукСПБ » 28 июл 2009, 13:20

dindin, теме "Беседка" оказывается появился кто-то с Хлыстом))))
теперь только действительно важные проблемы надо обсуждать....про клопов например или про водку.....водка с клопами...хотя нет, это ж про коньяк....... хы........действительно важная проблема.....
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение БамбукСПБ » 28 июл 2009, 13:27

dindin, а вот скажите уважаемый, ведь действительно важно знать......Вы наблюдали ли какую-нибудь связь между сезонностью , так сказать периодом спаривания у клопов и терпкостью коньяка?....может какие-нить особенности и так сказать колорит есть в данном несомненно важном вопросе? прошу Вас, уважаемый dindin ответить вдумчиво и правдиво, так как тема и правда имеет несомненно высокий научный, не побоюсь этого слова, потенциал!
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Особенности бытия и пития ...

Сообщение БамбукСПБ » 28 июл 2009, 13:33

ну вот....что же получается...перевелись научные умы...высоколобые так сказать товарищи...куда ж мне, простому натуралисту и естествоиспытателю деватьсО? :shock:
енерал артилерии и ракетных войск

Ответить

Вернуться в «Беседка»