MLM по продаже страховки

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

MLM по продаже страховки

Сообщение RomanMSK » 30 мар 2016, 12:54

Требования: легальный статус в Канаде, с правом на работу (work permit), PR или гражданство
английский - желательно
общительность, дружелюбие, нацеленность на успех.
Наличие лицензия HLLQP (страхование жизни) - это плюс, но если ее нет, то сдать на неё займет 2 месяца. Научим и расскажем как.

При временных затратах около 15-20 часов в неделю средний заработок составит $30,000 - $50,000 в первый год. Далее по возрастающей. Инвестиции не требуются.
Winnipeg, MB Canada

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 30 мар 2016, 14:44

Очередной MLM по впариванию завышенных по цене страховок и фондов своим друзьям под видом дешевых?:)
Неэтичненько, аморальненько, кому охота терять друзей?:)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение messer » 30 мар 2016, 15:05

А я думал гербалайф продавать :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Stjernberg » 30 мар 2016, 15:08

рассылать "штрафы" качающим с торрентов :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 30 мар 2016, 16:10

messer писал(а):А я думал гербалайф продавать :)
Ну да, типа не бойтесь попробовать гербалайф, а на всякий случай вот вам страхование жизни, чтоб совсем не страшно было... :lol:

Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 12:42

Кто-то видит возможности, а кто-то даже не узнав в чём дело, критикует.

Давайте поговорим предметно. Как я понял, основные претензии следующие:

1. Я потеряю уважение друзей
2. Завышенные цены на страховки
3. MLM
4. Ничего не возможно заработать
5. Необходимость "делать инвестиции"
6. что еще, спрашивайте.

Отвечаю.
1. Я потеряю уважение друзей
Если Вы расскажете своим друзьям как работают деньги и приведете их на бесплатный семинар, или расскажете как реально сэкономить свои деньги на том, что они и так уже делают (mortgage, страхование дома, оплата сотового телефона и много чего еще) и как реально заработать хорошие деньги, почему они вдруг должны перестать Вас уважать?
Если Вы покажете им свой paycheck они еще проситься будут в Вашу команду :). Именно так я и начал работать в компании. Могу рассказать подробнее

2. Завышенные цены на страховки
Вот давайте предметнее. Кто Вам сказал что они завышены? У нас отличные скидки от страховщиков потому что мы огромная компания и я еще не видел ни одного человека, которому мы не могли бы предложить стразовку дешевле чем на рынке или дешевле чем у него сейчас есть. Я зотел бы услышать конкретику.
Вот например. Я платил $129 за страховку жизни и был застрахован на $260,000
Сейчас я плачу $87 и я застрахован на $700,000

Пожалуйста приведите Ваш негативный пример (я очень сомневаюсь что он был)

3. MLM
Что конкретно плохого в MLM?
  • Отсутствие начальства?
    Возможность работать меньше а получать больше?
    Отсутствие потолка по доходу?
    Это нелегально? Вы ошибаетесь, иначе нас давным давно бы закрыли. Пирамиды в Канаде запрещены. Зайдите на сайт Competition bureau of Canada
    Быстрый заработок?
    Дружная команда?
    Возможность путешествовать по миру за счет фирмы??
    Возможность работать part time и получать в 10 раз больше чем на основной работе?
Мне кажется что это не минусы а только плюсы. Хотя каждому своё.
В нашей компании в Северной Aмерике около 4,700 человек которые получают более $100.000 в год

4. Ничего не возможно заработать
Вы просто не знаете как хорошо оплачивается наш труд. Только на старте можно получить заработок сопоставимый со средним заработком по стране при этом затратив в 10 раз меньще усилий. В первый год мы зарабатываем в среднем $50,000

5. Необходимость "делать инвестиции"
Никаких инвестиций не требуется. Мы не пирамида.
Членский однократный взнос - $131 который идет на оплату административных издержек. Никто с этой суммы никаких процентов получать не будет. Наш заработок никак не связан с входной суммой.


Буду очень рад услышать Ваши комментарии и ответить на вопросы.
Могу поговорить по скайпу и например рассказать о финансовой стороне вопроса (план вознаграждения)
Всем удачи!
Последний раз редактировалось RomanMSK 31 мар 2016, 12:52, всего редактировалось 3 раза.
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение messer » 31 мар 2016, 12:45

Давайте поговорим предметно
Достал попкорн :)
Что конкретно плохого в MLM?
В том что это пирамида, лохотрон по сути? Вы в этом плохого ничего не видите? :lol:
Ну хорошо что хоть признались чистосердечно
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 12:53

Знаете ли Вы разницу между пирамидой то есть лохотроном и MLM (network marketing)?
Это совершенно разные вещи
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение messer » 31 мар 2016, 12:55

Разница в названии, про пирамиду все знают а вот MLM может ввести в заблуждение наивного человека. Хотя в наше время гугл спасает :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 12:59

Понял, значит не знаете. Рассказываю.

Pyramid Selling
A scheme of pyramid selling is illegal under the Competition Act. It is a multi-level marketing plan that includes either compensation for recruitment, required purchases as a condition of participation, inventory loading, or the lack of a buy-back guarantee on reasonable commercial terms.

Multi-level Marketing
Multi-level marketing is a plan for the distribution of products whereby participants earn money by supplying products to other participants in the same plan. They, in turn, make money by supplying the same or other products to other participants.

Это информация с сайта бюро по конкуренции Канады
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Antoxa » 31 мар 2016, 13:06

В MLM (Multi-level marketing) как в модели рекламы и распространения товара нет ничего предосудительного, на мой взгляд.

Финансовая пирамида "МММ" имеет мало общего например с amway. Разве что словом пирамида можно охарактеризовать структурные связи. Почитайте популярного ныне Киосаки - он советует поработать в MLM структуре для получения навыка продаж.

Рефереальная программа есть практически у каждого современного сервиса. Создайте аккаунт в Dropbox, например, и вам предложат пригласить друзей пообещав увеличение доступного места в вашем аккаунте.

Другое дело как это преподносится участниками этих организаций. Почему то всегда пытаются скрыть суть, а объявления всегда начинаются с обещаний кучи денег за просто так. Что не правда и нормальных людей отпугивает, а не привлекает. В объявлении нет ни слова о том, что нужно делать.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение messer » 31 мар 2016, 13:14

В объявлении нет ни слова о том, что нужно делать.
Как я понял работа заключается в том что бы грести бабло лопатой
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Antoxa » 31 мар 2016, 13:28

Я вот привел Dropbox в пример, открываю почтовый ящик, а там письмо от Freshbooks.

Изображение

При этом я и без бонусов советовал сервис, если кто то спрашивал, ибо нравится.
Суть в том - чтобы создать хороший продукт. Который не стыдно распространять разными способами.
Поэтому я не понимаю, когда в объявлениях ни слова об продуктах продаваемых. Это же важно. Очень.
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 13:34

Спасибо, Antoxa за Ваш комментарий. Совершенно с Вами согласен.
Все ведующие бизнес тренеры в России и в мире сходятся в том что mlm это отличный способ быстро и много зарабатывать. Главное чтобы был хорогий продукт и достойная система вознаграждений.

Вот что нужно делать:

1. получить лицензию страхового агента. Это всё делается онлайн примерно за 2 месяца.
2. За это время строить команду, подключая новых участников. Как работать и что говорить мы всё рассказываем на тренингах в офисах или онлайн по интернету. Если говорить коротко, то мы обучаем людей как работают деньги, зачем нужно откладывать на пенсию, как это делать, как избавиться от долгов и так далее. Мы называем это финансовой грамотностью которая нигде не преподаётся.
3. После получения лицензии заниматься тем же самым - подключать новых участников в свою команду и помогать им становиться независимыми от Вас. И помогать им обучать людей как обрести финансовую свободу и защитить себя от финансовых рисков. Мы рассказывавем им и о пенсиях, и о детских образовательных программах и о фондах инвестиций и о страхрвании жизни и дома, и многое многое другое. Соответственно расчитывая на то что люди купят наши финансовые продукты.

Денег с людей не берем !!!
Нам платят провайдеры то есть страховые компании и инвестиционные.

Еще раз хочу сказать что эта работа очень хорошо оплачивается. Примерно $1000 c одного полиса страхования жизни.
Последний раз редактировалось RomanMSK 31 мар 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 31 мар 2016, 13:34

Почему бы Вам не озвучить название компании? Загуглим и погвоорим предметно.
Пока в Канаде я встречал только World Financial Group кто впаривает завышенные страховки друзьям. Назовите свою компанию и поговорим предметно, если конечно она не WFG :lol:

Ну и еще. Все эти басни про грести бабло лопатой больше чем на обычных работах сыпятся в пух и прах, как только постпает предложение вместо басней выписать fulltime job offer на эту самую сумму в 100к. А какие проблемы то? 4700 человек же получают уже более 100к, давайте еще один будет? :lol:
Будем честны, именно за счет этого и возможно навариться неплохо, потому что продаются самые дорогие инструменты. И не только страховки, RRSP, TFSA и все остальное.
Можете для прикола, раз уж хотите предметно, сказать цены на Ваши TFSA и RRSP, учитывая что есть вообще бесплатные варианты.
А если мы сходим к обычному брокеру, который кстати тоже не бедствует и сравним его зарплату и его инструменты - все станет на свои места.

И что хуже всего - что продажи у MLM происходят не кому то далекому, а знакомым и друзьям. К счастью в наше время даже среди друзей лохов мало. В итоге такие горе-предприниматели и друзей теряют и денег никаких не зарабатывают.

Ответить

Вернуться в «Беседка»