MLM по продаже страховки

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение messer » 31 мар 2016, 15:09

за 100 кусков я готов самому дьяволу страховки продавать

п.с. шутка
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 15:25

messer,

Дело в том что совсем не обязательно уходить с работы, особенно на первое время пока Вы получаете лицензию и строите команду. Я лично могу познакомить Вас с человеком который год работал в WFG на part time и через год ушел c $30.00 в час и сейчас занимается только WFG.
Как насчет того чтобы созвониться и я расскажу Вам всё подробнее?
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение messer » 31 мар 2016, 15:49

Спасибо за предложение, но я кажется дал понять что я к этим пирамидным схемам отношусь негативно
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 31 мар 2016, 16:05

Что еще забавно отличает WFG от остальных "агентов" - это низкий порог вхождения, как ТС уже сказал. Один сертификатик и готово.
Вы наверно замечали, что профессиональные ипотечные, страховые и другие брокеры обладают гораздо более внушительным количеством сертификатов, да еще и профильным образованием в ВУЗе, это и позволяет им выносить обдуманные рекомендации и тп. А здесь чтото вроде простейшего сертификата на право продать, хотя деталей не знаю:)
Другими словами, если WFGовец думает, что он потом сможет пойти в данной сфере в другую компанию или в независимого брокера - то это заблуждение.
А если говорить о резюме - то наличие такого опыта скорее негативное в финансовой среде как к мошенникам, чем реальный опыт работы. Не говоря уже о всяких security clearance итп...Если ктото обидится и в суд подаст-тоже клеймо на всю жизнь. А с WFG очень часто судятся.
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 16:23

Иван, я лично не знаю никого кто после получения лицензии HLLQP ушел из WFG работать на дядю. Зато я знаю несколько человек которые пришли из SunLife работать в WFG и в первый же месяц сделали вдвое болье чем в среднем за свою карьеру в SunLife.

Так что Ваша попытка очернить или принизить уровень профессионализма агентов разбивается о скалы упрямых фактов.
Если человек 5 лет учился в колледже потом получил лицензию HLLQP и потом пошел работать в SunLife это соввсем не значит что он лучший профессионал чем агент WFG.
Лицензия HLLQP для всех компаний одинакова. Это не "сертификатик", как Вы изволили выражаться. Это официальная лицензия от государства.

Мой непосредственный тренер зарабатывает 23,000 в месяц. Как вы думаете, она пойдет работать когда-нибудь в любую страховую компанию на 2,500 в месяц? :)
Winnipeg, MB Canada

Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Скрипка » 31 мар 2016, 17:49

Знаете, что настораживает? Нанимая, на работу обычно разговор о зарплате и о деньгах обсуждают в самом конце. Вначале обговаривают, что надо делать, проверяют скиллзы, задалбывают вопросами: а почему мы должны нанять именно вас и пр. А тут картинка с ног на голову: приходите к нам и вы будете зарабатывать столько_______, а моя тренер зарабатывает, вообще, нереально_____, моя знакомая ушла с такой-то фултаймовской зарплаты и теперь как сыр в масле____, она знает людей которые зарабатывают ого-го как_____! а они знают товарищей, которые делают еще ого-гее денег_____!!! Приходите к нам лечиться и корова, и волчица...
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Cvetelina » 31 мар 2016, 19:10

Изображение

:D

лучше уж на своей любимой работе, чем так..)
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 19:37

Скрипка писал(а):Знаете, что настораживает? Нанимая, на работу обычно разговор о зарплате и о деньгах обсуждают в самом конце. Вначале обговаривают, что надо делать, проверяют скиллзы, задалбывают вопросами: а почему мы должны нанять именно вас и пр. А тут картинка с ног на голову: приходите к нам и вы будете зарабатывать столько_______, а моя тренер зарабатывает, вообще, нереально_____, моя знакомая ушла с такой-то фултаймовской зарплаты и теперь как сыр в масле____, она знает людей которые зарабатывают ого-го как_____! а они знают товарищей, которые делают еще ого-гее денег_____!!! Приходите к нам лечиться и корова, и волчица...
Именно в том и дело что мы никого не нанимаем на работу.
Мы создаем команду из активных, предприимчивых и перспективных людей, которые не хотят работать на дядю и хотят стать финансово свободными. Если это Вы - добро пожаловать, если же ничего кроме кислой и беспочвенной критики Вам сказать нечего - проходите, пожалуйста, мимо, не смущайте других людей.

Для того чтобы начать работать в сетевом маркетинге, нужно быть готовым изменить своё сознание и отойти от шаблонов. Вот то что Вы сказали Скрипка, это шаблонное мышление. "Я закончила институт и пошла работать на дядю. Я хожу на работу каждый день просиживаю по 8 часов и получаю свой paycheck"
Пока Вы не поймете что жить от пэйчека до пэйчека это скучно и глупо, Вы не сможете стать финансово свободной.

Пожалуйста, посмотрите видео Eric Worre "Go Pro. 7 steps to becoming network marketing professional"
и Вы поймете что если Вы действительно хотите изменить свою жизнь то не стоит ее прожигать на full time job. Можно начать работать с WFG на part time и Вы сами увидите насколько это сильная система.

Если у кого есть конкретные вопросы - я готов с удовольствием ответить. Кто пришел сюда чисто поржать - пожалуйста, поберегите свои силы и время.
Последний раз редактировалось RomanMSK 31 мар 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 31 мар 2016, 19:41

Для того чтобы начать работать в сетевом маркетинге, нужно быть готовым изменить свою] сознание и отойти от шаблонов.
Бугыгы, отойдите от шаблонов и осознайте, что страхование жизни в 21м веке - нелепейшее явление. Все научные открытия растут с ускорением. Через десяток лет уже полноценный ИИ будет и такое явление как старение доживает свой последний десяток или максимум два десятка лет. И все эти страховочки превращаются в тыкву, ибо продолжительность жизни поднимается до бесконечности и страховые случаи перестают происходить. Вот это я понимаю без шаблонов! :lol:

P.S. Я кстати поэтому и не пользуюсь страховкой жизни, потому что умирать не входит в мои планы вообще;)
Последний раз редактировалось Ivan.Galv 31 мар 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 19:42

Поймите меня правильно, я зарабатываю неплохие деньги и на full time (в 2015 я лично сделал $80,000.00 и жена у меня не работает) так что я не от отчаяния пришел в WFG.
Но когда я своими глазами увидел людей которые part time зарабатывают от $50 до $300Kв год я понял что я ничего не теряю, и если кто-то смог то и мне это под силу.

Кто-то ищет оправдания своим ошибкам и неудачам а кто-то видит возможности и использует их.
Последний раз редактировалось RomanMSK 31 мар 2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 19:46

Ivan.Galv писал(а): Бугыгы, отойдите от шаблонов и осознайте, что страхование жизни в 21м веке - нелепейшее явление. Все научные открытия растут с ускорением. Через десяток лет уже полноценный ИИ будет и такое явление как старение доживает свой последний десяток или максимум два десятка лет. И все эти страховочки превращаются в тыкву, ибо продолжительность жизни поднимается до бесконечности и страховые случаи перестают происходить. Вот это я понимаю без шаблонов! :lol:

P.S. Я кстати поэтому и не пользуюсь страховкой жизни, потому что умирать не входит в мои планы вообще;)
Да, может быть Вы такой любитель науки что еще скажете что люди через 50 лет вообще перестанут умирать?
А что делать тем кто умрет через год и оставит семью из 5 человек без дохода и без денег но с долгом в 250 тысяч долларов по ипотеке и с долгами по кредитке?
Продавать дом и ехать обратно в СНГ? Видимо Кому-то так и придется сделать, но мы живем в цивилизованном обществе где страхование - это продукт который бережет наши деньги.

Может быть вы и машину не страхуете? :lol:
Winnipeg, MB Canada
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 31 мар 2016, 20:24

Да, может быть Вы такой любитель науки что еще скажете что люди через 50 лет вообще перестанут умирать?
Я именно это и сказал, Вы не заметили:) И не через 50, а раньше.
А что делать тем кто умрет через год и оставит семью из 5 человек без дохода и без денег но с долгом в 250 тысяч долларов по ипотеке и с долгами по кредитке?
Тем кто умрет через год, не о семье думать надо а о себе в первую очередь, я бы им рекомендовал оплатить страховку жизни для целей посмертной криозаморозки с последующим потенциальным оживлением. Там кстати очень жесткие требования к страховым компаниям и подходят единицы. Но если очень надо на семью, можно задействовать страховую сумму выше чем стоимость процедуры.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Antoxa » 31 мар 2016, 21:22

RomanMSK писал(а): Может быть вы и машину не страхуете? :lol:
Через 20 лет машину будет водить робот! А пока можно походить пешком. А лучше дома посидеть (вдруг машина собьет) :)
newuser4
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:46
Откуда: Calgary

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение newuser4 » 31 мар 2016, 21:32

Почему-то все зазывалы МЛМов сразу сливаются если попросить предъявить доказательства их красивых доходов. Налоговые документы или Т4 или пейстабы от щедрой млм-компании... :)
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 31 мар 2016, 22:11

Кстати при вербовке их конторка даже не соизволивает оплатить подготовительные мероприятия для новобранца. Всякие там внутренние тренинги, сертификат и прочие штуки - ну заплатишь сколько то долларов там, сколько то тут...немного же?:)
Теоретически контора могла бы быть прибыльна вообще без впаривания страховок, чисто на таких тренингах:D
Так что наш топикстартер уже некоторые инвестиции сделал, поздняк слушать аргументы, Надо же хотя бы потраченное отбить :lol:

Ответить

Вернуться в «Беседка»