MLM по продаже страховки

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 23:39

newuser4 писал(а):Почему-то все зазывалы МЛМов сразу сливаются если попросить предъявить доказательства их красивых доходов. Налоговые документы или Т4 или пейстабы от щедрой млм-компании... :)
Давай так, чтобы не быть голословным. Я тебе завтра же показываю по скайпу реальное подтверждение дохода русского человека который второй год в бизнесе и если он зарабатывает больше тебя то ты тут же подписываешься без разговоров? ты же не трепло?
Winnipeg, MB Canada

Аватара пользователя
RomanMSK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:03
Откуда: Москва-Манитоба

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение RomanMSK » 31 мар 2016, 23:45

Ivan.Galv писал(а):Кстати при вербовке их конторка даже не соизволивает оплатить подготовительные мероприятия для новобранца. Всякие там внутренние тренинги, сертификат и прочие штуки - ну заплатишь сколько то долларов там, сколько то тут...немного же?:)
Теоретически контора могла бы быть прибыльна вообще без впаривания страховок, чисто на таких тренингах:D
Так что наш топикстартер уже некоторые инвестиции сделал, поздняк слушать аргументы, Надо же хотя бы потраченное отбить :lol:
Иван, вы по-моему не просто недоверчивы, а еще и страшно невнимательны. Я уже сказал что свои входные $131 я отбил за первую же неделю только тем что стал платить по страховкам на $50 меньше, кроме того у меня как у члена WFG скидка на Роджерс 20% на share everything plan я плачу $44 вместо $55
И это при том что я еще даже не стал зарабатывать! Как только я сдам на лицензию мой месячный доход будет как минимум 2-3 штуки
Winnipeg, MB Canada
newuser4
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:46
Откуда: Calgary

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение newuser4 » 01 апр 2016, 01:16

RomanMSK писал(а):
Давай так, чтобы не быть голословным. Я тебе завтра же показываю по скайпу реальное подтверждение дохода русского человека который второй год в бизнесе и если он зарабатывает больше тебя то ты тут же подписываешься без разговоров? ты же не трепло?
мой мобильный 204-792-2039
Прикольная логика. А что разве я на что-то обещал подписаться? А жениться не обещал? :)

Я что ли здесь распинаюсь про золотые горы. А раз распинаешься ты то изволь быть убедительным, а то ведь никто не подпишется. Как здесь говорится money talks, bullshit walks.
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение sleep_apnia » 01 апр 2016, 02:24

Life insurance do you really need it :?:

http://www.rusforum.ca/topic24232.html
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение sleep_apnia » 01 апр 2016, 02:40

[video][/video]


[video][/video]

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: MLM по продаже страховки

Сообщение messer » 01 апр 2016, 08:20

Для того чтобы начать работать в сетевом маркетинге, нужно быть готовым изменить своё сознание и отойти от шаблонов. Вот то что Вы сказали Скрипка, это шаблонное мышление. "Я закончила институт и пошла работать на дядю. Я хожу на работу каждый день просиживаю по 8 часов и получаю свой paycheck"
Пока Вы не поймете что жить от пэйчека до пэйчека это скучно и глупо, Вы не сможете стать финансово свободной.
Откуда такое неуважение к РАБОТАЮЩИМ людям? Ну не нравится вам работать на дядю, почему бы не вложиться в своей бизнес? Смешно когда пирамида представляется какой то маной небесной. Я понимаю что вам надо любой ценой заманить людей под себя что бы начать зарабатывать по этой схеме, но вы палку не перегибайте.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение messer » 01 апр 2016, 08:21

RomanMSK писал(а):
Давай так, чтобы не быть голословным. Я тебе завтра же показываю по скайпу реальное подтверждение дохода русского человека который второй год в бизнесе и если он зарабатывает больше тебя то ты тут же подписываешься без разговоров? ты же не трепло?
Это ваши методы вербовки? "Если ты не сцыкло ты подпишешься в мою пирамиду, ты ж пацан, ну че ты зассал, а семки есть" :lol:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Тунеядка я » 01 апр 2016, 08:28

RomanMSK писал(а):
Давай так, чтобы не быть голословным. Я тебе завтра же показываю по скайпу реальное подтверждение дохода русского человека который второй год в бизнесе и если он зарабатывает больше тебя то ты тут же подписываешься без разговоров? ты же не трепло?
Какие-то странные, я бы даже сказала, извращенные способы привлечь работников. Страховки также продавать будете?
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: MLM по продаже страховки

Сообщение Calgary_Boy » 01 апр 2016, 08:49

Я так понимаю основноой доход у них с этих 130 входных тот кто привел получает с них прим половину и дальше по цеп вниз
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение Ivan.Galv » 01 апр 2016, 14:27

RomanMSK писал(а):
Иван, вы по-моему не просто недоверчивы, а еще и страшно невнимательны. Я уже сказал что свои входные $131 я отбил за первую же неделю только тем что стал платить по страховкам на $50 меньше, кроме того у меня как у члена WFG скидка на Роджерс 20% на share everything plan я плачу $44 вместо $55
И это при том что я еще даже не стал зарабатывать! Как только я сдам на лицензию мой месячный доход будет как минимум 2-3 штуки
Что же Вы сразу не сказали, что еще даже не начали продавать никакие страховки, но уже в совершенстве овладели корпоративными навыками очковтирательства за свой счет :lol:
Значит все Ваши рассказы пока с чужих слов, опыта ноль, словесного оргазма море)))
Вот начнете в боевых условиях работать, тогда и расскажете.

И еще - роджерс даже с Вашей скидкой не является лучшим предложением на рынке, даже тут Вас обманули)))
atmta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:55

Re: Активным, сообразительным предлагаю супер бизнес в Канад

Сообщение atmta » 01 апр 2016, 16:06

RomanMSK писал(а):Мы создаем команду из активных, предприимчивых и перспективных людей, которые не хотят работать на дядю и хотят стать финансово свободными.
Вот он, самый булшит-то.
Здесь не пахнет финансовой независимостью, завтра вам WFG скажет, что ваши услуги им больше не нужны, и всё, ваша прибыль внезапно куда-то испарится.
Вы не бизнесмены, не предприниматели, вы — работники со сдельной оплатой, и при этом полностью лишенные каких-либо социальных гарантий.
Фактически вы избавились от всех плюсов работы на дядю и только от одного недостатка — зарплатного потолка.
Ко всему этому вы занимаетесь самой неприглядной частью рынка — впариванием товара. Впаривателей никто не любит, потому что впариватели тратят время людей и капают им на мозги. Держу пари, что у вас даже методика есть специальная — создать у человека впечатление, что только подписав контракт он сможет сделать так, чтобы вы от него отвязались.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: MLM по продаже страховки

Сообщение Calgary_Boy » 01 апр 2016, 16:39

Пирамида это вообще то весчь неплохая но только для тех кто стоит у ее истоков. Есть смысл ввязываться только если ты сам ее строишь либо в самом начале.
WFG все таки пирамида потому как они ничего не призводят и сущ на деньги тех кто пришел позже. Как только перестанут появляться новые члены она сразу развалится по определению.
Выводы делайте сами.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: MLM по продаже страховки

Сообщение Cvetelina » 01 апр 2016, 18:47

была у меня одна знакомая в РФ, ввязалась в этот сетевой маркетинг- активно стала мечтать о миллионерстве, повесила "доску желаний" на стену, повторяла про себя аффирмации всякие позитивные и попутно продавала товар одной американской конторы - конечно, "самой лучшей".в этой организации ей наобещали, что как только доберется до бриллиантового уровня, то "костюм с отливом" и вечные майями ей обеспечены. не только ей, но и ее поколениям ( учредители организации любят делать акцент на детях, которым она могла бы передать наследство)..короче, человек положил много сил, энергии и собственных денег на все эти "ступени". с кем-то испортила отношения ( кто отказывался покупать), кто-то покупал, лишь бы она отвязалась. до миллионЭрства осталось всего чуть-чуть ( как она считала)- и тут пошли санкции и грянул кризис... миллионерства не случилось. ее организаторы пожелали увидеть во всем этом добрый знак, не сдаваться и начать все снова :)
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: MLM по продаже страховки

Сообщение Ivan.Galv » 04 апр 2016, 20:45

Мне кстати после того как я пользовался Tenancy insurance, которую требовали апартменты в обазательном порядке, теперь каждые пару месяцев названивает ScotiaLife Financial с их страховкой от смерти и увечий...И каждый раз одно и тоже, начинает говорить непрерывно пока его не перебьешь) Идиотская тактика.Перебил и отказал - скидку предлагает и прочее. Так и играешь в игру "перебей меня". Подумываю как нибудь оставить телефон лежать включенным и пойти погулять при следующей такой попытке:D
А Вы Антоха говорите, внешние агенты нужны им... :lol: Да у них своя армия очковтирателей кого угодно достанет :lol:

Ответить

Вернуться в «Беседка»