А поговорить? ....или упражнения в острословии

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 22 мар 2016, 15:38

Eugene. K писал(а):Просто следите за тем что пишите.
Я вам могу сказать абсолютно тоже самое
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 22 мар 2016, 15:58

Тунеядка я писал(а): Ну правильно, в парке. Я так и написала. А зачем идти прогуляться между двумя небоскребами, мне лично непонятно. Ну да ладно. Здание, кстати, симпатичное. Судя по вашим постам, вы дом еще не купили.
Он ждет когда SkyCity Centre Winnipeg построят
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 17:04

Вы заметили что вам сложно на личности не переходить? Это болезнь или хобби?
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 22 мар 2016, 18:59

Это стеб :)
Вы ж это дело сами обожаете.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 19:25

Я над вами лично стебусь? Я тут лично над кем-то стебусь?

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 23 мар 2016, 10:15

messer писал(а): Думаю в Ванкувере новостройки как грибы растут. Кому в голову придет мысль создавать тему про стройку кондоминиума, тем более позиционировать это как место для отдыха? Поэтому и смешно :)
Я в прошлой теме уже написал про Юджина и Виннипег:



И Юджин согласился со мной потому что мужик все таки не дурак, но прекратить это постоянное потешное продвижение Виннипега где надо и не надо он похоже не может. Поэтому народ уже по инерции заходит в темы про Виннипег где появляется Юджин чисто что бы поднять себе настроение. А Юджин удивляется почему его и Виннипег никто серьезно не воспринимает.
Новостройки небоскребов не показатель успешности. Но парочку хороших высоток хотелось бы иметь в даунтауне. Кстати, в Ванкувере только одно здание выше этого нового в Виннипеге, а в Израиле круглая башня Азриэли такая же по высоте и выше только одно здание... В Торонто выше этого здания, не считая вышки, из нормальных зданий выше штук пять или что-то около того.
Но что радует меня, так это то что на крыше будет смотровая площадка, а Виннипег, с его парками и реками, очень красиво смотрится с высоты...

Что касается "продвижения" Виннипега, то я его никуда не продвигаю, но очень уж раздражаю многих разными "глупыми" рейтингами, где такой "ужасный и унылый" Виннипег, почему-то вдруг намного опережает мегаполисы и "мечты иммигрантов" по большинству параметров. Это раздражает, понимаю, но на личности больше переходить на позволю...
Я только надеюсь что мой город не превратится в термитник и останется таким же дружелюбным и комфортным для жизни как сейчас... Всего должно быть в меру.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Stjernberg » 23 мар 2016, 10:57

в Ванкувере только одно здание выше этого нового в Виннипеге
вообще-то два, и оба уже построены. Но гулять и отдыхать мы в них не ходим :(
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Тунеядка я » 23 мар 2016, 11:22

SBet писал(а):Но поднять на смех любую новость, по причине или без причины, тоже глупо.

В Торонто даунтаун огромный и современный и стоятся много высоток.
Не знаю как в Ванкувере, но наверняка также.
В Тель Авиве, куда не посмотри везде, как грибы лезут многоэтажки.

А а Виннипеге даунтаун, такое чувство, остался в 70-ых - 80-ых годах, не зря его так виннипежцы не любят.
И если человек делится новостью, что наконец-то хоть какой-то новый проект начинается чтобы освежить и оживить центр, то можно или порадоваться или промолчать пожав плечами..
Но к чему начинать эти глупые шуточки, я не понимаю..
Заметьте, про сам дом, да и про Виннипег, ничего плохого не сказали. Недоумение вызвали исключительно планы приезжать туда с семьей на прогулки. В Ванкувере/Торонто гулять между зданий тоже не круто.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 23 мар 2016, 12:13

Тунеядка я писал(а):Заметьте, про сам дом, да и про Виннипег, ничего плохого не сказали. Недоумение вызвали исключительно планы приезжать туда с семьей на прогулки. В Ванкувере/Торонто гулять между зданий тоже не круто.
Вы не поняли что я сказал. Это не только здание, а целый комплекс именно созданный для развлечений и прогулок. Само здание это центр, а комплекс занимает две улицы, где расположены прогулочные дорожки, фонтаны и тд
Поверьте что в Виннипеге есть где погулять, так будет еще одно место.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Тунеядка я » 23 мар 2016, 12:40

Вы не поняли что я сказал. Это не только здание, а целый комплекс именно созданный для развлечений и прогулок. Само здание это центр, а комплекс занимает две улицы, где расположены прогулочные дорожки, фонтаны и тд
Да все я поняла. Я прекрасно читаю на английском. И благодаря вашей ссылке, имела возможность ознакомиться с первоисточником, так сказать. Комплекс симпатичный, многие квартиры, на мой взгляд, маловаты, скорее, для крупных городов, а не для Виннипега. Инфраструктура для владельцев кондо тоже прекрасно, вам от нее ни холодно, ни жарко, если жить вы там не будете. Дом для зарабатывающей молодежи и состоятельных эмпти нестерс предпенсионного и пенсионного возраста. С детьми там делать нечего. Магазин внизу- тоже классно, но люди, не живушие поблизости, на шоппинг туда ездить не будут. Да, симпатичный современный дом. Гулять там, даже если есть фонтан, все равно представляется сомнительным удовольствием. Но это личное мнение, у каждого -свои забавы. Если вам нравится- то и замечательно.
Что касается "продвижения" Виннипега, то я его никуда не продвигаю, но очень уж раздражаю многих разными "глупыми" рейтингами, где такой "ужасный и унылый" Виннипег, почему-то вдруг намного опережает мегаполисы и "мечты иммигрантов" по большинству параметров. Это раздражает, понимаю, но на личности больше переходить на позволю...
По поводу раздражает- это вы пальцем в небо. Неужели вы серьезно думаете, что эти рейтинги действительно играют какую-то роль в выборе места жительства? Я, например, живу в городе, который во многих рейтингах далеко позади. Никакой дисгармонии/зависти/раздражения по этому поводу нет. Везде есть свои плюсы и минусы. Всегда есть что-то, что позволяет жить и наслаждаться жизнью. Если у вас все в порядке, непонятно, почему вы так остро реагируете на невинные, казалось бы слова в адрес Виннипега?
Последний раз редактировалось Тунеядка я 23 мар 2016, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 23 мар 2016, 14:17

Тунеядка я писал(а): Да все я поняла. Я прекрасно читаю на английском. И благодаря вашей ссылке, имела возможность ознакомиться с первоисточником, так сказать. Комплекс симпатичный, многие квартиры, на мой взгляд, маловаты, скорее, для крупных городов, а не для Виннипега. Инфраструктура для владельцев кондо тоже прекрасно, вам от нее ни холодно, ни жарко, если жить вы там не будете. Дом для зарабатывающей молодежи и состоятельных эмпти нестерс предпенсионного и пенсионного возраста. С детьми там делать нечего. Магазин внизу- тоже классно, но люди, не живушие поблизости, на шоппинг туда ездить не будут. Да, симпатичный современный дом. Гулять там, даже если есть фонтан, все равно представляется сомнительным удовольствием. Но это личное мнение, у каждого -свои забавы. Если вам нравится- то и замечательно.

По поводу раздражает- это вы пальцем в небо. Неужели вы серьезно думаете, что эти рейтинги действительно играют какую-то роль в выборе места жительства? Я, например, живу в городе, который во многих рейтингах далеко позади. Никакой дисгармонии/зависти/раздражения по этому поводу нет. Везде есть свои плюсы и минусы. Всегда есть что-то, что позволяет жить и наслаждаться жизнью. Если у вас все в порядке, непонятно, почему вы так остро реагируете на невинные, казалось бы слова в адрес Виннипега?
Я остро реагирую на преувеличение и явное вранье. А и одного и другого хватает, когда речь заходит о Виннипеге...
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Stjernberg » 23 мар 2016, 14:29

Вот она пришла весна, как паранойя
[video][/video]
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 23 мар 2016, 14:32

Stjernberg спасибо за клип, прям детство вспомнил :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Тунеядка я » 23 мар 2016, 15:11

Eugene. K писал(а): Я остро реагирую на преувеличение и явное вранье. А и одного и другого хватает, когда речь заходит о Виннипеге...
Тогда почему вы сами позволяете себе преувеличивать?
И что, кстати, вам показалось враньем/преувеличением в данном случае?
Koolobok

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Koolobok » 23 мар 2016, 15:31

Кстати, в Ванкувере только одно здание выше этого нового в Виннипеге, а в Израиле круглая башня Азриэли такая же по высоте и выше только одно здание... В Торонто выше этого здания, не считая вышки, из нормальных зданий выше штук пять или что-то около того.
Мы в Ванкувере просто утерлись от зависти. Куда нам с уже построенными зданиями до мега проектов Виннипега!
Я остро реагирую на преувеличение и явное вранье. А и одного и другого хватает, когда речь заходит о Виннипеге...
Для справедливости нужно было указать будущее время.

Ответить

Вернуться в «Беседка»