О толерантности и глупости.

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
brontosky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:47

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение brontosky » 20 дек 2018, 17:07

Евгений, а вы слышали про еврейских террористов?

Говорят они притаились, и пытаются проникнуть в Канаду, чтоб устроить террористические акты.

andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение andrey48 » 20 дек 2018, 18:11

Мне нравится, как либерасты притворяются «вычеркнуто цензурой», а может и не притворяются...
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение rusic » 20 дек 2018, 18:19

Vladimir611 писал(а):
Вам надо подучить язык, это говорят лебералы, которые сирийцев привезли :-) Они очень креативно посчитали

https://vancouversun.com/opinion/column ... n-refugees
Immigration, Refugees and Citizenship Canada did, to be fair, release a one-year-after report on Syrian refugees in December, 2016. It was moderately helpful, since it showed half the privately sponsored refugees had jobs in Canada. But employment fell to 10 per cent among the larger cohort of “government-assisted” refugees, who are typically less educated and often illiterate.

То есть среди тех, кого привезли разные благотворительные организации (меньшинство) безработица 50%. Огромный успех.
Среди привезённых правительством 90%, но их можно понять. Моя твоя не понимай, ставим крестик вместо подписи
Хорошо, добавлю в свою копилку аргументов-неаргументов с потолка плохое знание языка. Нужна помощь в переводе следующего предложения
"One year after the first of 35,000 Syrian refugees landed in Canada, only half of all adults — approximately 9,000 individuals — have found work."
Подозреваю, что если снять идиотские либеральные очки это переводится как 10 процентов смогли найти работу на полную рабочую неделю в Британской Колумбии. Ну пускай, я не жадный :D
И это из вашей первой ссылки
"At the same time, 87 per cent say their English has improved and 97 per cent say their children are doing well in school, the report said."
Переводится как маленькие террористы, которые в будущем научатся и сделают бомбу по примеру братьев Царнаевых испытывают harassment или они сами его создают? Теперь я правильно перевел?
Интересно взглянуть на статистику по landed immigrants, но не будем будоражить общественность неудобными вопросами. Все таки выборы не загорами...
Тут есть один товарищ, не помню имя, с еврейским старцем на аватарке, приехавший из Израиля. Где-то он очень интересно описывал процесс сидения на велфере.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 20 дек 2018, 22:20

brontosky писал(а):Евгений, а вы слышали про еврейских террористов?

Говорят они притаились, и пытаются проникнуть в Канаду, чтоб устроить террористические акты.
Вам не достаточно того, что вы назвали меня своим проктологом, так теперь хотите сотворить из меня своего психиатра?) Не будем же мы сейчас начинать сравнивать что дали Миру евреи и мусульмане, хотя бы за последние два века? Вы же понимаете что это будет выглядеть смешно)))
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 20 дек 2018, 22:24

brontosky писал(а):
продолжайте курить, я нигде не говорил что ничего плохого в терроризме нет. Мудаки есть везде и в Канаде тоже. Плохого в Канаде полно, хорошего тоже. Евгений же намерено ищет говно и в нем, в говне ковыряется, а потом кричит тут да блин вы что не видите говна, тут кругом говно. Ну ок.



это ваши выдумки про меня. Я не говорил про отсутствие мусульманских террористов, я лишь говорю что не все беженцы террористы.

Давайте по слогам не все беженцы террористы, люди бегут не от хорошей же жизни. вот это все что я говорю, есть возражения?
Не все. Но уже запустили 60 боевиков игил. А вы готовы запустить хоть одного, который вас подорвет? А их невозможно проверить.

Аватара пользователя
brontosky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:47

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение brontosky » 20 дек 2018, 22:37

Eugene. K писал(а): Вам не достаточно того, что вы назвали меня своим проктологом, так теперь хотите сотворить из меня своего психиатра?) Не будем же мы сейчас начинать сравнивать что дали Миру евреи и мусульмане, хотя бы за последние два века? Вы же понимаете что это будет выглядеть смешно)))
А в Канаду теперь пускают только по признаку, кто больше дал миру?
Аватара пользователя
brontosky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:47

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение brontosky » 20 дек 2018, 22:38

Eugene. K писал(а): Не все. Но уже запустили 60 боевиков игил. А вы готовы запустить хоть одного, который вас подорвет? А их невозможно проверить.
А вы готовы пустить хоть одного еврея в Канаду, который зарежет ваших детей?
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 21 дек 2018, 00:26

brontosky писал(а): А в Канаду теперь пускают только по признаку, кто больше дал миру?
Нет, но я, чтобы сюда попасть несколько лет должен был доказывать свою состоятельность, и должен был пройти через множество проверок.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 21 дек 2018, 00:38

brontosky писал(а):
А вы готовы пустить хоть одного еврея в Канаду, который зарежет ваших детей?
Нет не готов. Но евреев тщательно проверяют, в отличии от мигрантов, особено которых называют необычными перебежчиками границы)))
Как думаете, каковы шансы попасть в Канаду уголовникам и террористам из России, Израиля и тд, и из тех стран, откуда приезжают люди с утерянными документами, и в которых режут головы таким как я и вы... Нет, не все конечно режут. А то вы опять задудите в свою дуду. Всего десять процентов примерно, судя по статистике цру о количествепрошу террористов.
То есть, из 50000 мигрантов, практически точно в Канаду проникло около 5000 террлристов, готовых вам отрезать бошку под вопли Аллах Акбар. Нет? Не может быть? Почему десять а не один? Тогда я спрошу, а почему не 30000? Кто-то их проверяет? Как? Звонят в рельсу на базу игил и спрашивают, не работал ли у них Ахмад Али Азуаби Махмуд?
Наивных вешают первыми. Нет у вас желания поехать погулять в Сирию велопробегом с призывами о Мире во всем Мире? Попробуйте. Все же люди братья?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 21 дек 2018, 02:50

brontosky писал(а):выдумал очередное вранье, вырвал из контекста фразы и сам же спорит с этим.
Забавный метод спора :lol: что и говорить. Я тоже так умею:
Какое конкретно враньё про вас выдумали, дорогой бронтоскай?

Вам до сих пор непонятно, что мусульмане без документов, проверок и необходимых Канаде требований по адаптации представляют больший риск для Канады, чем христиане или евреи с оными? Вы пишете какой-то бред и пытаетесь смайлом добавить ему смысла?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 21 дек 2018, 02:53

brontosky писал(а):Евгений, а вы слышали про еврейских террористов?

Говорят они притаились, и пытаются проникнуть в Канаду, чтоб устроить террористические акты.
говорят в книге Латыниной, описывающей события двух тысячелетней давности? ;-)
Не надо говорить (тем более несуразицу), надо смотреть на то, что происходит. По факту, если отбросить то что говорят бронтоскаи, имеем канадца, посаженного в США за организацию теракта
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 21 дек 2018, 02:58

rusic писал(а): Хорошо, добавлю в свою копилку аргументов-неаргументов с потолка плохое знание языка. Нужна помощь в переводе следующего предложения
"One year after the first of 35,000 Syrian refugees landed in Canada, only half of all adults — approximately 9,000 individuals — have found work."
Подозреваю, что если снять идиотские либеральные очки это переводится как 10 процентов смогли найти работу на полную рабочую неделю в Британской Колумбии. Ну пускай, я не жадный :D
Снять вам идиотские либеральные очки будет совсем непросто ;-)
Например вы снова приводите высказывание либеральной парти, отчитывающейся об успешно выполненной операции. Я вам привожу статистику из независимого источника, 50% это касается индивидуально спонсируемых. Большинство спонсируемое государством - на полной ставке 10%. А то можно сосчитать и тех, кто работает два часа в неделю и рапортовать об угромном успехе
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 21 дек 2018, 03:01

brontosky писал(а): А вы готовы пустить хоть одного еврея в Канаду, который зарежет ваших детей?
написана глупость. Вопрос не зарежет ли он, а едет ли он с умыслом зарезать. Как оказывается среди ваших красавцев такие встречаются. Именно поэтому, когда взрывают или убивают таких волонтёров привозистов (кка в случае с дочерью немецкого чиновника, убитой беженцем) у меня особых слёз нет. Человек считал, что риск приемлем, у него или его родных есть шанс переосмыслить приемлемый ли риск
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Vladimir611 » 21 дек 2018, 03:09

rusic писал(а):
И это из вашей первой ссылки
"At the same time, 87 per cent say their English has improved and 97 per cent say their children are doing well in school, the report said."
Переводится как маленькие террористы, которые в будущем научатся и сделают бомбу по примеру братьев Царнаевых испытывают harassment или они сами его создают? Теперь я правильно перевел?
не правильно. Ведь это был не перевод, а констатация факта, верно? То есть то, о чём вы рапортуете, как об успехе оказывается успехом достаточно слабым. У Канады не хватает желающих приехать из Индий, Китаев, Восточных Европ, Латинских Америк или тех же Пакистанов, но с документами и проверками? С образованием и востребованной специальностью? Перевозишь человека ментально плохо адаптируемого - получаешь повышенный шанс Царнаевых. Повышенный шанс значит будет бомба на бостонском марафоне. Опять же хотелось бы, чтобы все там пострадавшие были из числа ратующих за привоз. Ведь это ваш выбор
rusic писал(а):
Интересно взглянуть на статистику по landed immigrants, но не будем будоражить общественность неудобными вопросами. Все таки выборы не загорами...
Тут есть один товарищ, не помню имя, с еврейским старцем на аватарке, приехавший из Израиля. Где-то он очень интересно описывал процесс сидения на велфере.
А вы поищите. Человек со старцем заплатил пока налогов гораздо больше, чем десяток ваших беженцев заплатит за всю жизнь. Я заплатил ещё больше, и из форумчан большинство может сказать тоже самое. Но тем, кто работает за минимум часто хочется осчастливить голодранцев со всего мира. За чужой счёт и чужие риски
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Antoxa » 21 дек 2018, 03:34

Прием беженцев - это благотворительность. Зачем тут искать выгоду? Ее тут нет by design.

Вопрос лишь в том, нужно ли заниматься благотворительностью в такой форме (раз уж решили заниматься) или есть другие, более эффективные и безопасные способы?

Закрыто

Вернуться в «Беседка»