И опять про шариковых

Обсуждаются любые темы
Alert

Re: И опять про шариковых

Сообщение Alert » 02 июн 2009, 13:00

Нутик, Вы заставляете меня ходить кругами :roll:
Кстати, вот клип про типичное русское быдло

А это для Вас Матроскин, навскидку :lol:

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: И опять про шариковых

Сообщение nutick » 02 июн 2009, 13:07

Alert писал(а):Нутик, Вы заставляете меня ходить кругами :roll:
Кстати, вот клип про типичное русское быдло
утруждать не хотела, поверьте :lol:

а ролик про быдло, спасибо, но смотреть все-таки не стану...
а то еще сниться будет :?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: И опять про шариковых

Сообщение Matroskin » 02 июн 2009, 13:27

В таком случае, мне не хочется думать о том, что нахлынувший поток шариковых(различных рас и вероисповеданий) сделает с Европой и Северной Америкой, где их готовы поставить не то, что на одну ступень, но даже ещё выше...
Да, это как сообщающиеся сосуды. Наплыв иммигрантов с разных малообразованных и нецивилизованных стран снижает уровень жизни канадцев. Но всё-таки иммиграционное законодательство делает своё дело и я счастлив, что в канаду отбирают в основном людей с высшим образованием (хотя какое оно, лучше не говорить), относительно культурных и целеустремлённых. Представляю, что было бы с Канадой, если бы сюда хлынул поток этих,... ну с тремя полосками на штанах Abibas, с сигарками в зубах, сидящих на корточках у подъезда и распивающих водку... ах, да семачки забыл добавить. Меня аж мороз по коже продрал, как представлю, что в тихий и уютный, утопающий в цветах городок Банф нагрянут эти.... и тогда там будет везде наплёвано, нагажено... :shock: :shock: :shock: :o :( всё, больше не буду, а то точно ночью спать не буду...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
monster

Re: И опять про шариковых

Сообщение monster » 02 июн 2009, 21:31

Для nutick да не оправдать я хочу ,а доказать вам ,что используете слово не представляя конкретного значения слова........ напридумывали сами для себя и всё....
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: И опять про шариковых

Сообщение Matroskin » 02 июн 2009, 23:38

А-а, конкретное значение шариковых... :roll: наверное Булгаков выразил Шарикова не конкретно, не по пацаньи... Понапридумывали тут своё...

Так доказывайте! :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

monster

Re: И опять про шариковых

Сообщение monster » 03 июн 2009, 12:39

тебе матроскин доказывать .... по статьям ты для себя вылел теорему и доказываешь её всем пишедшим, а слушать даже не хочешь и тебя свободно можно назвать шариков... не замечающий потребностей только своё.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: И опять про шариковых

Сообщение nutick » 03 июн 2009, 13:05

monster, на форуме, как очевидно это самое понятие "шариков" (мне лично все равно как это называется) не смогли понять только вы.

Видела на одном блоге (этот блог одного из участников форума), как человек, приехавший в Канаду разочаровывается, видя в Канаде иммигрантов из бывшего ссср, которые не хотят меняться в более цивилизованной среде, а также плюют повсюду, портят то, что делали жители страны, которая их приняла, стараются обмануть.... и т.д.

Называйте это явление как хотите, но оно есть и оно налицо. В какой бы стране оно не было.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: И опять про шариковых

Сообщение Matroskin » 03 июн 2009, 19:04

не замечающий потребностей только своё
Эт чё-то новенькое! Я то думал, что моё участие на форуме помогает людям понять, осознать, сделать выводы об имиграции, думал, что помогаю форумчанам,... ан нет, оказывается я леплю только своё, не замечаю потребностей форумчан... Чтож, и на том спасибо, что хоть только шариковым назвали, а не похуже как...
:roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
monster

Re: И опять про шариковых

Сообщение monster » 03 июн 2009, 22:48

По поводу плюют так это работают железы наружной секреции в этом ничего плохого, а о обмануть, я полагаю весь мир построен кто кого нае.... Вы уверенны ,что ваши сослуживцы получают заработную плату не больше вас.....? с той-же компетентностью, это не обман? Согласен человек работать за 3 коппейки пусть работает.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: И опять про шариковых

Сообщение nutick » 03 июн 2009, 23:39

monster писал(а):По поводу плюют так это работают железы наружной секреции в этом ничего плохого, а о обмануть, я полагаю весь мир построен кто кого нае.... Вы уверенны ,что ваши сослуживцы получают заработную плату не больше вас.....? с той-же компетентностью, это не обман? Согласен человек работать за 3 коппейки пусть работает.
Что-то я не пойму при чем тут эти высказывания, да и в общем, к теме форума они тоже отношения не имеют.
Аватара пользователя
Alf_Consy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 11:12
Откуда: Toronto -> Calgary -> Toronto now.

Re: И опять про шариковых

Сообщение Alf_Consy » 04 июн 2009, 01:41

Хм...какой-то "троль" опять появился.. :D
Дружите с головой, это часто помогает.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: И опять про шариковых

Сообщение nutick » 04 июн 2009, 02:09

Alf_Consy писал(а):Хм...какой-то "троль" опять появился.. :D
это точно
Аватара пользователя
Saigo
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:49
Откуда: Japan

Re: И опять про шариковых

Сообщение Saigo » 04 июн 2009, 02:28

monster писал(а):По поводу плюют так это работают железы наружной секреции в этом ничего плохого, а о обмануть, я полагаю весь мир построен кто кого нае.... Вы уверенны ,что ваши сослуживцы получают заработную плату не больше вас.....? с той-же компетентностью, это не обман? Согласен человек работать за 3 коппейки пусть работает.
Давно забытое, но до чего ж знакомое... А ещё говорят что мир изменчив :) :D
Не много в тему разговора и для экзотического отступления:
В Японии есть Kaiten Sushi Bar - т.е. суси бары, где по ленте движутся тарелочки с порциями Суси. Посетители сидят вдоль этой ленты, берут понравившееся. Торелочки подразделяются по размерам и цвету, у каждой своя цена. По окончании официант подходит и расчитывает клиента по этим тарелочкам.
Изображение
Изображение
На фото типовая стойка такого суси бара и "ценник" с тарелками на стене.


Так вот, прочитал сообщение и вспомнилось, как "наши", которых я привёл в такой бар быстро "сориентировались" и предложили освободившиеся тарелки складывать под столом или же подкладывать соседям...
Я думаю, что про шариковых таким и рассказывать не стоит, они ведь и не поймут о чём речь.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: И опять про шариковых

Сообщение БамбукСПБ » 04 июн 2009, 02:57

сайго))) эта тема , с такими суси-барами, очень популярна на юге Китая...я жил в ГЧ... ну а относительно поведения тех, про кого ты писал...китайцы в гостиницах...где проживают русские челноки - жалеют уже давно(много лет как) русских......правда "русскими" они называет всех : и русских и грузин и арямн и казахов, всех кто по-русски говорит.... что имеется ввиду, что тащут с утренних завтраков "шведских" столов еду пакетами...притом, что в Китае покушать вкусно можно много и занедорого......
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Saigo
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:49
Откуда: Japan

Re: И опять про шариковых

Сообщение Saigo » 05 июн 2009, 09:57

Минобороны включилось в борьбу с "фальсификацией истории": оказывается, Вторую мировую развязала Польша
http://www.newsru.com/russia/04jun2009/ ... nhist.html
Новость уже на свежую не тянет, но как ведь классно :D :shock: :lol: ... Нет, заплесневели мы в загнивающей Канаде, Японии и т.п. Вот он кладезь мыслей и полёт!

Ответить

Вернуться в «Беседка»