Премьер министр Канады

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Премьер министр Канады

Сообщение Antoxa » 21 сен 2019, 14:21

maksashdod писал(а):
21 сен 2019, 14:13
Я ж говорю:за ваш счёт-хоть сейчас.
Пускай бюро будет местное, форумское. Тут бесплатно :)

Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Премьер министр Канады

Сообщение maksashdod » 21 сен 2019, 14:25

Нет не пускай. Или Франция или никакого. (какой же вы скучный, однако)
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Премьер министр Канады

Сообщение maksashdod » 23 сен 2019, 09:24


Особенно мне песня понравилась.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Премьер министр Канады

Сообщение Cvetelina » 06 окт 2019, 08:51

народ, у кого какие ощущения от предвыборной (типо) гонки? я вообще не наблюдаю никакого отчетливого движения, никакой борьбы..через пару недель идти голосовать, но..за кого? у меня на работе вроде бы вменяемые люди снова говорят о джуниоре- "второй шанс" хотят дать..жесть
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Премьер министр Канады

Сообщение Choir » 06 окт 2019, 09:23

Я думаю, что будет как с Трампом в США:
говорят все про Трюдо, но победят консерваторы.
Я как раз была в штатах в 2016 во время выборов. Вообще по всем опросам побеждала Хиллари.
Видимо, неудобно было вслух за Трампа высказываться:)
Тётя Мотя.

abbat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:29

Премьер министр Канады

Сообщение abbat » 06 окт 2019, 09:44

Так Трюдо и надо
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Премьер министр Канады

Сообщение Ivan.Galv » 06 окт 2019, 12:18

Не, в Канаде достаточно точные опросы, а за Трампа реально стыдились признаваться что проголосуют.
Пока консервы может и набирают больше кресел чем любая другая партия, но в сумме NDP и Libs будут иметь больше мест, а следовательно Трюдоша останется
Аватара пользователя
Romario1
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 01:01
Откуда: Москва-столица нашей Родины

Премьер министр Канады

Сообщение Romario1 » 07 окт 2019, 11:59

Choir писал(а):
06 окт 2019, 09:23
Я как раз была в штатах в 2016 во время выборов. Вообще по всем опросам побеждала Хиллари.
Видимо, неудобно было вслух за Трампа высказываться:)
Видимо мы в разных штатах бываем. Да и частота поездок разная (тут конечно моя тракерская профессия накладывается). Вот только ещё в далёком 2015-ом как только покидаешь Манхеттен и попадаешь в Нью-Джерси, так все поля и дома увешаны были вывесками "Трамп Пенс". У некоторых домов легко можно было встретить что-то типа " Farmers for Trump". Сейчас на фермерских полях у одних стоит ещё Трамп Пенс 2016, а у соседей уже Трамп Пенс 2020. На заводе Додж Джип в Толедо Охайо захожу в клозет и вижу огромную надпись на стене Трамп 2020!
В "поддержку" же лживой мадам Клинтон видел лишь на бамперах легковух " Dump Clinton" или на заправках в Техасе продавались такие небольшие баннеры для машин, гласившие "Wife of ex boyfriend of Monica Lewinsky for president!"
Вот Вам и опросы. :D

Отправлено спустя 31 минуту 15 секунд:
Cvetelina писал(а):
06 окт 2019, 08:51
за кого? у меня на работе вроде бы вменяемые люди снова говорят о джуниоре- "второй шанс" хотят дать..жесть
Сами же говорите, что люди вменяемые и тут же пытаетесь оскорбить их выбор словами "вроде бы". Не логично это как-то. А люди эти именно из чувства логики и делают свой выбор по принципу из двух зол меньшее. Да и не вижу я такого уж большого зла в либералах. Только в иммиграционной политике немного погорячились. И уж в любом случае на фоне лживых и чванливых упырей харперов и крисо александров либералы просто ангелы! Или Вы опять хотите услышать от какого-то харпера бред какой он рассказывал избирателям в Нью-Бранзвике, где я в тот момент проживал, о том, что для улучшения жизни надо идти на вторую и третью работу и так далее, а спать и отдыхать и вообще ни к чему. Лишь пахать надо и дённо и нощно на благо таких упырей. Вот где жесть.
Не удивительно, что канадцы атлантики пошли и практически полным составом за либералов проголосовали.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Премьер министр Канады

Сообщение Antoxa » 07 окт 2019, 12:44

Так что ж в этом удивительного, это и есть целевая аудитория Трампа. Сплошной популизм.
Romario1 писал(а):
07 окт 2019, 12:31
для улучшения жизни надо идти на вторую и третью работу и так далее
Не любит народ работать. Коммунизм то лучше :)
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Премьер министр Канады

Сообщение Choir » 07 окт 2019, 12:45

Romario1, Я тогда была в мэриленде, Джорджии и Техасе.
Все , с кем общалась, были уверены, что победит Хиллари.
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Romario1
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 01:01
Откуда: Москва-столица нашей Родины

Премьер министр Канады

Сообщение Romario1 » 07 окт 2019, 13:45

Choir, ну с этим то я как раз и не спорю. Люди просто смотрели на всю эту пропаганду псевдо демократов в сми, где те факт выбора клинтон преподносили как свершившийся факт и начинали этому верить. Я и сам то, честно говоря, думал что Доню они таки прокатят подковёрными методами как они любят это делать, но оказалось, что выборы в США и "выборы" в дем партии это две большие разницы. Да и с рассказами о влиянии "всемогущего" путина эти придурки явно переборщили, не такуе уж американцы и имбецилы как их "демократы" о них думают.
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Премьер министр Канады

Сообщение Choir » 07 окт 2019, 14:05

Romario1, ой, не знаю.
Мне тут канадцы рассказывают, как Россия вмешалась в выборы США.
"Ведь в Новостях говорили - значит, правда".
Смех и грех.
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Romario1
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 01:01
Откуда: Москва-столица нашей Родины

Премьер министр Канады

Сообщение Romario1 » 07 окт 2019, 14:21

Я и говорю - доверчивые они!
Как бы этим воспользоваться? :D
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Премьер министр Канады

Сообщение Choir » 07 окт 2019, 14:59

Я только что проголосовала. :P
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Премьер министр Канады

Сообщение Cvetelina » 07 окт 2019, 16:54

Romario1 писал(а):
07 окт 2019, 12:31
Отправлено спустя 31 минуту 15 секунд:

Сами же говорите, что люди вменяемые и тут же пытаетесь оскорбить их выбор словами "вроде бы". Не логично это как-то. А люди эти именно из чувства логики и делают свой выбор по принципу из двух зол меньшее. Да и не вижу я такого уж большого зла в либералах. Только в иммиграционной политике немного погорячились. И уж в любом случае на фоне лживых и чванливых упырей харперов и крисо александров либералы просто ангелы! Или Вы опять хотите услышать от какого-то харпера бред какой он рассказывал избирателям в Нью-Бранзвике, где я в тот момент проживал, о том, что для улучшения жизни надо идти на вторую и третью работу и так далее, а спать и отдыхать и вообще ни к чему. Лишь пахать надо и дённо и нощно на благо таких упырей. Вот где жесть.
Не удивительно, что канадцы атлантики пошли и практически полным составом за либералов проголосовали.
я не пыталась никого оскорбить, не нужно прививать мне этого. "вроде бы"- хорошее слово, предполагает допущение, сомнение, а не 100% убежденность в неадекватности их выбора. мне нынешний вождь консерваторов тоже не нравится ( как говорится, те же яйца, только сбоку), но сознательно идти и голосовать за не очень умного,мягко говоря, танцора в разноцветных носках мне кажется too much. я лично буду голосовать не за, а против.

кстати, при нынешних либеральных "не-упырях" канадцы Атлантики стали пахать менее денно и нощно?

Ответить

Вернуться в «Беседка»