The New Russian Front

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
smyx1212
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 02:59
Откуда: Уфа

Re: The New Russian Front

Сообщение smyx1212 » 29 апр 2015, 04:20

Antoxa писал(а):Сущность у меня такая скотская - не удержался :)

P.S.
Вы правы конечно, не стоило бы. Тем более я всегда голосовал за удаление полит тем с форума. А тут что то задело. Повсеместная радикальная уверенность каждого в очевидности происходящего, видимо, а так же острая необходимость во внешнем враге.
тоже надеюсь, что модеры тут не спят. С одно стороны, нет-нет да читнешь такие вещи, чтоб глянуть на текущие методы и итоги "мозгового штурма", как 1 из 12 этапов предварительно анализа(расстановка реперных точек), да и отдыха для; но, с другой стороны, уже 3 форума за год "поменял", ибо когда акромя "точек отсчета" и отдыха ничего больше нет, то и смысл информ.источника теряется (особенно, когда нет информации о спросе услуг и практике реализации чего-либо[даже пропаг*ндоны нет-нет да напишут, что на войне от 50т.р./мес платят и т.п.]).

Аватара пользователя
smyx1212
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 02:59
Откуда: Уфа

Re: The New Russian Front

Сообщение smyx1212 » 29 апр 2015, 04:29

Dmitriy_ писал(а):...
Но я всё же настоятельно советую Вам прочесть статью Ростислава.
А я Вам посоветую к европеским иеговистам сходить. У них талмуды по красивше и побольше. А еще, в некоторых странах где незапрещено, эти талмуды воще четко под грибочки идут - как утверждают некоторые юзеры, оно намного круче и понятней, чем расийская пресса/блоги/стихи_ахматовой/передачи_киселева/т.д...
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: The New Russian Front

Сообщение slava3000 » 29 апр 2015, 09:01

rusic писал(а):Вообще, Дмитрий, я тут подумал. Родина в опасности! Чего вы на форуме сидите? Вам пора бороться с агрессией США в Украине под флажком организации "новоросия".
spqr1945 писал(а):Кроме того если Русик так проукраински заряжен, то непонятно чего он ещё не вступил в добровольческий батальон и не сражается за свободную Украину. Надо быть уж до конца последовательным.
Как только я вижу такие "аргументы" - сразу понятно, что позиция афтора слаба и ему нечем крыть.

Интересно в этом споре одинаковые "доводы" в стиле "сам дурак" используются обеими сторонами.
Что неудивительно, принимая во внимание вирусность топика.
Последний раз редактировалось slava3000 29 апр 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: The New Russian Front

Сообщение vlil » 29 апр 2015, 09:53

М-да. Чего я и опасался. Скатилась тема практически в хохлосрач... а речь изначально была совсем не о том. Чувствую я, что некоторые пишущие даже и послушать о чем собственно речь не удосужились.
Приношу свои извинения хозяевам форума за подобный вброс. Не могу сказать что не ожидал, но надеялся на лучше...
Antoxa писал(а): Повсеместная радикальная уверенность каждого в очевидности происходящего
Во-во, она самая больше всего и напрягает. Полное наличие отсутствия желания слышать противоположную сторону.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: The New Russian Front

Сообщение Stjernberg » 29 апр 2015, 10:35

Вот уж точно. Начали практически за здравие, а кончили однозначно за упокой.
некоторые учястнеги сводят все темы к "помогите-спасите-путин-убивает-украину". Украинские политики ведут себя приблизительно так же, только еще добавляют "-дайте-нам-денег". Правда, вторые рождают пропаганду, а первые на нее ведутся, несмотря на то, что бьют себя в грудь и кричат что они песец какие канадцы и кроме хоккея ничего по тв не смотрят.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: The New Russian Front

Сообщение Antoxa » 29 апр 2015, 16:17

spqr1945, я бы предложил закрыть тему. Все кто хотел - высказались. Что то новое мы вряд ли здесь услышим.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: The New Russian Front

Сообщение spqr1945 » 29 апр 2015, 16:19

Ну да, тема угрожает перерасти в бесполезный хохлосрач. За сим закрыто.

Закрыто

Вернуться в «Беседка»