Рекомендации косметолога. SPA online

Обсуждаются любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Shadow.K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 00:59

Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение Shadow.K » 03 янв 2015, 01:23

Здравствуйте.
Эта тема открыта для тех, кому нужна информация или совет от дипломированного косметолога с опытом работы в Израиле и Канаде. :D

Ириска
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 04:25

Re: Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение Ириска » 03 янв 2015, 04:39

У меня вопрос: еду в Канаду в начале мая (Реджайна), хочу до отъезда сделать уколы ботокса (только межбровная зона) для профилактики, насколько в Канаде эта услуга распространена ? Как человек, напрямую работающий с этим, подскажите стоимость такой процедуры, квалификацию тех, кто это делает в Канаде. В России в хороших центрах это делают врачи-косметологи.
Аватара пользователя
Monitoring
Местный житель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:20

Re: Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение Monitoring » 03 янв 2015, 11:55

А можно дипломчик взглянуть ?
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!
Аватара пользователя
Aromma
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 06:43

Re: Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение Aromma » 03 янв 2015, 13:13

Здравствуйте жена Юджина. Изображение
Хотела бы спросить, какие увлажняющие крема посоветуете для нормальной кожи 30+ в климате Торонто? Обязательно антиаллергенные. В Израиле пользуюсь Ланком, и то редко. И еще, какие хорошие средства на зиму для ухода за губами?
App. Received: 23 Jun 2014 | CC Charged: 09 Oct 2014 | PER: 20 Oct 2014
AOR: 04 Nov 2014 | MR & PCC: 18 Mar 2015 | RPRF & PPR: 11 May 2015 | DM: 22 May 2015 | COPR: 20 May 2015
LANDING: ✰ 22 Jul 2015
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение strelizia » 03 янв 2015, 23:15

Ириска писал(а):У меня вопрос: еду в Канаду в начале мая (Реджайна), хочу до отъезда сделать уколы ботокса (только межбровная зона) для профилактики, насколько в Канаде эта услуга распространена ? Как человек, напрямую работающий с этим, подскажите стоимость такой процедуры, квалификацию тех, кто это делает в Канаде. В России в хороших центрах это делают врачи-косметологи.
В Британской Колумбии делала ботокс в косметологической клинике, цена 10 долларов за единицу. Такую процедуру также делают дантисты.

Аватара пользователя
Shadow.K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 00:59

Re: Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение Shadow.K » 04 янв 2015, 13:58

Здравствуйте я попыталась ответить с максимальным количеством информации (названия фирм кремов и т.д.) но мои сообщения сочли рекламой.Постараюсь ответить более обобщенно насчет ботекса этим занимаются врачи или медсестры в специализированных клиниках разброс цен у нас в Виннипеге от 9-12 долларов за еденицу.
Аватара пользователя
Shadow.K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 00:59

Re: Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение Shadow.K » 04 янв 2015, 14:05

Aromma писал(а):Здравствуйте жена Юджина. Изображение
Хотела бы спросить, какие увлажняющие крема посоветуете для нормальной кожи 30+ в климате Торонто? Обязательно антиаллергенные. В Израиле пользуюсь Ланком, и то редко. И еще, какие хорошие средства на зиму для ухода за губами?
Здравствуйте Aromma, фирма которой вы пользуетесь очень хорошая.
coldpanda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 17:27

Re: Рекомендации косметолога. SPA online

Сообщение coldpanda » 13 апр 2015, 17:41

Здравствуйте, Shadow.K.

В продолжение разговора о ботоксе. Никогда раньше не делала, но последнее время сильно раздражает ощущение спазма в мышцах лба. Расслабить не могу никак, само-массаж не помогает, окулисты сочувствуют (у меня близорукость, может из-за этого), но ничего не советуют. Насколько я понимаю ботокс как раз может помочь, но не знаю как выбрать клинику/врача. Всё-таки лицо, да ещё и близко к глазам. Боязно как-то.
Насколько опасно/безопасно? Как бы вы посоветовали сделать выбор клиники? На что обратить внимание? Я в Онтарио живу, но не в Торонто. Есть сетевая клиника Skin Vitality, есть пара местных. Можете что-нибудь посоветовать?
Заранее благодарю!

Ответить

Вернуться в «Беседка»