Страхование

Обсуждаются любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Pris
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:07
Откуда: Brandon, MB

Страхование

Сообщение Pris » 17 окт 2014, 00:52

Долго думала в какой форум написать - вроде как в Здоровье (страхование-то ЖИЗНИ), но с другой стороны в той теме, которая меня натолкнула на этот пост, затрагивается UL, а это уже немного инвестирование (значит - ветка ФИНАНСЫ)... Т.е. тема получается умная и красивая и разорваться не может. Так что я решила, что беседка - самое место.

Так вот, переходя к делу - а какая у вас страховка жизни, здоровья и т.п.? На викитревелке сейчас такая бурная дискуссия разворачивается, в ход пошли бронебойные аргументы. Так-то понятно - пропиарился, похоже, товарищ, чтобы новых клиентов себе на UL набрать под соусом "спасаем мир".

Но вот я человек новый, в командировках страхованием занималась моя компания, дома (что должно быть довольно необычно) - тоже страховала моя компания. Сама я себе или своей семье в РФ страховки никакие не покупала. Однако ж я не молодею. И среди знакомых прецеденты нехорошие имеются. Полезла читать разные официальные и не очень сайты - без поллитры я точно не разберусь. Хочу умных людей очень послушать. Что порекомендуете тому, у кого нет страховки от работодателя, но кто очень не хочет на случай потери трудоспособности идти на паперть в ближайшую церковь (впрочем, мне и идти не придется, у меня церковь - прямо соседний дом, так что доползу если что)?

Ответить

Вернуться в «Беседка»